Глючит регулятор

SeRblu

Суть такова - включаешь питание двигатель начинает пищать “пип-пип-пип” и все . Регуль такой - Тык , вот он на хоби кинге ток на 100А Тык . Пытался калибровать ,не чего ,не получается , а если получается потом все сбивается , иногда удается поехать , но потом машинка останавливается(может потом опять поехать) Вот мануал

Калибровал так - зажимаю кнопку на регуле , включаю питание (кнопку держу всегда) , потом сразу зажимаю газ , два пип, после этого тормоз , но пип нет . Чего делать .

lehuy

Ничего не понятно из вашего описания…
Что было,когда регуль был “нормальным”? После включения он пищал,потом диоды мигали и он был готов к бою? Или еще одну мелодию играл?
Щас,что происходит после пиков? Диоды мигают или он как мертвец лежит?
Триммеры на аппе все в “0” стоят? Передатчик с приемником сбиндены?

SeRblu

Передатчик с приемником сбиндены? – В смысле дружат или нет ? То да
Триммеры на аппе все в “0” стоят?-- Это крутилочки ? Их надо до упора поставить или в среднее положение .
Диоды мигают или он как мертвец лежит? – мотор пикает и мигает диод красный и так без конца
Что было,когда регуль был “нормальным”? После включения он пищал,потом диоды мигали и он был готов к бою? Или еще одну мелодию играл? — Он пикам сообщал , что включился, потом пиками сообщал сколки баночная батарея подсоединена и все готов к бою.

9 days later
АрбуЗооо

ну то что при калибровке " крутилочки должны стоять на нуле , среднее положение " это я думаю вы поняли, а сбивается , ну это возможно из за самого Рега , так как он китай и им свойственно лагать … у самого была похожая проблема с хк , это оказался не качественный пропай платы . а у тебя
все что угодно может быть …