ротостартер на Savage 21 ?

Devish
Щукарь:

у меня раньше была багга LXCompetion там стоит мотор 26 такой же как на багире, только на ней 25, а устроен он точно также,так вот я ставил туда крышку от ротостартера и всё отлично подходит,а я так понимаю что багира от LX не очень сильно отличается и подвеска совсем не мешает ,удачи. 😁
Всё купить можно на Братиславской 31.

то Devish
а ты сам то пробывал поставить на багиру ротостарт?прежде чем советовать 😠

Да багира-то у меня стоит, только често не понимаю, как туда ротостартером подлезть. Если получается, то это только “+”.

StanLey

Скажите плииз…или лучше покажите, как выглядит эта крышка ротостартера? Очень охота поставить, а то замучился дергать ниточку 😵

Щукарь
StanLey:

Скажите плииз…или лучше покажите, как выглядит эта крышка ротостартера? Очень охота поставить, а то замучился дергать ниточку 😵

так я же говорю приезжайте на Братиславскую 31,там всё покажут и раскажут
(не реклама)

AZH
AZH:

Привет всем,
а вот я  интересуюсь - а как вообще ротостартер к саважу 21-му приспособить?
что для этого нужно доделывать или доставлять? Хде взять?
сильно геморно?

Я опять в сомнениях

увидел тут в продаже комплект шестерней для установки ротостарта.
И подумал - а зачем собственно?
Всё ли так просто? поставил крышку и всё?

Medox
AZH:

Я опять в сомнениях

увидел тут в продаже комплект шестерней для установки ротостарта.
И подумал - а зачем собственно?
Всё ли так просто? поставил крышку и всё?

На авто 1 к 1 тоже бывают продают главную передачу, редуктор стеклоочистителя, первичный вал коробки передач. Обычно это именуют запчастями. Их покупают, если они вышли из строя. У ротосартера тажа ситуация. Кстати там два разных комплекта шестерен - один устанавливается на двигатель, другой внутри самого ротостарта. Ломается чаще первый, но у меня из брака сломался за два года один раз только второй.