Опрос у кого какие модели

debosh

первая модель LST 2
ничего другого не хочу, идеальный тяжеловес=)

Anton937

идеальный тяжеловес

Вот это в точку!!! +100%

interspace
  1. Savage 25 RTR Первая модель, которую купил, случайно найдя этот форум и которая подсадила меня на RC. Но не понравился геморрой с ДВС и низкая надежность в стоке, по сравнению с тем же Revo.
  2. RC18MT Прикольно, но не более того, слишком мелкая, чтобы воспринималась всерьез
  3. Traxxas Stampede Самая беспроблемная и неубиваемая тачка. За год жесткой эксплуатации сломался только idler gear после замены родного мотора на бесколлекторник и был порван в клочья корпус и ВСЕ! Само шасси в отличном состоянии. Сейчас ждет сезона, ибо 2WD зимой не едет никак и это единственный его минус.
  4. Traxxas E-MAXX Уже серьезней, но не понравилась управляемость и прочность конструкции. К тому же морально устарел.
  5. Traxxas Revo электро конверсия Изначально задумывалась как конверсия и сейчас пока не представляю на что бы ее можно было променять. Устраивает практически полностью.

P.S. Ну и между делом был еще вертолет-соосник Dragonfly, планер Ventura и пилотажка EDGE 540T, но со временем понял, что рожденный ездить летает слишком редко 😒

MegaVolt

Если уж расписывать дерево моделей тогда вот мое

  1. Китайский за 750р. 2wd но с диффером, всегда хотел узнать как он работает вот и купил его.
  2. Пилотажевский Мегалит (или ofna titan)
  3. Мегалит переделан в трак под стартовый стол.
  4. carson attak 1/6
  5. Куплен второй мегалит и совмещен с первым в 6wd

P.S. если писать правильно про какие модели, то нужно добавить еще
Электричка самолет цесна
ДВС самолет тренер
аэроглиссер
танк т34
Машинка из ашана с переделкой под правильную аппу
летающая тарелка
еще самолетик какойто.

fredd_666

Ну дерево ,так дерево! 😁 😁 😁
1.Кетайский джип 2вд с рабочей подвеской(на пружинках) и дифом.
поставлен движок помощней и аккумы получше…умер через неделю =)
2.Пилотажевский УАЗ куплен в б\у варианте поставлены потшипники,перепаяны провода и разьёмы,+более мощный мотор.
после участия в соревнованиях Х-клуба стало понятно что это не гоночный вариант.Продан.(а так техника просто неубиваемая,за исключением кузова)
3.Нитро МТ 1 куплена на вырученые с УАЗа деньги тоже б\у,поменян движок на ЛРП 16,МИПы по кругу+борт ЛРП 6В+новый кузов+человеческие сервы=
постоянное участие в соревнованиях Х-клуба(даже иногда 1-е места.)Продана ибо захотелось 1\8
4.САВАЖ СС 25 куплен на вырученые от МТ 1 деньге.
Подпилены кулаки + поставлены МИПы вперёд + поставлен стальной спур + поменян задний диф на 4 сателита(вместо 2-х)
после кончины .26 движка хот бодиз поставлен ГО 28 с ним участвовал во всех этапах гонок Х-клуба +чемпионат ко дню победы 2007+ЧР2007.Продан.
по причине перехода в Трак 8Д.сейчас скучаю,думаю купить снова. =)
5.Тамия Ф-150 единственная моя модель купленная новой =))) собрана из КИТа+потшипники= покатушки во дворе,пара этапов Х-клуба.
тачка очень надёжная и падала,и купалась…и хоть бы что(правда после одного купания рег стал “прямоходом”) Продано.
6.RC18MT куплена в РТР варианте покатал порнравилось.Продано ибо был куплен…
7.RC18T kit куплен ,немного покатав понял мини - не моё продан…
8. Ассо TC3 куплена б\у на вырученые от ассо деньги =) для дрифта+ куплен и покрашен кузов лексус IS200+адекватная серва на руль.дрифт непопёр . Продано.
9.Ассо Б2-Б3 старушка неопределённого возраста куплена для фана а в итоге хапнула больше соревнований чем любая модель.
зап части строго с “башни” и то не всегда в наличии,зато какая прочность!!! модель прошла ЧР2007,2 этапа гонок в “пилоте”,1 этап Х-клуба,2 соревнования в сокольниках,и до сих пор в строю,и продавать не собираюсь=)
10. GS XUT arr куплен на вырученые от саважа деньге,б\у,полностью перебран,кое где поставлен алюминий,стоит стандартный двиг с новой парой,прошол 1 соревнования на трассе РЦ2 в классе ХОББИ приехал на 2-е место,19-го на зимнем чемпионате Москвы квалифицировался 9-м,приехал 12-м =)) всем даволен тачка “ВАЛИТ”
вот как то так =)))

Swine

Формулы:

  1. F-103GT

  2. F-201

Он-роад:

  1. M-03L

  2. M-04

  3. TT-01

  4. TA-03

  5. ProTech

  6. Alfa-3

  7. Mini-Z MR01r

  8. Mini-Z MR01F

Офф-роад:

  1. DT-01

  2. DF-03

  3. XC\CC

  4. WW-02

  5. WW-02

  6. WW-02

МОТО:

  1. Kyosho NSR-500

Проданные не считал 😃
Ну и пара-тройка корабликов 😃

GROZZY

Дерево, жестянное 😵 .

