HPI Trophy buggy flux rtr

padla107
Korovay:

Стоковая система стояла?
Не стоит с такой уверенностью писать, что ничего не будет. Если у вас ничего с ним не произошло так вы счастливчик и вам сильно повезло, так как влагозащиты у строкового регулятора нет никакой.

Да сток, как купил сразу решил поверить нырнув в огромный сугроб так и пошло лужи и душ))) и так на протяжении 1.5 года. Значит повезло) Единственное под конец тублер начал глючить (скопилось много хлорки) сразу поменял

11 days later
ruxa2005

Привет всем а я смотрю здесь мало влалельцев багги. Я купил такую уже 2 месяца учусь все супер. Крепкая и простая.

дальше только mugen

ZOTAC
ruxa2005:

Привет всем а я смотрю здесь мало влалельцев багги. Я купил такую уже 2 месяца учусь все супер. Крепкая и простая.

дальше только mugen

))) А почему именно мюген!? )))

ruxa2005

А что лучше??? Он едет прямо из коробки.

rusGo

Кстати, после всего одного этапа (учитывая, что я новичок) обнаружил слабую деку (гнётся), классические ушки крепления амортизаторов (вырывает), нифига не крепкие корпуса диффов (резьбы срывает или перекашивает, приходится ставить новый). Вроде всё.

Пиньон со спуром не меняны ни разу - износа ваще нет, сколько паков отъезжено - и не пересчитать

ruxa2005

Дека слабовата но нужно учесть бюджет шаськи. А дифы нужно аккуратнее собирать.

Дека у нитры хорошая вот думаю как приладить к ней электрику!!!

rusGo
ruxa2005:

дифы нужно аккуратнее собирать

3 раза от силы собирал - ну не верю я, что нормальные, более-менее, от этого развалятся)))

Korovay

Алюм не нужен совсем. На саваже алюм дифы меняют на корпуса от трофи.
Не знаю стоят ли усиленные шестерни в дифах, если нет, то лучше поставить, а так лучше немного добавить и купить ворзу, она покрепче будет+бигборы+усиленные дифы.

rusGo
Korovay:

лучше немного добавить и купить ворзу, она покрепче будет+бигборы+усиленные дифы

+100500 Уже похожа на спортивные тачки (если не является таковой), крепкости и мощи в ней заложено много

ruxa2005:

Значит нужен алюминь

Может, неправильно поняли меня - не дифференциалы, а корпуса дифференциалов. Это разные вещи. Наверно, достаточно будет их проварить, но я не пробовал. У меня теперь баха - на этой вообще не катаюсь, думаю продать…

ruxa2005

я понял что ты про корпуса дифференциалов. А продовать надумаешь маякни в личку.

2 months later
ExtremeBoy

Всем привет, принимайте в ряды владельцев. 😃 купил шаську у ruxa2005.Подскажите откудаподешевле и без проблем заказывать на неё запы?

Evrik
ExtremeBoy:

купил шаську у ruxa2005.

Какой регуль решил ставить?

ExtremeBoy

Весь в выборе, больше склоняюсь к Toro X150 (забугорье), но есть варианты EZRUN-150A-PRO (забугорье), или EZRUN-150A (с барахолки из питера).
последний нравится ценой и скоростью доставки, первый нравится ценой и то что он новый, а второй просто нравится. 😃

Evrik
ExtremeBoy:

Весь в выборе

Я вот такой поставил на баггу rcmart.com/hobbywing-xerun-brushless-sensored-shor… Тягает ее отлично 😃
Понравился компактностью.
Вот точно такой же, но без сенсора и ватерпруфф rcmart.com/ezrun-waterproof-120a-brushless-speed-p… Для багги будет в самый раз;)

ExtremeBoy:

Toro X150

ExtremeBoy:

EZRUN-150A-PRO

ExtremeBoy:

или EZRUN-150A

А эти слишком громозские для багги.

ExtremeBoy

а я смотрел до 6S, вдруг на батарейки разорюсь 😃 да и Toro X150 получается 2500 с доставкой. или EZRUN-150A (с барахолки из питера) за те же деньги, но ждать меньше. Ценя для меня не маловажный фактор.

Korovay
ExtremeBoy:

а я смотрел до 6S

Думаю для нее это будет убийственно )

Evrik
ExtremeBoy:

а я смотрел до 6S, вдруг на батарейки разорюсь

Порвет телегу нафиг. 4S ей за глаза…

ExtremeBoy

по расчётам получается всего 65км.ч. 😃
с этой скоростью у меня сейчас HSP ездит, на 2S:))) на ней кстати регуль тоже на 120А, но максимум 2S и только с сенсорными двигами работает.

Evrik
ExtremeBoy:

и только с сенсорными двигами работает.

Как это? Мой регуль едет как с сенсором так и без…

ExtremeBoy

а вот так когда в него не вставлен кабель сенсора он всеми диодами моргает и молчит. и в описании ни слова что он поддерживает бессенсорные двиги.

Evrik
ExtremeBoy:

по расчётам получается всего 65км.ч.

Хочешь неуправляемую ракету на две минуты(до первого бордюра)? Тогда да! Ставь 6S и покупай мешок запчастей)))