модель багги kyosho ultima db

Кубович

доброго времени суток!Посматриваю на неё…Подскажите кто брал её какого качества она?какие особенности? стоит ли брать новичку?

andres24

новичку самое то! kyosho хорошие модели. по двору самое то катать.

Igor97

Смотря какие цели. Я так понимаю, по двору кататься - тогда лучше возьмите модель класса шорт-корс, он прочнее, сложнее разложить. Например Traxxas Slash или HPI Blitz. По деньгам выйдет примерно столько же.

Igor97

Смотря как вы собираетесь ездить.

Кубович

по без дорожью конечно)))трасса есть не плохая)))убивать конечно не собираюсь придется поучиться))))

andres24
Igor97:

Смотря какие цели. Я так понимаю, по двору кататься - тогда лучше возьмите модель класса шорт-корс, он прочнее, сложнее разложить. Например Traxxas Slash или HPI Blitz. По деньгам выйдет примерно столько же.

что за бред!!! человек спросил про конкретную модель! а что мешает потом из багги, шорт-корс корыто сделать?

Igor97

Это не

andres24:

бред!!!

Человек спросил хороша ли эта модель, я предложил более крепкие варианты для двора.

andres24:

что мешает потом из багги, шорт-корс корыто сделать?

А зачем, если и так уже есть шорт-корсы?

Кубович

Красиво не спорю,но на видео представлены аппараты явно не за 200-300 баксов…

Кубович

игор97 ты просто фанат шорт кросов)))))видел в живую как они по трассе гоняли впечатляет…но как быть с ультимой дб?кёшо не слабая фирма…кстати арма тоже как бюджетный вариант крепких моделей(по крайней мере видеоролики с обзорами и апгрейдами об этом говорят)…

Igor97
Кубович:

ты просто фанат шорт кросов)))))

Это да, только у меня сц8)
Да киоши хорошая фирма, но у них лучше брать киты, как я уже говорил. Конкретно на ультиму дб не особо много запчастей, это минус.

sashaNar

ДА, машинка хорошая, в свое время присматривал. На хоббикинге продается ее клон, отсюда запчасти по копеешным ценам.
Правда, задний привод, на полном ездить проще, пока не привыкнешь. Я пробовал на своей багги передние колеса вырубить.😉

Кубович

Хоббикинговский клон по качеству сильно уступает,правда силовая установка бесщеточная…

и пластик неизвесно какого качества

Кубович

Скажите а в каких пределах стоимость доставки в россию в башне?

Kricun

Насчет Kyosho ultima db тоже раньше на нее смотрел в качестве первой модели,но остановил пластиковый диф,хотя на ХК есть металлический с клона и мало людей кто ее катает,да и слышал ,что пластик у Kyosho тоже опустился(но это только слухи,возможно это и не так).Мало тюна,да и тот,что есть дороговат на мой взгляд. Выбирал я между HPI Blitz, Kyosho ultima db(sc),Team Asociated(SC 10) в итоге купил саммит:) маленький .Остановило то,что они все достаточно здоровые,а у меня нет машины для их транспортировки.Да и задний привод для зимы хероват однако и не нравится торчащий мотор сзади. Напишите модели ,которые вы выбираете.

baiker_v106

являюсь обладателем ультимы дб…тачка зачетная…кто катался на заднем приводе тот знает и плюсы того что привод задний .запчасти с клона как уже писали в самый раз ей в пору…катал на ассошке шорте 1/10…мне моя ультама как то ближе к душе …да и привык я к ней очень…поставил бк системку леопард…ну и явный плюс заднего привода большее повремени покатушка минимум на20%…выбирать вам но я очень полюбил заднеприводные багги…в пару приобрету клона турниги…хотел бы еще покатать слэша заднеприводного но увы(

4 months later
aklenin

Вообщето тюнинга достаточно для Ультимы ДБ. У меня клон с ХС, заказывал некоторые запы от Киоши, т.к. китайский пластик хероват, да. Штука в том, что модель довольно старая, есть поновее от Losi SCB.