savage gasoline 21.1cc или конверсия народного монстра 2

МОТОРИСТ

а так ваще ни чего нет. мож я че туплю но ни с компа, ни с телефона, ни с планшета не вижу(((

БИН!!! меня вот вопрос мучает. неужели кроме нас конверсия в бензин с целью дворовых покатух ни кого больше не интересует? или все на столько богаты чтобы покупать готового бензо саважа который судя по видео еще сырой как тесто.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

а так ваще ни чего нет. мож я че туплю но ни с компа, ни с телефона, ни с планшета не вижу(((

БИН!!! меня вот вопрос мучает. неужели кроме нас конверсия в бензин с целью дворовых покатух ни кого больше не интересует? или все на столько богаты чтобы покупать готового бензо саважа который судя по видео еще сырой как тесто.

Тесто это ерунда по ставнению с этим саважем. Он изначально продумывается для того чтобы бабосики из мальчишек качать. Если он будет работать как часы и ничего в нем ломаться не будет то и прибыли он приносить не будет. А HPI это не выгодно.

блин, попробую так фотки кинуть

а вот готовый (почти) узел

МОТОРИСТ

вот это уже прогресс! правда я тоже так пробовал у меня сильно било колокол и при вращении двигателя колодки задевали колокол.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

вот это уже прогресс! правда я тоже так пробовал у меня сильно било колокол и при вращении двигателя колодки задевали колокол.

Да, у меня тоже есть биение. Но думаю это не смертельно. Завтра на работе постораюсь двигатель на кронштейны поставить и отчет дам

МОТОРИСТ

только в парке места мало и на видео он с ограничением 60% газа катается.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

только в парке места мало и на видео он с ограничением 60% газа катается.

все равно супер. Значит не зря мы этим занимаемся и оно того стоит.

МОТОРИСТ

еще как стоит. особенно с учетом стоимости на новый саваж октан и запчасти на него.

12 days later
mihailgorelov

Блин, у меня две проблемы. Развалились подшипники дифов и перестал заводится двигатель.😕😕😕
подшипники жду с алишки 20шт. а вот двигатель видимо надо нести в ремонт. Подозреваю что сдох карбер.

МОТОРИСТ

чет ваще беда . а у меня вчера коробка развалилась . внешняя шестерня на реверс модуле на одиннадцать частей разлетелась. выпало 2 зуба на ведущей среднего вала . ведомой первой передачи стерло зубы.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

чет ваще беда . а у меня вчера коробка развалилась . внешняя шестерня на реверс модуле на одиннадцать частей разлетелась. выпало 2 зуба на ведущей среднего вала . ведомой первой передачи стерло зубы.

Жесть

МОТОРИСТ

бензиновый двигатель дает о себе знать))) запы уже едут.

14 days later
mihailgorelov

пипец всем моим стараньям. двигло завели в тисках, он гад выскочил и на пол упал. как результат расколбасило магнито. 😢😢😢

МОТОРИСТ

да беда так беда((( теперь иди к токарю чтобы он сделал маленький маховик и ставь электронное зажигание.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

да беда так беда((( теперь иди к токарю чтобы он сделал маленький маховик и ставь электронное зажигание.

электронное ждать долго 😦

PavelChalbyshev

Огромный респект МОТОРИСТу , руки откуда нужно растут! УЖ очень интересно сделал , самое главное продуманно!