А ведь давненько не было Монстр-рейсинга!

symbyoz

А если на багиру поставить колёса от монстра-я взачёт(просто очень хочу участвовать!)?

vasya_y
symbyoz:

А если на багиру поставить колёса от монстра-я взачёт(просто очень хочу участвовать!)?

В зачёт. Только зачёт не получится слишком хорошим. В худшем случае сразу перегреете движок, в лучшем - к концу рейсинга. Передаточное отношение на багги другое.

symbyoz
vasya_y:

В зачёт. Только зачёт не получится слишком хорошим. В худшем случае сразу перегреете движок, в лучшем - к концу рейсинга. Передаточное отношение на багги другое.

Что посоветуете?

Mikhail_Yunin

Участвовать - вне зачета.
Ваши результаты - будут учитываться и публиковаться, однако надеятся на приз , по результатам сезона - не стоит.

symbyoz

Эх…
Ладно
Попов Кирилл
Багги 1:8
27.145

FediCh
symbyoz:

А если на багиру поставить колёса от монстра-я взачёт(просто очень хочу участвовать!)?

А что Вам мешает участвовать в багги-8 ?

Добавлено

symbyoz:

Что посоветуете?

Саваж!

PS: Лося не советую, т.к. “сыроват”. GS, т.к. багги у Вас уже есть 😃

lexus04
Medox:

Квалификаций проводится 2, чаще 3. Если по результатам выходишь в финал, значит еще и финал. Таким образом минимум 2 заезда, максимум - 4. В перерывах - в свое удовольствие. Рекомендую прочитать Правила, там описан порядок, а также указано, что финал Б - 5 минут, а финал А - куда тоже можно попасть - 15 минут. Так вот заставить ехать E-Max 15 минут можно либо нарастив аккумуляторы, либо сменив их по ходу гонки, 2 E-Maxx у нас регулярно в финале А. Готовьте технику.

PS. В первый раз на МР главная задача - просто попасть в финал (хотя бы Б).

Удачи!

А 3600НиМГ хватит на 15 минут?? (теоритически 😇 )
у меня всего 6 акков - 2х7,2В 3Ач НиМГ, 2х8,4В 3Ач НиМГ, 2х7,2В 3,6Ач НиМГ(Пока собрал один, к субботе будет 2).
Как считаете, хватит?

Medox
symbyoz:

Что посоветуете?

Участвуйте в классе Багги-8 с Багирой. Если у Вас двигатель не 21-й, значит места занимать можете, но в зачет сезона очки не идут. Это все-таки лучше, чем переделывать ее в монстра.

Добавлено

lexus04:

А 3600НиМГ хватит на 15 минут?? (теоритически 😇 )
у меня всего 6 акков - 2х7,2В 3Ач НиМГ, 2х8,4В 3Ач НиМГ, 2х7,2В 3,6Ач НиМГ(Пока собрал один, к субботе будет 2).
Как считаете, хватит?

  1. 3600 не хватит на 15-ть минут или хватит на первое место с конца. Только Вы уверены, что сможете сразу попасть в 15-ти минутный финал?
  2. Достаточно иметь 2 комплекта аккумуляторов и зарядное устройство. Зарядное устройство на рейсинге для электроводов - необходимо. Вообще посоветуйтесь с Gribkov, у него 2 е-макса.
lexus04

[quote;174322]Только Вы уверены, что сможете сразу попасть в 15-ти минутный финал?
[/quote]
Я ж сказал - теоретически… Кстати, сегодня собрал 2 7-баночных акка, подзарядил их, ещё подтянул слиппер и настроил подвеску. И погонял. ЁЁёёёёё… 😮 😲 😲 Как он носицца!Саваж отдыхает… 😇 …вроде… Перевернуть в повороте стало нереально. Вотс.
И вот меня посетила мысля - с подтянутым слиппером не сорвать бы спур…

Добавлено

Нашёл ещё кварц - 27,095AM

Спирт

Попробую первый раз хоть тронуться с места.
Колбин Андрей.
LST.
27.255 Mhz

lvmaxx

20/08 за первое место в МР в классе МТ-8 будет приз - MiniSUT.
От магазина “Микромашина”.
Прикольный монстрик 20 масштаба, вот такой:

symbyoz
FediCh

А что Вам мешает участвовать в багги-8 ?

Двигатель…

Medox
symbyoz:

Двигатель…

Ну мы уже пояснили, что двигатель не дает только очки в сезоне, а участию никак не мешает.

Alexr74

Рыженов Александр.

№188

1.) Savage SS 4.6 (MT-8) FM 75.570.
2.) GS Avenger storm (Багги-8) FM 75.570.

С Уважением.
Александр Р.

FediCh
symbyoz:

Двигатель…

Только двигатель? 😃

Это я про то, что бы участвовать в классе МТ-8 Вам необходимо сделать большое дело (КМК, это затея выйдет не намного дешевле покупки хорошего 21 движка, а по времени намного больше). есть опасения, что не все так просто! У многих МТ-8 2-х ступка, получится ли на багире такая динамика? это загадка - опыта вроде еще небыло.
В результате получите типа Монстр (: , вот только борьбы в монстрах неменьше чем в баггах - даже больше.
А если Вы захотите вернуться в класс Багги-8!?! - легко вернетесь, а вот участвовать в двух классах уже не выйдет 😃 .

pss: OS-Max21 - дешево и сердито!

lexus

С транспортом помогете? Приезжаем 20-го утром, в 9-48. Два человека с двумя багги и монстром.

Dmitry_SA

Эххх… пируйте без меня! Сегдня на.б.ось сцепление на 1:1. К субботе точно не сделаю! 😦 😦 😦

Gintas
Dmitry_SA:

Эххх… пируйте без меня! Сегдня на.б.ось сцепление на 1:1. К субботе точно не сделаю! 😦 😦 😦

… бАлин сочувствую 😃 … а вообше то делается за 6-ть часов одним челом - правда гря я я зный будешь … и смотря чё за тазик ?! … а ещё желательно моральная поддержка (типо напарник ключи подавать) … и ещё - чё за тазик ? (типо авто) … и ещё если позвольте - в сервисах может резину ра а а а стянуть до следуещего (не этого) МР 😅

Dmitry_SA
Gintas:

… бАлин сочувствую  😃  … а  вообше то делается за  6-ть часов одним челом - правда гря я я зный будешь … и смотря чё за тазик ?! … а ещё желательно моральная поддержка (типо напарник ключи подавать) … и ещё - чё за тазик ? (типо авто) … и ещё если позвольте - в сервисах может резину ра а а а стянуть до следуещего (не этого) МР  😅

Ну тазик обычный, БМВ 730 32-го кузова 89-го года 😃 А одному мне менять никак… коробку один не стяну. Не реально! имхо. Собственно тут надо обстоятельно подходить… какбы менять сразу все буду… и сцеплениее и, наверное, выжимной.

Mikhail_Yunin

Сочувствую - однако - не могу пропустить - " Рыцарский " поступок на ЧР.
Человек- широкой души -
Я извините - не могу выражаться литературно .
НО- огромное человеческое спасибо.
Есть - ведь , еще Такие Люди .

HOTTABYCH

Попробую для начала хотя бы круг проехать! 😁
Бердников Кирилл
багги 1/8 H-B HYPER-7PCR
40.715