HPI Trophy buggy flux rtr

ruxa2005

я понял что ты про корпуса дифференциалов. А продовать надумаешь маякни в личку.

2 months later
ExtremeBoy

Всем привет, принимайте в ряды владельцев. 😃 купил шаську у ruxa2005.Подскажите откудаподешевле и без проблем заказывать на неё запы?

Evrik
ExtremeBoy:

купил шаську у ruxa2005.

Какой регуль решил ставить?

ExtremeBoy

Весь в выборе, больше склоняюсь к Toro X150 (забугорье), но есть варианты EZRUN-150A-PRO (забугорье), или EZRUN-150A (с барахолки из питера).
последний нравится ценой и скоростью доставки, первый нравится ценой и то что он новый, а второй просто нравится. 😃

Evrik
ExtremeBoy:

Весь в выборе

Я вот такой поставил на баггу rcmart.com/hobbywing-xerun-brushless-sensored-shor… Тягает ее отлично 😃
Понравился компактностью.
Вот точно такой же, но без сенсора и ватерпруфф rcmart.com/ezrun-waterproof-120a-brushless-speed-p… Для багги будет в самый раз;)

ExtremeBoy:

Toro X150

ExtremeBoy:

EZRUN-150A-PRO

ExtremeBoy:

или EZRUN-150A

А эти слишком громозские для багги.

ExtremeBoy

а я смотрел до 6S, вдруг на батарейки разорюсь 😃 да и Toro X150 получается 2500 с доставкой. или EZRUN-150A (с барахолки из питера) за те же деньги, но ждать меньше. Ценя для меня не маловажный фактор.

Korovay
ExtremeBoy:

а я смотрел до 6S

Думаю для нее это будет убийственно )

Evrik
ExtremeBoy:

а я смотрел до 6S, вдруг на батарейки разорюсь

Порвет телегу нафиг. 4S ей за глаза…

ExtremeBoy

по расчётам получается всего 65км.ч. 😃
с этой скоростью у меня сейчас HSP ездит, на 2S:))) на ней кстати регуль тоже на 120А, но максимум 2S и только с сенсорными двигами работает.

Evrik
ExtremeBoy:

и только с сенсорными двигами работает.

Как это? Мой регуль едет как с сенсором так и без…

ExtremeBoy

а вот так когда в него не вставлен кабель сенсора он всеми диодами моргает и молчит. и в описании ни слова что он поддерживает бессенсорные двиги.

Evrik
ExtremeBoy:

по расчётам получается всего 65км.ч.

Хочешь неуправляемую ракету на две минуты(до первого бордюра)? Тогда да! Ставь 6S и покупай мешок запчастей)))

ExtremeBoy
Evrik:

Герметить его замучаешься и здоровый очень.

это тот что из питера, говорят уже гермеченый.

Korovay

Подойдет и от Трофи Трагги тоже подойдет.
Передние и задние дифы целиком идентичны(трофи трагги, багги, ворза).
Если будешь менять, то лучше брать набор со стальными шестернями в дифе(у ворзы такие)

ExtremeBoy
Korovay:

Подойдет и от Трофи Трагги тоже подойдет.

от траги то понятно, они почти 1 в 1. а по кол-ву зубьев что можете сказать?

Korovay

А какой смысл?
Можно пиньон поменять, например побольше.