Sky Eye 2000 новый носитель от Hobbyking

samabs

hobbyking.com/…/__41322__Hobbyking_Sky_Eye_EPO_FPV…

Specs:
Wingspan: 2000mm
Length: 1100mm
Weight: 1350g
Wing Area: 46.3dm2
Wing Loading: 29.2g/dm2
Servo: 6 x Mini 17g
ESC: 30A w/BEC
Motor: 3536 Brushless Outrunner 900kv
Prop: 8x6
All Hardware & Instructions Included

Requires:
Your Own 6 Channel TX/RX
2200mAh 3s Lipoly Batter (Min)
Foam Glue or CA/Kicker

Кто что думает?

NinjaFoX

Большой бикслер с пузырем на носу, думаю что плохого особо нечего сказать, единственное что - винт маловат.

Danuvas

Летающий бубуль-гум какой то… 😃
Пузыть на носу - кротов не попугаешь, посадки очень аккуратные должны быть.
Наверное скоро в продаже появятся сменные пузыри 😃
Сервы опять в носу поставили. Аппратару некуда будет пихать, если батарею посерьезнее поставить. А с 2-х метровым крылом ампер 8-10 может тащить и с 8*6 винтом. Оборотов бы чуть больше 1100 - 1200…

samabs
Danuvas:

Пузыть на носу - кротов не попугаешь,

RVJetом навеяно. А так должно быть удобно. Интересно, штатное место в носу под проху или что другое? Опять таки 3 в одном, лично я подождал бы пока голая тушка в продаже появится, а она обязательно появится. Опять таки, не хочется собакой Павлова быть, лучше подождать пока буржуи облетают и отзывы напишут, заодно и будет понятно какая вмг и акк нужны чтобы в центровку попасть.

Danuvas
samabs:

RVJetом навеяно.

RVJet смотрится эстетично, а это…
Хотя, на вкус и цвет…
Чисто мое ИМХО, красивый самолет и летает лучше

samabs

А по практике, пузырь не искажает изображение? Мне планеры понятны, не было у меня лк. Хотя если бы я сейчас решился на крыло, то Фантом бы взял.

Евгений-К

Всё здорово, но сфера слишком близко к земле расположена! Небольшой камешек и придётся искать замену.

Евгений-К

Что значит смахивает??? Это и так одно и то же!!! Только с колпачком впереди!
Принцип один и тот же, только в фюзах отличие.

А-50
Евгений-К:

Что значит смахивает??? Это и так одно и то же!!!

Только в разных масштабах 😃.
Specification Super Sky Surfer**😗*
Wingspan 2400mm (94.5 inch)
Length 1350mm (53.1 inch)
Flying Weight 2000g (70.5 oz)

Евгений-К
А-50:

Только в разных масштабах 😃.
Specification Super Sky Surfer**😗*
Wingspan 2400mm (94.5 inch)
Length 1350mm (53.1 inch)
Flying Weight 2000g (70.5 oz)

Полностью согласен!

nyc73
samabs:

Motor: 3536 Brushless Outrunner 900kv
Prop: 8x6

samabs:

2200mAh 3s Lipoly Batter (Min)

Это форменное издевательство 😃 Даже с батарейкой 4S - это будет медленный печальный паритель.
Для надлежащего полета ему просятся по импеллеру на каждую консоль 😃

stud
Danuvas:

Наверное скоро в продаже появятся сменные пузыри

В этом сезоне уже заменил две сферы. Они стояли на Скае. Царапаются при посадке.

samabs:

по практике, пузырь не искажает изображение

На практике, пузырь называется полусферой. Немного искажает, но это мало заметно. С ней летать лучше. Бережёт обьектив камеры. Улучшает аэродинамику.

schs
stud:

В этом сезоне уже заменил две сферы. Они стояли на Скае.

Где покупали?

stud

Были в неликвидах, подарили. Будете искать, берите с запасом. В прошлом году заменил три штуки.

Vilniz
samabs:

Кто что думает?

Очередной большой бикслер. Все же пока мой sky cruise 2400 кажется больше всего под фпв подогнан. В этом же место нету вообще, где ставить автопилот то ? И что то мне кажется, что батарейками особо не разгуляться.

ЗЫ. Колесо с протектором конечно зачетное 😁

samabs
Vilniz:

мой sky cruise 2400

Летаю на втором Бикслере. Очень нравится, посматриваю на большого брата. Мне в Скай круизе нравится что есть штатное место под проху и таскать её он не напряжно будет, да и в брюхе место есть и залесть туда без учебника по гинекологии можно. А так, да рынок FPV разрастается во всех направлениях и носители как и автомобили штампуются на базе наиболее популярной модели.

ehduarg

Да китайцы жгут. Выбор все больше и больше. Качество лучше. Года два назад пытался такое сотворить. Рук не хватило.

Недостатков вообще не вижу. Одни достоинства. С мотором конечно намудрили но под 4 банки может пойдет.

Drinkes

Небольшие недостатки всё же есть, маленький винт - придется использовать трёхлопастной. Для использования со стабилизатором лучше отсутствие V крыла. Оперение не Т-образное. Но это уже придирки к мелочам:).

ehduarg

Винт АПС 8на6 лучший с точки зрения вибрации. Если в хвосте труба думаю без проблема и 9ка встанет подрезать фюзеляж. V крыла вроде не видно, а загнутые законцовки с моей точки зрения красивый прибамбас. И закрылки вряд ли ему нужны лучше площадь электронов увеличить.

Drinkes

По моему мнению, загнутые законцовки = V крыла. По крайней мере на ветер реагирует одинаково.

ehduarg

Хорошо или плохо? Если плохо отрезать можно.

Ramires
Максус:

почти нет информации.

у моего товарища в Липецкой ветке такой, вроде за 7000 всё удовольствие подключи свой передатчик и лети, вроде с того же сайта что на ссылке

Павeл
ehduarg:

Хорошо или плохо?

Вветер плохо, колбасит, в штиль хорошо, руддером рулится лучше.

Максус
Ramires:

в Липецкой ветке такой

Линкни пожалуйста на веточку. Хочется обчитать зверюгу.