Люди,купил gs sut ce

SataN

И что,нигде нет легковых кузовов?Кстати,почему их запретили?Да и пока что я на МР не собираюсь участвовать 😃
Если легковых нет вообще,подскажите тогда,пожалуйста,где можно купить траковые\джиповые(вообще в таком случае предпочтителен т.н. спортивный трак)в Москве кроме Столицы Хобби.

dochent
vasya_y:

Легковые кузова для монстров уже запрещены по правилам этого сезона - только траки или джипы. Это сделано для согласования с международными правилами. Неужели из-за такой ерунды будете на МР вне зачёта гонять?

Вася ты отстал от жизни на МР уже давали добро на кузова для Саважа, но похожие на легковой автомобиль

Medox
dochent:

Вася ты отстал от жизни на МР уже давали добро на кузова для Саважа, но похожие на легковой автомобиль

??? Вообще-то Вася правду сказал.

dochent
Medox:

??? Вообще-то Вася правду сказал.

А что ж вы господа организаторы путаете народ на рейсинге.

Medox
dochent:

А что ж вы господа организаторы путаете народ на рейсинге.

Пиши в личку кто кого конкретно когда попутал, будем разбираться. А Вася сказал правду, то в Правилах прописано явно.

MegaVolt
Medox:

Пиши в личку кто кого конкретно когда попутал, будем разбираться. А Вася сказал правду, то в Правилах прописано явно.

Ну тогда по правилам в шестом масштабе, Юнин Михаил и Куимов Леонид вне зачета,
“2.3.4.5. Кузов. Допускается только кузов стиля багги.” выдержка из правил.
у них кузова WV жук, и он точно не багги.

Medox
MegaVolt:

Ну тогда по правилам в шестом масштабе, Юнин Михаил и Куимов Леонид вне зачета,
“2.3.4.5. Кузов. Допускается только кузов стиля багги.” выдержка из правил.
у них кузова WV жук, и он точно не багги.

Да, повод для раздумий. Хотя для 6-го масштаба можно сделать исключение, в отличие от остальных, просто в силу того, что их мало.

MegaVolt
Medox:

Да, повод для раздумий. Хотя для 6-го масштаба можно сделать исключение, в отличие от остальных, просто в силу того, что их мало.

Дык я же не против, просто это и есть запутывание этим можно, тем нельзя, тогда надо в правила включать исключения. 😃

Dmitry_SA

Мне кажется это не жук, а Баджа… он только похож на жука, на самом деле один из баггийных кузовов.

Medox
Dmitry_SA:

Мне кажется это не жук, а Баджа… он только похож на жука, на самом деле один из баггийных кузовов.

Ну вот и исключения делать не надо.

MegaVolt
Dmitry_SA:

Мне кажется это не жук, а Баджа… он только похож на жука, на самом деле один из баггийных кузовов.

Все возможно, но вот его офециальное название MONSTER–BEETLE 1:6
Здесь
Если только на ФГ не ошиблись. 😊

SataN

Люди,неужели такое может быть из-за фэйл-сейф модуля:
после того,как машина отъезжает метров на 20-30 газ на пульте перестаёт работать,иногда рывками прорывается,иногда молчок,как будто и не нажимаешь.При этом от пульта колёса поворачиваются.

Devish
SataN:

Люди,неужели такое может быть из-за фэйл-сейф модуля:
после того,как машина отъезжает метров на 20-30 газ на пульте перестаёт работать,иногда рывками прорывается,иногда молчок,как будто и не нажимаешь.При этом от пульта колёса поворачиваются.

Если фэйлсейв только на газ, то очень даже может быть.

SataN

Появился ещё вопрос:купил себе кузов,Bounty Hunter,понравился,скоро покрасим,так вот он в не в виде пикапа,а в виде обычного джипа-как его пристраивать(где можно найти удлиннители на стойки крепления)?

Неужто никто не знает,или не встречался с подобной проблемой?
Ладно,сами изготовим…

Devish
SataN:

Появился ещё вопрос:купил себе кузов,Bounty Hunter,понравился,скоро покрасим,так вот он в не в виде пикапа,а в виде обычного джипа-как его пристраивать(где можно найти удлиннители на стойки крепления)?

Неужто никто не знает,или не встречался с подобной проблемой?
Ладно,сами изготовим…

Готовых скорее всего нет. А изгтовить по-моему ну вообще никаких проблем. Деталь простейшая. Единственное мне кажется что при такой высоте ломаться эти держатели будут при каждом перевороте…

SataN

Ясно,как я и думал.Что деталь простая,согласен.А ломаться будет вряд ли по двум причинам:1-изготовим из металла,2-редко переворачиваюсь.

Щукарь

у меня есть кузов баунти хантер,так вот на саваже ни чего переделывать не надо,надо просто поднять задние стойки на которые кузов надевается и всё! Так ведь вместе с кузовом там должна быть инструкция,если это конечно HPI.

SataN

Я в курсе,что у Саважа есть такая фигня.Но у меня-то SUT CE 😃

А для саважа это как запчасть продаётся?

Вот,покрасили.Стойки планируем надрастить с помощью металлической(или двух,по одной на каждую) пластин.

9 days later
SataN

Вот,нашли время просверлить(проковырять 😃 )в кузове дырки и нарастить задние стойки.
Как вам?

Devish
SataN:

Вот,нашли время просверлить(проковырять 😃 )в кузове дырки и нарастить задние стойки.
Как вам?

Что-то какие-то оне нежелезные эти стойки…до первого кувырка…Да и крыло к такому корпусу не примонстрячишь.
Это такой красивый кузов для полки получился:)

SataN

Ну так он и не для соревнований 😃
А насчёт стоек-я особо не переворачиваюсь.Сломаются-новые сделаем.Надоест-из металла выпилим.