Подскажите гостю Столицы

lexus04
sanny:

Ну вот, ориентир вроде как есть 😃
Кстати, на плане заметил недалеко от трассы “Автоцентр GENSER”. А он действительно недалеко или только так кажется ???

Он прямо в 30 метрах от трассы 😊

ZmZ

На последний МР 30 июля я на своих двоих добирался - так все просто.

Метро “Проспект Вернадского”, находите улицу Удальцова (это параллельно улице Лобачевского, но ближе к центру), там остановка - ходит автобус (номер не помню, но маршрут точно знаю “Проспект Вернадского - МГУ”).

Саадитесь в него и едете несколько остановок. Он идет все время прямо, до определенного момента - надо этот момент поймать (остановка рядом с каким-то автоцентром со значком Мерседеса) и выйти до поворота автобуса.

Вышли, смотрим прямо - оттуда, в принципе, видно место проведения МР - если там уже стоят машины.

Идем по этой же улице дальше, пока не упретесь в широкий Мичуринский проспект - переходите не стесняясь (от этого места и ранее уже видно автоцентр Gencer, равно как и надпись Nissan на нем) и по единственной, в общем, тропинке (выложенна бетонными плитами), двигаетесь в направлении Дженсера через лесок (а больше и некуда).

По металлическому мосту переходите речку, немного поднимаетесь и оказываетесь прямо у Дженсера. Проходите мимо него и сразу идете направо под ржавый шлагбаум - оттуда уже хорошо видно подиум, так что заблудиться невозможно.

Без машины, это самый короткий путь, ятд.

FediCh

хе-хе

С тобой в поход можно ходить - незаблудишься! 😃

Практически таким же путем я и побывал на этой трассе впервый раз, когда только искали место для трассы.

PS:С Мичуринского просп открывается клевый вид на трассу - мне сразу место понравилось.

sanny
ZmZ:

На последний МР 30 июля я на своих двоих добирался - так все просто.
Метро “Проспект Вернадского”,
— skip —
так что заблудиться невозможно.
Без машины, это самый короткий путь, ятд.

Спасибо! А по календарю следующий рэйсинг действительно 20-го августа. Обязательно постараюсь прийти 😃

HOTTABYCH

Привет!Номера автобусов от ст.м. Проспект Вернадского:120 или 42.Удачи! 😁