XTM Racing Rail 1/8 Brushless

Maxbl4

Видел на трассе. Это по сути обычная багги, только со здоровым и тяжёлым трубчатым каркасом сверху и опять же тяжеленной П образной рамой. Если тебе, чтобы башить, то вполне, вид очень прикольный, как похожа на настоящую баггу. А если для гонок по трассе, то нет смысла брать, едет намного хуже обычных багги из-за веса.

lehuy
=W_E_G_A=:

закройте плиз

У вас внизу кнопочка эта есть.

=W_E_G_A=
Maxbl4:

Видел на трассе. Это по сути обычная багги, только со здоровым и тяжёлым трубчатым каркасом сверху и опять же тяжеленной П образной рамой. Если тебе, чтобы башить, то вполне, вид очень прикольный, как похожа на настоящую баггу. А если для гонок по трассе, то нет смысла брать, едет намного хуже обычных багги из-за веса.

а по надежности как? Просто на трупер у меня целая куча запчастей есть… да он и дешевле в два раза. Может тогда взять трупер? Для него есть почти все…

lehuy:

У вас внизу кнопочка эта есть.

что то я не вижу… не могу найти!

Maxbl4

По надёжности не скажу, я её один раз видел на гонках. В указанной выше теме тусуются два обладателя, задайте вопрос им.

8 months later
ksar

тема умерла? кто юзает данную модель дайте знать как она по качеству, да и все остальное, стоит ли её покупать?

что лучше это Axial EXO Terra 1/10th Electric 4WD или она XTM Racing Rail 1/8 Brushless RTR в чем у них будет разница? да и что лучше взять, уже вторую неделю выбираю и сомневаюсь.