savage gasoline 21.1cc или конверсия народного монстра 2

МОТОРИСТ

значить такс))) размеры конуса бо’льший диаметр 12мм, меньший диаметр 10мм, высота конуса 5мм. угол 13градусов. резьба 8 мм длина резьбы 8мм. это размеры вала со стороны пулстартера для двигателя хитачи cg22eas

конус в скоба сцепления после опиливания нужно доробатовать

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

значить такс))) размеры конуса бо’льший диаметр 12мм, меньший диаметр 10мм, высота конуса 5мм. угол 13градусов. резьба 8 мм длина резьбы 8мм. это размеры вала со стороны пулстартера для двигателя хитачи cg22eas

конус в скоба сцепления после опиливания нужно доробатовать

Видимо не зря я себе другой чертил. не пойдет мне такой переходник. токарь сегодня сказал что возьмется за мой чертеж. надеюсь все будет как я задумал.

МОТОРИСТ

будем надеяться. а я сижу зажигалку жду . вот приедет буду Саву собирать если время будет(((

Daiver

Апнем темку. Банка от Бахи - там же пофигу какая, так? Она вроде на все баховские моторы ставится в стоке.

Daiver

Апнем еще разок. Последняя версия трансмиссии лишена слиппера, так? Просто на вал колокол и все?

Daiver

А что за серва была? Я HK15298B прикупил на газ. Нравится. А вот на руль взял ту самую MG959 V2, какая то стремная она.

МОТОРИСТ

на руле тоже 959v2 стоит ЛОМОВАЯ СЕРВА кстати я ее разбирал там на плате если мотор отпаять “ХАЙТЕК” написано и выглядит как близнец с старой версией ХАЙТЕК.
а на газ тормоз стояла 959v1 старый аналоговый образец . я ее сегодня паял немного и что то не так напаял она и коротнула . щас прикрутил старую добрую турниджи 1501 уже 5 лет и хоть бы черт.

Daiver

Добавлю немного оффтопика. Серва, что на руле, ведет себя без нагрузки так же:

www.youtube.com/watch?v=go8Xjk5fHrw

Ну, т.е. постороннее жужжание в нейтрали есть как на видео?

МОТОРИСТ

да это норма для цифровых китайцев .

ослабь сейвер немного

Daiver

Эм… какой сейвер, она ведь без нагрузки жужжит 😃

МОТОРИСТ

ух даже так!? у меня без нагрузки не жужит

я просто видео не смотрел я с телефона сижу

mihailgorelov
Daiver:

Эм… какой сейвер, она ведь без нагрузки жужжит 😃

Та же история. Без нагрузки обе сервы жужжат.

рулевая серва HOBBICO CS-150 12-14кг.
серва газа Hitec HS-645MG 8-10кг.

mihailgorelov

а вот карбюратор у меня не плохой стоит Walbro

А это то что мне фрезер делает

рисовал в excele

МОТОРИСТ

а у меня умная зажигалка приехала !!!))) но так как саваж разобран до последнего винтика включая дифы и кпп , думаю дней за 10 все соберу и обкатаю новое зажигание.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

а у меня умная зажигалка приехала !!!))) но так как саваж разобран до последнего винтика включая дифы и кпп , думаю дней за 10 все соберу и обкатаю новое зажигание.

фотки скинь зажигалки. интересно блин