Общая тема: Шины, Резина, Диски, Колеса.

Андрейч

На их сайте их нет в наличии. На ебэе только бу и шоссейка, другие поиски результатов не дал

25 days later
Андрейч

Заказал я себе вот такие колесики)
Но хочу еще 1 комплект побольше т.к. эти ~140 мм. От сюда вопрос:
Кто ставил на монстров колеса питбуль 3.8?

Volgan

Я тоже такие заказал, но с дорожным протектором.
Что за питбуль 3.8?

Андрейч
Volgan:

Я тоже такие заказал, но с дорожным протектором.
Что за питбуль 3.8?

Jenechkin

Они в диаметре меньше чем штатные на кратоне?

Андрейч

Не знаю какие на кратоне) эти 7.3 диаметр и 3 ширина

Jenechkin

Сколько все вместе с доставкой вышло, если не секрет!? Стоит ли брать такие колёса?

Андрейч

Если src то диаметр у них 137мм вроде, ширину не помню. Если заказывать с доставкой на оффсайте то 95$ 4 колеса и 24$ доставка. Но я заказал через посредника т.к. у меня много разных заказов из разных магазинов.

Maximys

Имею авто Losi ten-mt. После пары месяцев езды по песку родные поролоновые вставки превратились в труху! Кто знает от каких моделей вставки подойдут взамен родным?

Maximys

Размер колёс Losi ten-mt 115мм 75мм ширина 60мм

АБРАКАДАБРА

Ребят подскажите какие покрышки лучше взять на ассо шорт 8 на бедлоках. Родные говорят не айс да и порвана одна. Катать летом. В основном укатанный грунт и незкая трава.

lehuy

Бедлоки вырывать будет постоянно,запаришся каждый день крутить.
От багги с мелким пином пойдут или бедленсы или их аналог от дюратраса подешевле.

DimIv
Maximys:

Размер колёс Losi ten-mt 115мм 75мм ширина 60мм

75mm делишь на 2,54 получаем в дюймах = 2.95 округляем до ближайшего стандарта 2.8" и подбираем паралон от похожих дисков 2.8".

7 days later
lehuy

Ещо до открытия ссылки угадал о каких идет речь.
Они все гнутые около гайки. В любом случае это проблема продавца,пусть деньги возвращает,такие диски до первого удара.

DarkGift

Они погнуты с обратной стороны. Стороны дальней от гайки, думаю нагреть их в горячей воде, может ли это помочь?

kabuum

Если сделать жёсткую оправку и вместе с ней нагревать постепенно, а потом оставить до полного спокойного остывания, то тогда форму вернет скорее всего.

lehuy

Эти диски хрупкие как стекло,потратите кучу времени на выпрямление,а они сломаются на первом легком ударе.
Я к ним резину склеил на 4 капли клея,что бы каждую неделю на новые перекидывать легче было.

Goryna

Уважаемые специ, прошу посоветовать по колёсам и дискам для Arma Nero Big Rock
В местности где я проживаю отродясь нет ни асфальтовых, ни бетонных дорог. Есть лес с просеками и небольшие гравийно-щебёночные площадки. Всё это небольшое разнообразие мест для покатушек приводит к разорваной резине и сломанным дискам.

Помимо того что это не приятно, так и стало существенно бить по карману.
Посему хочу получить совет от знатаков - какую резину и диски посоветуете для моей местности.