Помогите! (любые вопросы начинающих)

Alex_R
aland:

Это тайминг.

Тоже так подумал. В градусах?

svs101010

Смотрите, если у меня регулятор 120 ампер ( 120 ампер постоянный ток, и 480 кратковременный) , то получается нужен аккумулятор который даст больше 120 ампер ?
Или как ?

Wertoman
Jeane:

соединять надо последовательно, т.е. ±±, тогда получим 4s и максимально выдаваемый зарядкой ток. помимо этого необходимо решить вопрос с балансировочным разъёмом: либо самому спаять переходник, либо купить готовый хвост

Вадим спасибо за распайку балансиров!Давно искал.Кнопа"спасибо"чет неработает)).

ASF

Подскажите, пожалуйста, оптимальный пакет для зарядки аккумуляторов (2s-3S 4000-6000mah). Покупать без разницы где. Судя по той информации, которую я собрал - дешевые пакеты (Хоббикинг, Buyincoins) неплохо справляются, но внутри покрыты стеклотканью, от которой потом чешутся руки, да и дышать в квартире этим вряд ли полезно, а платить по 25-40 у.е. за пакет (www.amazon.com/…/ref=cm_cr_pr_product_top) как-то перебор.
В общем, нужен максимально недорогой пакет, но с нормальным внутренним покрытием. 😃

Korovay

banned link
banned link
Так же липольки можно запихнуть в кастрюлю или глиняный цветочный горшок.

aland

Зачем давать ссылку на то, что человек покупать не хочет?

ASF:

дешевые пакеты (Хоббикинг, Buyincoins) неплохо справляются, но внутри покрыты стеклотканью, от которой потом чешутся руки, да и дышать в квартире этим вряд ли полезно

Korovay

Есть два пакета:
banned link
и
banned link
составы внутренней отделки у них разные, во втором случае явно стеклоткань, но в первом что-то другое или оно просто так хорошо обработано.

ASF
Korovay:

banned link

У Вас такой пакет?
После него руки не чешутся?

ASF

А есть ли какие-нибудь пакеты усиленные кевларом (карбоном) в пределах 10-15 у.е.?

Warlord

Люди добрые помогите Купил себе Rustler XL-5 и хочу поставить на него бесколлекторный двигатель и регуль на сумму до от 5 до 7 тысяч но что бы не стало хуже:) ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

12 days later
ExtremeBoy

Добрый день, встал выбор регуля для 8 масштаба, двиг Team Orion Vortex 8 2050kV.
какой регуль лучше взять, чтоб жил по дольше и не сгорел? интересует именно качество фирмы, по ттх планирую брать на 150А. Toro или Xerun

MerzlyakovIgor

По-моему пока лучше Мамбы Монстра ничего не придумали.
Другие регули используют те, кто хочет чего-то проверить, заменить свою уже изрядно поднадоевшую мамбу, ищут добро от добра))
В том числе и у меня были другие регули.
Поправьте если не прав)