Тамия Та-01
Багги 1/10 4ВД Йокомо.
Т-Махх - 2.5
Т-Махх - 2.5 (широкий)
Т-Махх GE - полность (на 98%) металический кастомный монстр, мотор ОС 21 РГ.
Е-Махх
Е-Махх GE - полность (на 95%) металический кастомный монстр, 4 х 7.2 вольта, мотор От ДеВольта (Грибков Эдишн).
Рево - 2.5
Рево - 3.3
Рево GE - 55% метал - мотор ОС 21 ВГ
Рево - РПМ - мотор Носрам 21 Ево
ХПИ Про4 Хара
ХПИ РС4Микро
Хрей М18 почти Про
Хрей М18
АССО Т18 тим кит
АССО М18 больше чем тим кит
Лоси ХХ-4 Волд Чемпион Ед.
Лоси ХХХ-4 Графит Вершн

Мини З шоссе и монстр.
Лоси Микро-т.

MaximKurnulli
  1. Стадиум трак FG 1/6 Hammer. Жду тюнинга на 200шт., все еще надеюсь, что соревнования в данном классе начнут регулярно проводить.
  2. RC18T полный фарш
  3. Mini Z Monster полный фарш (хотел продать, в последний момент передумал, сын подростает, оставил для него как учебное пособие)

То, что было.

  1. Mini Inferno (почти полный фарш, но че то сердце кней не легло)
  2. Savage 4.6 (продал после месяца эксплуатации)

В перспективе на будущее.

  1. Хочу приобрести на лето лодку бензиновую Инсайн и собрать прицепчик для транспортировки ее цепляя за Хаммер (лодка вообще в планах давно, вроде бы даже думал к новому году подгончик будет, но в замес заказал тюнинг-шмунинг на ФГ).
  2. Хочу че-нибудь электрическое для дрифта ТТ01 или HPI
ZigZag_ZZ

Написал про Саважжж 25 полностью ЛОБОТОМИРОВАННЫЙ(от взятого у Доцента остались только бабочки,на!)
Остальное
1/10
Йокома 2,5 шт
Тамия Ф-103 2.5 шт.
415 тюнинг
ДФ-03 тюнинг
Бумеранг( тогда ещё небыло класификации типа ТВ,ТТ,ТА)-короче старая, как кал мамонта!
Киошевая ДВСка Пур Тен тоже Ленина помнит
1/8 Офновая багга
1/8 Тамиевый монстр
мини-З переделаная ВСЯ( никуда непопадает, даже в модифид 😵 )
Микро тараканы два штуки!
Ратрак ДВСовый
А уж сколько продал и раздал несчесть, всё что нажито непосильным трудом!

Летающего ,плавающего, и прочего немеряно(из дому гонят)
пы.сы. гляжу формул уже набралось , можно замутить гран при 😁

Чика

1)Ofna Jamin x1cr.
2)Pilotage Mini z racer
Ну и Гидропланчик электро.3)HydroFly(Pilotage).
ВОт такой пока маленький гаражик,к лету ждём новинок))) 😒

Poljakov

Мое деревце.

  1. Zaboon
  2. Mini-z overland 3шт.
  3. TT-01 3шт
  4. DF-03 2шт
  5. TLT 2шт
  6. Tamiya Higt Lift Ford F350
  7. Tamiya Scania
  8. Tamiya Mercedes
  9. Acco RC18MT
  10. Micro-T 2шт.
  11. Tamiya Tuareg
  12. Mini-z racer 2 шт.
  13. NEW E-Maxx

Мож еще чего забыл 😃

Тюлень

X1 crt пилотаж 2шт
Cyclon Pilotage
TT-01 Ford focus, переделываю под дрифт

envisible

Ofna ravager,имею возможность кататься на savage x ss,revo 3.3))хотя и не люблю их…

Szhmot
ASPIRIN:

У кого какие модели? 😃 если можно то по конкретнее.

МТА-4 как купил так и ездит, тока шины поменял с дисками.

9 months later
Tigerious

Лось Raminator 1/8
только купил) еще не ездил (нет накала и акка на борт)