Дети, санки, мта!

ZIPPO
Kan:

Просто, потешно покатали детей на санках 😃 правда кусочек очень маленький заснят 😃

Здорово,хорошо тянет,попробую провернуть такое с моей тамией,мож-чё получится!

Спирт

Мой Лось тоже спокойно тянет 5 летнего ребенка, халь камеры не было.

FedotoFF

Доброе время суток.
Видео, к сожаленью, посмотреть не смог, ну не качает у меня машина с этого сайта большие файлы.
А что касаемо буксировки, так санки и Багира тянет неплохо. 😃 А вот за монстриком мы хотим на скейте попробовать прокатить. Если одно монстра не хватит, будем тройку запрягать. 😒 Ежели что получиться то видео тоже выложу.

AZH

вот честно - не верил что такое возможно.
А за что санки крепили?

Savagevod

Да прикольно тянет мне понравилось, да еще и по снегу, класс. Я тоже немного покатал ребенка соседского на своей фг-шке, ребенку очень понравилось, естественно медленно, я же не убийца. 😇

Kan
Savagevod:

Да прикольно тянет мне понравилось, да еще и по снегу, класс. Я тоже немного покатал ребенка соседского на своей фг-шке, ребенку очень понравилось, естественно медленно, я же не убийца. 😇

А, дети там были сами по себе, и их мноооого… жаль снято мало. Они там летали как камни для керлинга, совсем равновесие держать не умеют 😈 Приезжай к нам, одолжу пяток, другой 😃

А крепилось все очень просто, наматыванием веревки на задний бампер.

Горючки такое развлечение жрееееееет прорву, бака минут на 5 хватило. (обычно 15)