The Basher - новый проект от HobbyKing

lehuy

Зачем его менять? Это монстр и у него обязан быть высокий цт.
Надо низкий цт - смотрите на трагги или багги,а еще лучше - иметь и монстра и траггу(баггу).

Rave

Ура! Прибыл мой Башер! Завтра на покатушки! 😛
Единственное пока что могу сказать, так это огроменные колеса! Вся шаська, бабочки - металл, карданы толстые. Руль поворачивается очень сильно, почти как на дрифтушках, “по-мерседесовски”.

DedPehto:

Меня вот одна вещь волнует…макс.размеры батареи (говорю щас про 2х4S в паралель) 138mm x 46mm x 25mm… Охота туда пихнуть Турнигу www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html Но у неё размеры 139 x 45 x 44mm длина и ширина различаются по миллиметру…это пофиг…впихнем))) а вот высота…на 2см больше чем максималка…интересно колхозить там реально чтоб влезло ??

Китайцы обманули! Туда эти акки (4s-5000mAh) нормально влазят. К тому же в комплекте доп.кабель для соединения их в параллель. Так что, можно спокойно пихать их, получив 10000махов 4s !

DedPehto
Rave:

Ура! Прибыл мой Башер! Завтра на покатушки! 😛
Единственное пока что могу сказать, так это огроменные колеса! Вся шаська, бабочки - металл, карданы толстые. Руль поворачивается очень сильно, почти как на дрифтушках, “по-мерседесовски”.

Китайцы обманули! Туда эти акки (4s-5000mAh) нормально влазят. К тому же в комплекте доп.кабель для соединения их в параллель. Так что, можно спокойно пихать их, получив 10000махов 4s !

Крутабл! Новость хорошая!
Как покатушки прошли? Ждем отчета!😎
И рычаги! Рычаги-то нижние как? А то мы тут за них переживаем…

Prig

Сегодня пришел.Доставка заняла всего 6!!! дней.Только до отправки 2 недели парили мозг.Рычаги толщиной 12мм,выглядят солидно.Еще порадовало что спереди CVD приводы.Брал ртр с бадди скидкой.Пульт комплектный это просто полное Г,какой-то неудобный,но работает вроде нормально.Кузов сделан как будто из бумаги,очень тонкий,не думаю что переживет и пару падений.Люстра на крышу очень порадовала.Прокатился по газону немного,прет как танк,резина цепляет без пробуксовки.И конечно размер по сравнению с 1/10 шортом просто потрясает,башер огромен.

evil_truck

алексей а с какого склада заказывали?сколько доставка вышла?

Prig
evil_truck:

алексей а с какого склада заказывали?сколько доставка вышла?

Евросклад,35 долларов

DedPehto

Блин уже 2 владельца в теме! Неужто ниукого не дошли руки побашить?)))
И просьба : при 10А липо замерьте время покатушек пажаааааалистааа)

DJ_URAN

Ежели корпус тонкий - не оторвется ли люстра??
Еще я по видео не понял, кузов окрашен или обклеен?

Prig

Люстру я даже не буду ставить,она долго на башере не проживет.Кузов покрашен,наклейки идут на отдельном листе,качество кстати очень хорошее.

Rave
DedPehto:

Как покатушки прошли? Ждем отчета!

Вот мой обзорчик.

DedPehto:

И рычаги! Рычаги-то нижние как? А то мы тут за них переживаем…

Да, вроде, нормальные!

Prig:

Сегодня пришел.Доставка заняла всего 6!!! дней.

Кстати, да! У меня тоже за неделю добрался! EMS рулит, а еще кучу барахла дешевого и тяжелого можно накидать, там лимит на посылку “резиновый” ! 😆

DedPehto:

И просьба : при 10А липо замерьте время покатушек пажаааааалистааа)

1 час, примерно! Сегодня я размеренно 1,5 часа катал! 😛

lehuy

Это емакс.
П.С. С колесами явный фейл,высокие колеса непригодны для баша,да еще и с жесткой резиной. Лучше бы поставили копии колес саважа,которые сами же и продают.

Rave
lehuy:

С колесами явный фейл

Совершенно верно! Они не только дубовые, так еще и тяжелые, и плюс ко всему неотбалансированные. Кстати, кто как балансирует колеса(и балансирует ли вообще)?

romanmotruk

ребята, а почему все снимают эти машинки “туда-сюда”, не скучно? мож какие трамплины и трасса…

t1myr

Кстати о птичках : вчера дифы заливал силиконом, разобрал, там смазки с завода капля диаметром 2 мм и то не на зубьях шестерен

DedPehto
t1myr:

Кстати о птичках : вчера дифы заливал силиконом, разобрал, там смазки с завода капля диаметром 2 мм и то не на зубьях шестерен

Дифы стальные или силумин?

my_shadows

Тесто верните!!! Вообщем тоже заказал машинку и два ака 4s по 5A. А кто скажет какая макс скорость примерно?

t1myr
DedPehto:

Дифы стальные или силумин?

больше похоже не сталь

DedPehto
t1myr:

больше похоже не сталь

Если не сложно хотябы магнитиком попробуйте…
И это…так все-таки НА сталь, или НЕ сталь? Капец, я сам запутался)))

t1myr
DedPehto:

Если не сложно хотябы магнитиком попробуйте…
И это…так все-таки НА сталь, или НЕ сталь? Капец, я сам запутался)))

не смогу, уже всё собрал обратно

t1myr
DedPehto:

Если не сложно хотябы магнитиком попробуйте…
И это…так все-таки НА сталь, или НЕ сталь? Капец, я сам запутался)))

Извиняюсь что всех запутал " Шестерни в дифах скорее всего СТАЛЬ" (похоже НА сталь) , по крайней мере производитель так заявляет.

Prig

Во всех трех диффах по 4 сателита стальных(по крайней мере магнитятся очень хорошо).Остальные шестерни (конички,коробки,пиньен) тоже сталь.Амморты залиты вроде бы силиконом,но в морозилке капля быстро замерзла.Так что лучше заменить.Крепеж на модели 50/50 под хексы и крестовую отвертку.Те что под крестовую запарился откручивать,как-будто их на клей в пластик посадили.Дифы заправлены небольшим количеством какой-то беловатой смазки.

my_shadows

мне кажется модель надо было назвать eBasher, судя по тому, как он прет на видео 😃

Urdigor

Собираюсь прикупить себе и сыну на новый год данную модель. Автомобильная модель у меня будет первая. Подскажите что сразу взять к нему? Читал люди жалуются на масло в амортизаторах. Какое взять что б аморты в мороз работали? Так же читал что колеса у башера не лучшие. Подскажите какие колеса к нему подойдут? Да и вообще, что ещё взять посоветуете?