MBX-7 ECO M-spec

alex12345
Doctor13:

Сделал белую подложку и снял плёнку с корпуса:

Стало светлее по моему в разы.

А как крыло крепить будете? От 6ки крыло на 7ку просто так не станет, нужно либо шайбы крепления со втулками, либо стойки от 6ки. Крепить “как есть” не рекомендую, отверстия в крыле быстро разобъются.
Зы: а вот наоборот, от 7ки крыло на 6ку, ставится легче простого, нужно просто выступы на стойках срезать.

15 days later
Usual-boy

Вот и мне кузовок покрасили… Раста-стайл)))))) В эти выходные первые соревы этой шаськи, поглядим как себя вести будет.

9 days later
UaMax

А это Леша стратегический ход, чтоб отвлекать остальных соперников и тебя тоже)))))

alex12345


Фотка так себе, вживую лучше смотрится. Предвидя вопросы: да, в траве будет плохо видно. Но по траве не ездим, онли по трассе. На треке читаемость отличная.

Usual-boy

А мой в последние выходные прошел боевое крещение. Моя доволен как слон. Едет изумительно.

Usual-boy

Случилась невероятная поломка на тех соревнованиях, лоб в лоб сошлись, вот специально не сломаешь эту деталь. Запилил новую сегодня. Усиленную…

Doctor13

дык, получается люминь сломал ?

Я на второй покатушке “научился” прыгать грамотно через верблюда: - нижний передный рычаг, диск AKA с i-beam super soft и не знаю как называется по русски, но по инглишу front brace (горизонтально прикреплена относительно бабочки). Благо люди знающие сказали что штатный пластик быстро уходит и я заранее купил amain.com/…/Xtreme-Racing-Mugen-MBX7-Carbon-Fiber-…

Usual-boy
Doctor13:

дык, получается люминь сломал ?

Именно. В переднюю левую часть удар пришелся, ее аж порвало. Лоб в лоб почти на полном ходу…

Doctor13

жесть, у меня на шорте ассошном почти тоже самое , но с внутренней стороны, когда рычагом на булыжник наехал, но там была сталь и фиг чё ) только рычаг отломался.

Usual-boy - хорошо когда есть чпу под рукой…я бы тоже пару деталек на ассохе и мюгене хотел бы откастомить на нормальном сплаве. 😃

Usual-boy
Doctor13:

хотел бы откастомить на нормальном сплаве.

так там родная распорка из хорошего сплава. Просто удар был не реальным. Я ожидал большего ущерба. По факту, распорка (в итоге выпрямили и докатал соревы), нижний рычаг, шток аморта и ось рычага. Честно думал будет хуже…

kemmler

Как бы так научиться красить? Сами красили?
Я свой кузов еще не покрасил.

vandalzzz

Это похоже на “готовый” кузов от Bittydesign
У меня кстати осталось полфлакона фирменной жидкой маски, как раз хватит на восьмерочный кузов. Готов уступить за чисто символическую цену.

Evolution
vandalzzz:

А, ну идею-то понятно откуда взяли =))

Не совсем, во время выбора рисунка основывался на воображение и кузов Роберта Баттла.

Usual-boy
gbsan:

Парни подскажите пож. Использую вот такие акумы www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html (не реклама) в RC8T подойдут ли они по размеру на MBX7 eco?

Вкорячить можно, но немного лоток нужно доработать в передней части. Если примерить то видно будет. Лично на таких езжу!

8 days later
kemmler

Покрасили мне кузовок.

Первый слой блесток потом краска. На солнце клево переливается.

vaz

Привет моделисты! подскажите что сразу с ней взять и какие слабые места тюнинг какой необходимый?

Alex-Motors
vaz:

Привет моделисты! подскажите что сразу с ней взять и какие слабые места тюнинг какой необходимый?

подшипники ступичные возьми… а так это достаточно крепкая шась…