savage gasoline 21.1cc или конверсия народного монстра 2

МОТОРИСТ

чет ваще беда . а у меня вчера коробка развалилась . внешняя шестерня на реверс модуле на одиннадцать частей разлетелась. выпало 2 зуба на ведущей среднего вала . ведомой первой передачи стерло зубы.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

чет ваще беда . а у меня вчера коробка развалилась . внешняя шестерня на реверс модуле на одиннадцать частей разлетелась. выпало 2 зуба на ведущей среднего вала . ведомой первой передачи стерло зубы.

Жесть

МОТОРИСТ

бензиновый двигатель дает о себе знать))) запы уже едут.

14 days later
mihailgorelov

пипец всем моим стараньям. двигло завели в тисках, он гад выскочил и на пол упал. как результат расколбасило магнито. 😢😢😢

МОТОРИСТ

да беда так беда((( теперь иди к токарю чтобы он сделал маленький маховик и ставь электронное зажигание.

mihailgorelov
МОТОРИСТ:

да беда так беда((( теперь иди к токарю чтобы он сделал маленький маховик и ставь электронное зажигание.

электронное ждать долго 😦

PavelChalbyshev

Огромный респект МОТОРИСТу , руки откуда нужно растут! УЖ очень интересно сделал , самое главное продуманно!

МОТОРИСТ

1год думал, полгода выберал косилку и почти год доводил до ума. и то еще не совсем доволен

alex_ghost

Огромное спасибо всем участникам форума и “зачинателю” Мотористу.Начали с зятем переделку Раптора -Икс под бензин,используя ваши идеи!)))Двигло-Echo-22 см3,на макете отрабатываем компоновку на удлиненной раме

МОТОРИСТ

Двигатель бестолковый взяли! Он тяжелый и оборотов маловато! Я делал под заказ на этом двигле. Едет , но не так как надо! Уж лучше champion t233 .

Раптор это который от нанды.?

mihailgorelov

Слуша, а зажигалка точно рабочая? У нее реально убогий вид. Колпочка свечного нет? И как ее подключать? Инструкцию накотаешь?

МОТОРИСТ

круто такой же хочу. а то устал пробку крутить вертеть

Andreyhahaha

Так как здесь занимаются конверсией саважа, мне стало интересно возможно ли сделать такую же конверсию с новым двигателем от лосей,только не на саваж, а например на трагги или багги.Как показано в этом видео.

alex_ghost
МОТОРИСТ:

Раптор это который от нанды.?

ОН самый)А по поводу движка еще смотрим,просто была эта коса,попробовали…Да,великоват,пойдем по вашим рекомендациям

МОТОРИСТ
Andreyhahaha:

Так как здесь занимаются конверсией саважа, мне стало интересно возможно ли сделать такую же конверсию с новым двигателем от лосей,только не на саваж, а например на трагги или багги.Как показано в этом видео.

SH-1/8 Gasoline Engine Break-In Procedure

более чем уверен что этот движок встанет на штатную мотраму любого 28 мотора. но стоимость этого " бензинового комара" еше не известна. сдается мне что не меньше 250 - 300

Andreyhahaha

Это да, полный набор стоит 380 зелёных. Спасибо. Может понизят цену…

Andreyhahaha
МОТОРИСТ:

а где вы цену нашли?

Я просто думаю взять и поставить этот двигатель на slayer pro, интересно посмотреть как он себя поведёт. Вот, уже торгуют. horizonhobby.com/…/-31-gas-engine-5-1cc-with-cdi-x… Ссылку рабочей сделать не удалось, сори.