Thunder Tiger E-MTA

HL13
волкодав:

Нашёл двиг тим орион вортекс 2050 кв думаю поставить его или оставить стоковый так как в электроннике не особо то просвитите плиз плюсы и минусы обоих

  1. А зачем?
  2. Есть подозрение, что с 2050KV будет сильно много оборотов для нашего монстра.
    На стоковом двигателе и 6S и так дури хоть обавляй.
    Опять же, этот тим орион - 2Poly двигатель.
Tkostik
волкодав:

Нашёл двиг тим орион вортекс 2050 кв думаю поставить его или оставить стоковый так как в электроннике не особо то просвитите плиз плюсы и минусы обоих

Просвещать особо не в чем. Если сток не устраивает, то -вперед, на поиски прекрасного (доброго, вечного…😛).
По теме, мне теншок понравился очень исполнением (лабораторных измерений не проводил) смотри тут.

волкодав

Да в принцыпе то и стока хватает пока что так что пущай тимка лежит на прозопас тогды )

HL13
sledsk:

НО тут мне посоветовали взять пластиковую канистру) думаю материал не плохой, покрайней мере я попробую именно из канистры сделать…

Андрей, если сильно нужен пластик, и готов ждать, то посмотри тут. (не реклама). Может что-то подберешь.
В РФ вроде отправляют, относительно недорого.
В т.ч. у них много чего есть в каталоге из пластика.
Сам лично у них не покупал, не выгорело, т.к. меня немного размер не устроил и они на письмо мое не ответили.

В т.ч. можешь LEXAN глянуть, я так понимаю, из него корпуса делают.
Точно прочный, но вот что с гибкостью…

sledsk
HL13:

Андрей, если сильно нужен пластик, и готов ждать, то посмотри тут.

спасибо, но…

sledsk:

выглядит шикарно) я тоже полипропиленовые дощечки нашёл) правда толщиной 3мм

если 3мм не выдержат, тогда уже буду думать о заказе) в любом случае информация пригодится)

HL13:

В т.ч. можешь LEXAN глянуть

а это уже интересней =)

Алексей_Чита
HL13:

Нажмите на изображение для увеличения Название: DSCF7488.jpg‎ Просмотров: 16 Размер: 36.9 Кб ID: 919569

Очень не плохо дёшево, сердито, аккуратно и красиво.

HL13
sledsk:

если 3мм не выдержат, тогда уже буду думать о заказе)

Думаю, 3 мм более чем достаточно. Возможно даже лучше будет, т.к. будут больше демфировать удар.
Потенциально могут быть только трудности в их изгибе. Пропил делать уже некуда (если только на 0,5 мм, сгиб наметить). А без него сложно ровно по линии пластик выгнуть. Либо понадобятся очень большие тиски, чтоб хватило места для пластиковой полосы таких размеров.

Алексей_Чита:

Очень не плохо дёшево, сердито, аккуратно и красиво.

sledsk:

выглядит шикарно)

AndreyBond:

супер супер)

и пр.

Всем спасибо за отзывы… Приятно 😃)))

AndreyBond

пришел к вопросу о камере. Кто какую ставит на машинку? Посоветуйте, желательно Wi-Fi камеру, с хорошим качеством.

HL13
AndreyBond:

пришел к вопросу о камере. Кто какую ставит на машинку? Посоветуйте, желательно Wi-Fi камеру, с хорошим качеством

Ты хочешь видеорекордер или трансляцию на монитор на пульт управления?

AndreyBond
HL13:

Ты хочешь видеорекордер или трансляцию на монитор на пульт управления?

хочу трансляцию на телефон или планшет по wi-fi. Пробовал вот такую камеру www.ebay.com/itm/…/231174381461 (не реклама) но качество съемки у неё так себе.

HL13
AndreyBond:

хочу трансляцию на телефон или планшет по wi-fi. Пробовал вот такую камеру www.ebay.com/itm/DJI-Phantom-...item35d3111f95 (не реклама) но качество съемки у неё так себе.

Хорошее качество будет соответственно стоить.
Посмотри тогда уже GoPRO

AndreyBond
HL13:

Посмотри тогда уже GoPRO

это слишком)) Что-нибудь за 2-4к есть? пусть оно и 720р снимает но только качественно!

HL13
AndreyBond:

это слишком)) Что-нибудь за 5-6к есть? пусть оно и 720р снимает но только качественно!

Ну тогда имеет смысл смотреть китайские видеорегистраторы с WiFi для машин масштаба 1:1 😃.
По качеству - как повезет.
И не факт, что они башинг нормально перенесут.
И рекордер нужен с встроенным аккумулятором, иначе будут проблемы. Обычно они подключаются к прикуривателю с 12V.

P.S. есть подозрение, что за такую цену нормальное видео с WiFi будет весьма затруднительно найти.

Kokswel

никто не заморачивался огромными колесами? диаметр у наших нормуль а вот ширину хотелось бы побольше попробовать. да и протектор пострашнее. вариантов то везде много но вот какие подойдут…? можно ссылочки…

волкодав

Тот же самый вопросик что и зёмы ))) тоже интересны поширше колёсики )

sledsk

Pro-line Big Joe II шире просто некуда… знаю что ставили на е-мта такие… только на жопу, так как там диски были без вылета… и на перед не вставали… тут диски с вылетом в пол дюйма… на ревку встают… думаю и у на нашу встанут, но только думаю)))

sledsk
Kokswel:

(вообще чума)

всё хорошо, но эти биг джо с дисками без вылета. как писал на перед не встанут… да и на жопу не особо клёво налезут… близко к кузову будут…
первые с вылетом, должны норм встать.
а цена для России и колёс 8 масштаба вполне стандартная.