владельцы mad truckов сюда поговорим о модели о тюнинге ! кароче всё обо всём!)

MAD_TRUCKовичь

у меня такая моделька поставил новую серву на лето собираюсь мотор ставить тамию 25т и акум ) заходите вылаживайте видео фото

вот моя зайка)

такая вот шняга сёдня заметил кароче эту шестерню если двигать она чуть чуть влево и вправо двигается !! кароче получается маленький люфт это так и должно быть ?

MAD_TRUCKовичь
Racer_Range_Rover:

так и должно

спасибо

от каких фирм кроме hl запчасти подходят для мад траков

MAD_TRUCKовичь

всем привет хочу сделать свет на свою машинку))) точне светоидиоты ставить )😒

11 days later
drakomn

точно помню где то была тема про эту машинку:)

Константин98

у меня тож когда-то был этот китаец)))классный аппарат)))потом чет одно затем другое полетело,так и лежит разобранный…

MAD_TRUCKовичь

понятно))

drakomn:

точно помню где то была тема про эту машинку:)

сможешь поискать эту тему ? плиз

drakomn

В строке поиска mad track

А нет, извиняйте,там везде мэд форс:)

Железяка

Были у меня такие. Ничего хорошего сказать про них не могу. БЕРЕГИ МОТОР ОТ ПЕРЕГРЕВА. По возможности избавляйся.
Вот почитай
rcopen.com/forum/f27/topic119139
rcopen.com/forum/f27/topic269621 особенно
rcopen.com/forum/f27/topic174256
были еще, но видно потерли или пропали

Вот мое мнение о владении ей
Хронология событий будет такова:
1 Поломка сервы (шестеренки) малейший удар колесом. - замена
2 Постоянные перегревы мотора, в итоге сгорит. Замена на аналогичный - сгорит. Китайци с трансмиссией намурдили - греется всегда. Замена на БК.
3 Поломка бабочек - хрупенькие они. Замена
4 Поставили БК - получи муку в дифах.
5 Общее востановление и ПРОДАЖА (долго и дешево)

Машинка очень своеобразная и деталек от тругих к ней подобрать сложно, родные запчасти стоят необоснованно дорого.
Колеса тоже хрупкие ставили на шуструю машинку - разорвало 2 диска.
Что прикольного - это пульт(функционал) и сама резина

drakomn

поддержу предыдущего оратора, машинка для новичков, понять что да как, а когда выбирал первую машинку, тоже хотел его брать, но в итоге взял траххас стампеде 2вд с коллекторным движком, за 5тр бу, единственное что ломалось дак это двигатель, и больше не одной поломки за пол года:) а брат взял хен-лонг 18го масштаба, дак вложил в него уже около 4тр, и покупал его за 4тр, за эти деньги лучше взять брендовую модель:) котрая не развалится:) так что теперь имею мнение о китайских моделях: взять можно если деньги лишние есть и хочется попробывать себя в автомоделизме. т.к если не понравится, то бренд продать будет лечге намного:)

MAD_TRUCKовичь
Железяка:

Вот мое мнение о владении ей

согласен)) серва новая стоит с железными шестерёнками)) ак собираюсь на 4000 mah 7.2 вольта ну и двиг не бк

Железяка

Не все шестерни железные внутри ( ломается та которая на моторчики сидит, реже следующая).
Поставишь 4000 - перегрев мотора, кулер не спасет, после каждого проезда туда-сюда (более 50м) щупай мотор.
Подобрать бругую пару спур пиньен не получится - их нет в природе, от других только с серьезным колхозом.

MAD_TRUCKовичь
Железяка:

брать бругую пару спур пиньен не получится - их нет в природе, от других только с серьезным колхозом.

ну двиг другой будет же))) помощнее