Нужна помощь в поиске зап. частей

Cerruti

Приветствую всех! Так как я новенький просьба сильно не пинать! И так начнем 2 недели назад друг принес в подарок бензинового монстра, который пылился у него в гараже уже несколько лет, долго копаясь в поисках модели определилось что это Tamiya Terra Crusher моделька старая и я так понимаю запчастей на нее достать можно с большим трудом! Начал разбирать и обнаружил треснутые нижние балки и передний мост, мост заказан на e-baye а вот с нижними балками большая проблема. Кто что может посоветовать! в ближайшее время постараюсь скинуть фото для наглядности!
Модель на Tamiy-евском сайте TGM-03

АрбуЗооо

Попробуй на главном сайте фирмы найти схему устроиства именно твоей модели с номерами запчастей , и в гугле забеи номер детали

Cerruti

Инструкцию нашел давно, а вот с кодом запчасти какая то беда ну никак не могу найти данную позицию! Ссылка на схему www.tamiya.com/english/rc/rcmanual/tnx.pdf на 14 странице позиция T1 и T2, если кому то удастся найти информацию по запчастям и их приобретению гарантированный бонус - Пиво!

АрбуЗооо

Пиво Не пью 😃 щас с телефона . Пдф Не читает , домой приду попробую помочь

АрбуЗооо

оу … к тамийке сложно будет найти у нас… а они у тебя как сломались? не возможно починить самостоятельно??

Cerruti

возможность починить есть, но теряется жесткость! при первом же ударе передней подвеской вылетит опять все к чертям! сейчас вроде знакомый подписался помочь(попробует выточить на станке из алюминия).