Sky Eye 2000 новый носитель от Hobbyking

stud

Были в неликвидах, подарили. Будете искать, берите с запасом. В прошлом году заменил три штуки.

Vilniz
samabs:

Кто что думает?

Очередной большой бикслер. Все же пока мой sky cruise 2400 кажется больше всего под фпв подогнан. В этом же место нету вообще, где ставить автопилот то ? И что то мне кажется, что батарейками особо не разгуляться.

ЗЫ. Колесо с протектором конечно зачетное 😁

samabs
Vilniz:

мой sky cruise 2400

Летаю на втором Бикслере. Очень нравится, посматриваю на большого брата. Мне в Скай круизе нравится что есть штатное место под проху и таскать её он не напряжно будет, да и в брюхе место есть и залесть туда без учебника по гинекологии можно. А так, да рынок FPV разрастается во всех направлениях и носители как и автомобили штампуются на базе наиболее популярной модели.

ehduarg

Да китайцы жгут. Выбор все больше и больше. Качество лучше. Года два назад пытался такое сотворить. Рук не хватило.

Недостатков вообще не вижу. Одни достоинства. С мотором конечно намудрили но под 4 банки может пойдет.

Drinkes

Небольшие недостатки всё же есть, маленький винт - придется использовать трёхлопастной. Для использования со стабилизатором лучше отсутствие V крыла. Оперение не Т-образное. Но это уже придирки к мелочам:).

ehduarg

Винт АПС 8на6 лучший с точки зрения вибрации. Если в хвосте труба думаю без проблема и 9ка встанет подрезать фюзеляж. V крыла вроде не видно, а загнутые законцовки с моей точки зрения красивый прибамбас. И закрылки вряд ли ему нужны лучше площадь электронов увеличить.

Drinkes

По моему мнению, загнутые законцовки = V крыла. По крайней мере на ветер реагирует одинаково.

ehduarg

Хорошо или плохо? Если плохо отрезать можно.

Ramires
Максус:

почти нет информации.

у моего товарища в Липецкой ветке такой, вроде за 7000 всё удовольствие подключи свой передатчик и лети, вроде с того же сайта что на ссылке

Павeл
ehduarg:

Хорошо или плохо?

Вветер плохо, колбасит, в штиль хорошо, руддером рулится лучше.

Максус
Ramires:

в Липецкой ветке такой

Линкни пожалуйста на веточку. Хочется обчитать зверюгу.

ehduarg

Опять в стоке, жду отчета. На зиму не плохой носитель.

11 days later
samabs

Ну вот и отзывы первого владельца с групсов.

Акк 3s 3700, АП Шторм, Гопро3. Пишут, что со стоковой начинкой легко стартует с руки, медленный плавный полёт, посадка без проблем. Гопро 1,2,3, так же без проблем умещаются перед пузырём. Человеку этот планер понравился больше чем двухметровый Бикслер. Полётом и пространством внутри фюза под FPV. Заманчивый для покупки носитель получается.
Перевод Промтом, типа - Беги Лес, беги, но достаточно понятно.
Ладно, это не может быть той же версии, но это практически то же самое. Я летал Sky глаз около месяца назад, пока мой папа не разбился его из-за его забывая проверить рулей. ЛЮДИ НЕ ЗАБУДЬТЕ рулей каждого полета я могу сказать, что этот самолет не имеет плохие тенденции с тем, как мой папа (RC Heli пилота), и я летать. Мне нравится тот факт, что он просто взлетает ваши руки, когда вы нежно бросить его. На самом деле она лучше скольжение темпами, чем Скайуокер 1680 V6. Я уже говорил, что этот самолет не имеет дурные наклонности? Это в основном летает как и любой другой аналогичный планер, но с 300% больше места для FPV передач. Они сделали избавиться от качки, когда вы режете дроссельной заслонки, может быть, потому что вес распределяется более равномерно, в отличие от 2М Skysurfer. Посадка была на самом деле проще, чем посадка оригинальные 2М Skysurfer. Этот действительно замедляются, когда дело дошло до земли, чтобы все мое движение дроссельной был в основном просто пыталась сканировать его в регулируя силу, когда он в ней нуждался. (Я предлагаю делать лишь тогда, когда Youre знакомы с самолета) Теперь для грузовой отсек. Я испробовал 3S 3700mAh и это уравновешивает хорошо с ним. Почувствуйте, как это все еще ​​не хватает? Там еще место под крыльями. Я вырезал двери, чтобы я мог получить доступ к области под крыло и поместил свой ​​Буря OSD есть. Купол же легко поцарапать так заботиться о, что особенно во время посадки. Мой папа добавлена ​​пена поднять нос мало, чтобы предотвратить его царапин. Лечить его, как объектив камеры. Я предлагаю, окружив его тканью или еще лучше сделать крышку для него. Что касается вас сомневающиеся GoPro Герой 1, 2 и 3 полностью совпадают купола. Я использовал пену, чтобы держать его на месте, и это было прекрасно. Фондовый ESC действительно нагревается немного, поэтому, я рекомендовал бы делать где-то входе. Я настоятельно рекомендую вам поменять лифт акции и сервоприводы руля лучшего бренда. Это немного страшно, опираясь на эти дешевые сервоприводы. Перейти с более надежным брендом. Я только что вышел из элеронов и закрылков, поскольку они не столь важны, как лифт и сервоприводов. Что касается CG Я в принципе измерения на 30% от того, где крыло или где шпата / жирной части крыла. Итоговые рекомендации: Если вы ищете FPV установки, эта плоскость путь. Великая медленный скорости обработки и широкие грузовой отсек сделать это хорошая платформа для вашего FPV потребностей. Кроме того, эффективным при осуществлении вес.

Yden

из наших интересно кто заказал уже

18 days later
ehduarg

Почта работает хорошо, получил кто или хоть заказал?

sashaNar
samabs:

, типа - Беги Лес, беги, но достаточно понятно.

Из фильма Forrest Gump. Типа летает быстро?

Евгений-К

А что, кроме быдлофильмов вы сударь ни чего не воспринемаете???😉

11 days later
Andrey_o

Если кто-то надумает покупать, вот ссылка со скидкой ($104.00 вместо 120):
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=E3FFF61B-19FF-436…

Чтобы получить скидку, нужно сначала зарегистрироваться/залогиниться на сайте, а затем перейти по ссылке.

Я у них делал заказ, и у них акция типа “твоему другу будет дешевле”

  1. Hobbyking Sky Eye EPO FPV/Glider w/Flaps 2000mm (PNF)
    www.hobbyking.com/buddy.asp?code=E3FFF61B-19FF-436…
  2. ZIPPY Flightmax 3000mAh 3S1P 20C
    www.hobbyking.com/buddy.asp?code=DB698BB6-71E1-4C2…