Rival Monster Truck от Team Associated

Tallus

А я правильно понял у вас качалка с сервосейвером вместе совмещённая? Если да, то у фирмы hot bodies много разных

Ярослав_Григорьев
Tallus:

А я правильно понял у вас качалка с сервосейвером вместе совмещённая? Если да, то у фирмы hot bodies много разных

Да, именно так. Тогда получается нудно искать что бы была выемка под сервосейвер? Или там в сборе?

Что-то никаких качалок этой фирмы я не нашел(. Только шасси их фирмы.

Ярослав_Григорьев
Tallus:

Я ошибся. Хот рейсинг. Думаю такой ищите www.hot-racing.com/index.cgi?partnumber=SHS88H;c=2… (не реклама)?

Мне нужна качалка которая в стоке у Ривала и одевается на сервосейвер. С виду это она, а точно подойдёт?

Как я понял, она еще идёт с сервосейвером. Так что все должно быть окей.

Tallus

Подойдёт именно эта или нет не знаю. Просто давно для траксаса стампеда давно искал на этом сайте. Там у них бывают для 10 и 8 масштаба

lexys999
Ярослав_Григорьев:

Всем привет! Опять сломалась качалка, пытался поискать её алюм. но не получилось((. Товарищи, не поделитесь ли ссылкой?)

На www.dollarhobbyz.com (не реклама) и то не отдельно, а вместе со всей рулевой. В Российских магазинах ни где нету в наличии. Или же самому подбирать аналоги.

volodia
lexys999:

Всем привет! Опять сломалась качалка, пытался поискать её алюм. но не получилось((. Товарищи, не поделитесь ли ссылкой?)

Глянь тут www.rcmotors.ru/upload/products/4/…/AS25162.jpg. Если серва ХТ или Futaba, то бери AS25162.

Алексей4991

Всем привет стал обладателем Райвела возник вопрос какснять полностью зашитный кожух спур/пиньен?открутить открутил а снять не могу мешает площадка под аки…что делать???

moskvich410
Алексей4991:

Всем привет стал обладателем Райвела возник вопрос какснять полностью зашитный кожух спур/пиньен?открутить открутил а снять не могу мешает площадка под аки…что делать???

Снимать площадку под акки! А чтобы потом облегчить снятие кожуха, заодно и срезать одно из креплений на этой площадке, которое ближе к кожуху.

Andreyvche
Алексей4991:

Всем привет стал обладателем Райвела возник вопрос какснять полностью зашитный кожух спур/пиньен?открутить открутил а снять не могу мешает площадка под аки…что делать???

Открути 6 винтов снизу и сними всю коробку с мотором

18 days later
petertarasov

Коллеги!
А подскажите, пожалуйста, из своей практики где заказывали кузова и краски на Ривала. А то на моих Ривалах все совсем грустно стало.
Так, чтобы гарантировано подошел. А то пытался несколько раз подобрать, голова закипает))
Можно даже крашенные.
В первую очередь интересуют масл-кары, потом уже пикапы.

petertarasov
chizh1:

Самый подходящий по размеру корпус вот этот rcmotors.ru/…/kuzov-1-8-hpi-ford-f-150-1979-xl-nek…

Три с половиной ты₽(((( Да еще и некрашенный(( А мне нужно два(((
А забугорное что-нить? Как минимум, на доставке сэкономить должно получиться.
Или может кто чего на ali нашел? У них часто доставка бесплатная. Поковырялся там сегодня, не получилось подобрать под мои размеры ничего.

chizh1
petertarasov:

А забугорное что-нить?

Можно и за бугром, но я сейчас хотел заказать с рц марта, (rcmart.com/proline-ford-f650-clear-body-traxxas-re…) так там вообще с доставкой почти в 4500 получилось 😃 поэтому заказал у нас

petertarasov:

не получилось подобрать под мои размеры ничего.

C алиэкспресcа тоже нечего подобрать не смог, у них там все кузова по сравнению с Риваловким, маломерки)))

audisportt
petertarasov:

Да уж… Придется старые кузова штопать(((

Сделай форму и из нее слепи стекловолоконый или карбоновый кузов.
Я себе купил на барахолке gt gigante.
Хорошо встал.

11 days later
Ionov

Сорвало шестигранник на колесном диске. Эпксидка не держит. Подскажите где разжиться диском недорого?

25 days later
Jimny40

Приветствую всех, есть вариант купить Ривал и есть пока что единственный вопрос:

Где в России можно покупать запчасти на него? На рцмоторсе не все, на планете хобби далеко не все, на хоббиострове их вообще почти нет.

Может плохо гуглил? Хотя смотрел запчасти и конкретно для ривала, и для Ассо МГТ, и для тайгера МТА…

Всем заранее спасибо, всех поздравляю с наступившим новым годом и рождеством.

Andreyvche
Jimny40:

Приветствую всех, есть вариант купить Ривал и есть пока что единственный вопрос:

Где в России можно покупать запчасти на него? На рцмоторсе не все, на планете хобби далеко не все, на хоббиострове их вообще почти нет.

Может плохо гуглил? Хотя смотрел запчасти и конкретно для ривала, и для Ассо МГТ, и для тайгера МТА…

Всем заранее спасибо, всех поздравляю с наступившим новым годом и рождеством.

На него не нужны запчасти. 😃
Один раз поставить рычаги и кулаки RPM, алюм бабочки GPM, алюм колпачки на амморты и все.
Выдерживает и гонки по трассе, и жесткие детские покатушки.

audisportt
Andreyvche:

На него не нужны запчасти. 😃
Один раз поставить рычаги и кулаки RPM, алюм бабочки GPM, алюм колпачки на амморты и все.
Выдерживает и гонки по трассе, и жесткие детские покатушки.

Ну я рпм кулак убил в то воскресение на гонках в Раменках. Правда морозище был и колеса у меня от саммита…

Jimny40

Сейчас рпм другого качества, позовчера рычаг сломал в труху)) правда и холодно было

И все-таки, может есть магазин в РФ, где запчастями затариться можно?

LZI

Rc-go.ru не реклама. Там есть запы. Я беру на доллархобиз.