Team Losi TEN-SCTE

Brewer

тут гдето на форуме был фак по двс.
у лоси относится в той же степени

Фунтик

Подскажите какое топливо лучше подходит и какие свечи приобрести прозапас!

DОКТОR

Топливо Меккамо 20%, свечками поиграться надо.

Фунтик

Иснова здрасти! Подскажите на какой более мощный движок можно поменять стоковый?

Фунтик

Помогите найти замену losb5117! Нужно из металла.

Фунтик
DОКТОR:

Поплавил или сорвал?

При обкатке сорвало пару зубьев(((

DОКТОR

Возьми стартовый стол.

Кстати, один стол у меня завалялся, не очень мощный правда, но для мелких моторов пойдет. Пиши в личку.

13 days later
romanmotruk

кстати, если кто катет лоси на ковре, на соревах, какой сетап используете?

Фунтик

Понимаю не в тему ну а все таки- какой аккум можно поставить на двс-ного “Сохатого” а то родного маловатенько?

DОКТОR

nvo1501 или поставить липольку, но тут нужны буду либо БЕК, либо сервы Хай Вольтаж.

Фунтик

А он и так липо поддерживает штатно, штатный аккум очень маленький и бокс поднего такойже.

5 months later
DenisNew72

ПОДНИМАЮ ТЕМУ

Друзья форумчане , прошу вашей консультации … ДАЙТЕ “5-20” отличий данных авто : Losi Ten-SCTE WS Associated SC8.2e
читаю изучаю голова пухнет)) Интересует данные тачки не знаю что выбрать на вас вся надежда…
спасибо

Brewer

Это больше в тему “хочу купить тачку - помогите”, здесь такие темы не обсуждают как правило. Правила, так сказать. Поставьте вопрос ребром там.
Я по видео выбирал. Выбрал лось , и для меня он лучший

DenisNew72

Согласен. Я в другой ветке уже обсуждают данный вопрос. Там ребята более оперативно работают. Я уже что только не посмотрел, и видео и статьи , и форумы … НО МАЛОЛИ, ЧТО УПУСТИЛ… поэтому и обратился с вопросами… “Помогите” - это скорее для совсем отчаявщихся, я тоже склоняюсь к лосю… Более универсален и современные чтоли

Brewer

В принципе не совсем понятно зачем так глубоко копать. Отчаяние, муки выбора… трали-вали. Я мало знаю про TA, но уверен что разница стоит таких аналитических затрат. Если брать самый примитивный уровень выбора между моделями, то могу сказать что мне тупо корка и лося понравилась больше
Думаю обсуждение в двух темах вызовет больше вопросов чем ответов. Ну и главное чтобы модер прикрыл око на все это

DenisNew72

Тут фанаты лося , там ассохи - выбор всегда есть , докопаюсь до нужного обязательно

Brewer

задавай лучше конкретные вопросы по лосю

Rommik

Видел оочень много видео -как увидел обзор у RC Buyer этого лося -то сразу понял, что это тачка мечты. Кстати новая версия с AVC стабилизацией. Ассоха какая-то громыхалка 😁 с зажатой подвеской.

Brewer

rc buyer сделал относительно независимый обзор

12 days later