Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

Fuckname

Система не совместима с современными колесами. Самый простой выход распечатать диски с исходным хексом под размер современных покрышек.

Кроме того, весьма ограничена мощность, которую способно переварить это шасси (200-300вт, это предел). Так что восстанавливая учтите этот момент.

10 days later
Fast

Все привет, приехали колесики losi claw. Надеваю на родной диск. Боковины практически нет 😃 Без поролоновых вставок примерно та же картина. Выходит что, поролона мало или он слишком мягкий? Диски просятся посадочным диаметром поменьше, так они родные. Или резину срезать что ли. Я в этих вопросах нуб, помогите пжл.
Поставил 2 колеса, покрутил раздул их. Возвращаются обратно. А может собираю как-то не так…

Volgan

Так эта резина для диска 3.2"! Кстати резина очень хорошая. И резать ее не надо.

Fast

Блин жаль… ладно, поищу диски на 3.2" теперь

Vitamin

Резина на диски встанет (в теме есть мои фотки на белых только). Обратите внимание на вылет диска - по ссылке нулевой, есть еще 1/2 (выбирайте какой вам нужен).

BeetleDji

Покатал, тут на рпм револьверах[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Подтвердилось утверждение, что рпм стал жутким калом

Иван_TRX

Я думаю они рычаги и прочие запы оставили на хорошем уровне. Колеса то ни хай с ними.

BeetleDji

Могу скинуть фотку рычага, у которого при ударе выбило часть, как у хрупкого пластика, треугольником…

lehuy

Нихрена они не оставили,еще 3 года назад сломал об стоковую реву 2 саважевских РПМа. Реве ничего,а я на руках потащил,мороз был минус 15.
А этой зимой сломал РПМ бампер на асохе Т4 на 5кмч,себе в ногу вьехал и услышал громкий щелчок. Было около минус 5.

Fuckname
BeetleDji:

Покатал, тут на рпм револьверах[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Подтвердилось утверждение, что рпм стал жутким калом

Не стал, а был всегда, то что касается дисков. У меня револверы еще 4 года назад так же сыпались.

Fast

Загуглив пол-тырнета, нет у меня уверенности, что станут другие диски кроме родных (авто xxl2). А покупать наобум стремно. Пожалуй лучше купить резину под родные диски, а эти продать, может нужно кому?

Fuckname

На лося эти диски не встанут. У лося 20 хекс!

Fast

Блин 20 хекс точно, я что-то за 17 зацепился. Спасибо напомнили. Теперь точно на продажу.

Vitamin

На лося вроде можно хексы 17-е поставить?..

Fast

Есть переходники, но тоже не 3коп стоят, за бюджет уже мероприятие выходит.

Tallus

Вопрос какая резина так же хорошо или похоже хорошо едет зимой, как и от тот мт4г3 или ривала? Как эти себя ведут dollarhobbyz.com/…/team-associated-1-8-monster-gt-… (не реклама) hpi terra pin на зиму как? Что ещё посоветуете для зимы размером побольше трагийных и монстровых?