владельцы mad truckов сюда поговорим о модели о тюнинге ! кароче всё обо всём!)

Железяка

Ну может в этом и есть доля равды. Я то же с этой начинал (оказалась под рукой, правда халявно). Чем быстрее придет понимание, что тебе нужно, тем дешевле будет переход на любимую модель. С другой стороны - получаешь опыт, вопрос в цене этого образования

7 days later
MAD_TRUCKовичь

кароче … купил я акум на 7.2 вольта и 4000 миллиампер зарядка стоковая от mad truck 7.2 вольта и 400 миллиампер скока его заряжать ? и вобще потянет зарядка этот акум ?

Массажист

потянет.это ночная зарядка,часов на 10. Вечером ставиш утром готов.

MAD_TRUCKовичь

а при этом аккумуляторе двигатель стоковый или контакты не сгорят ?

Массажист

на таких акб ампераж маленькии.не сгорит.у мя стоит мотор 12 витков 200 ватт,и акб на 8.4 вольт,5100 и ничего,гоняет есть еще 2 акб на 7.2 по 3000 и ничего,бегает

MAD_TRUCKовичь

тупит задний ход на mad truck ! нужно долго нажимать на курок(в зад чтобы поехал) могут ли это быть батарейки в пульту виноваты ? они там почти дохлые

MAD_TRUCKовичь

спасибо всем) сегодня пойду проверю

Железяка:

Это глюк рега у 70% матраков так.

это означает новый регуль ?

Массажист
MAD_TRUCKовичь:

это означает новый регуль ?

попробуй найти в инете описание такихже глюков, и почитай может ктото като это лечил, может калибруется или както так. главное ИскатЬ!

MAD_TRUCKовичь

можно ли акум заряжать по степенно ну например по 30 минут
просто зарядка на 7.2 вольта и 400 миллиампер акум токо на 4000 миллиампер

ZOTAC

Нет,гидриды они с эффектом"памяти". Будешь заряжать как попало,акк сдохнет быстро и мучительно. Полная зарядка и полная разрядка. Только так.

ZOTAC

Зарядишь хоть 5000мАч ,ноооо заряжать будешь ой как долго. Считай,что за час вливается через ночник 400мАч,а акк у тебя на 4000. Вот и считай сколько тебе заряжать))))

Массажист

купи себе умный многофункциональный зарядник, можно заряжать и быстро и медленно ,и циклировать их. и заряжать 1 ампером я думаю оптамально будет

15 days later
=W_E_G_A=

люди кому надо запы+ колеса для мэдтрака? недорого! Заберите! Валяются без дела! Состояние 4+++

7 months later