Настройка движка

Mikhail_Yunin

Сколько - двигатель отьездил ?
Установлен фильтр ?
Какие настройки?
Какая голова?
Как расположен двигатель ?
Какое Боди ?
Как регулировали - иглу переходных режимов ( слайдер - карба, в каком положении был, при настройке в 0) ?

yurik

С баком вроде всё в поряде, а иглу я отворачиваю всего на 1/2 оборота на холодную можно 3/4 или на 1 оборот но чють прогреется начинает глохнуть, на горячюю идеально работает на 2/3 но иногда движок сам по себе идет в разнос, он отездил литра два до того как я его купил фильтра топливнрго нет, двмжка стоит соосно с приводом, я думаю может проблема в топливе? 😦

Dron

Я на багире ганял и на 16% и на 25%.Одно и доже.Проблем стопливом не должно быть,хотя я не знаю движки разные.А может и свечка?

musson

ИМХО удаленно, не видя и не слыша вашего движка советы будут не в кассу.
Я бы просто вернулся к заводским или рекомендованным настройкам и повторил все сначала, ну и свечу проверил бы конечно. Обычный массовый движок как правило при этом уже начинает работать. А то непонятно, что значит “на горячую”, пол оборота от чего? От полностью завернутого?

alikc
yurik:

С баком вроде всё в поряде, а иглу я отворачиваю всего на 1/2 оборота на холодную можно 3/4 или на 1 оборот но чють прогреется начинает глохнуть, на горячюю идеально работает на 2/3 но иногда движок сам по себе идет в разнос, он отездил литра два до того как я его купил фильтра топливнрго нет, двмжка стоит соосно с приводом, я думаю может проблема в топливе? 😦

Это потеря компрессии
кепления карба или
крепления головы
но скорее умерла пара - разбери(см. на форуме)
Ну а на 2-х литров легко можно посадить десяток новых движков
Б/У ДВИЖКИ ХОРОШИМИ НЕ БЫВАЮТ!
Почему?
А?
Ну ни разу никто не предлагал хороший б/у движок
Поэтому в цене за моделя его нужно и не считать

FediCh

За 45 секунд посадил пару - тоже опыт 😛 .
Гонял по песочку, на багги. Я так думая что практически сразу соскочил возд. фильтр… ну и песку туда попало прилично , в карб - она (багги) не вернулась сама 😦 .

Крепите воздушный фильтр крепче - неленитесь 😊 .