SC8e вопросики

R_u_S

вобщем стал обладателем данной шаськи)очень понравилсь)спустя месяц появились вопросы)
1)у меня частенько ломается бампер…у друга видеел такой бампер,призводитель которого дает на него пожизненную гарантию…он сказал уже купил с ним…связи с продовцом у него нету…хотел бы заказать…кто знает киньте на него пожалуйста ссыль)
2)подтекают амморты родные…уже и перезаливал,и смазывал сальники спец смазкой…не помогает…все равно подтекают чуток…может кто посоветутет амморта какие нить оч хорошие,иль скажаите что со стоком делать…но думаю купить новые амморты было бы лучше)жду предложений)
3)видел кто то покупал “Носки” на модели…там на амморты и на сому внутренность модели…прям натягивается на модель и затягивается…тож может кто нибудь знает про эти носочки и кинет мне ссыль)буду признателен)кст эти носки воду не пропускают и тп…от грязи короч…классная штука вобщем)
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СЭНК)😎

Axtrix

бампер стоковый у многих ломается. надо аккуратней просто ездить.
аморты надо сразу ставить FT
были носки у меня, покатал пару раз и убрал в коробку. на соревнованиях они нах не нужны. а если ты просто катаешь во дворе, то сойдут
вроде всё
а вообще, дабы не создавать лишних тем, есть одна общая тема про ассо 8е rcopen.com/forum/f27/topic146832

R_u_S

окей…а можно пожалуйста ссыль на носки и амморты)а про бампер крепкий который я описал не слышали?

R_u_S

а может другие встанут???например от траг асошных…там если я не ошибаюсь по типажу сц8 сделаны крепления

и кст эти носки на амморты же?а на саму внутренность шасськи есть?

Igor97

Привет.
Приехал с соревнований, как раз сломал передний бампер.
Себе буду ставить такие на перед и назад. t-bone-racing.net/…/Associated-SC8-SC8e-Nylon-Bash… и t-bone-racing.net/…/Associated-SC8-SC8e-Nylon-Shor… соотвественно. На них действительно пожизенная гарантия.
А в целом очень доволен шаськой, не подвела.

И да, вот есть общая тема по сц8, пиши лучше туда. rcopen.com/forum/f27/topic191876

R_u_S

во)ты меня спас)как раз этот искал)