Помогите выбрать off Road

alex_лысенко

да нормально все в той теме, ну есть небольшой бардак, и что??? дядь, я конечно понимаю твое негодование, но тут тебе правда никто не ответит, а помидорами закидают! уже закидали! бардак не бардак блин… какая разница!!! на форуме половина тем таких. а вот если полистать страницы форума, тут много подобных Вашей тем. и везде всех посылали в тему, в которой “бардак”! и ничего, никто не возмущался!

и еще, какой бюджет? хочется ИМЕННО нитро? а зря, с ними ДОХРЕНА гемора, обкатка, настройка! лучше берите электро и не парьтесь!

и все эти модели - так себе по отзывам. по крайней мре буллет, он требует усиления. то есть 13+2+4 =19 000. 13 сама модель, 2 это усиленные кулаки, 4 накал горючка мазилки! тут все не так просто, бензин не зальешь!

excellion:

16 тыс.руб

в пределах 16 тыс.руб здесь ни одну из нормальных нитро взять нельзя! только из за бугра! и вообще, в тее про покупк модели в которой бардак все указывают условия поконкретней (где катать как катать что нужно и т.д.!!!)

Vладимир

TO excellion
чтоб не читать и не разбиратся в теме котрую тут назвали бардаком
зайдите в профильные темы по интрересующим вас моделям там всё уже опсосано какие у модели плюсы и минусы
п.с. если что пиши в личку что знаю расскажу

excellion

Я читал эту тему и читал про киоши но вот мне интересно мнение пользователей, хотя я уже положил глаз на булит

excellion

Спасибо! Неужели начались одекватные ответы