По-прежнему холодно для мр.

Medox

Перенесенный на 28.01.06 этап МР (Кубка России) по-прежнему под вопросом. Опять обещают похолодание к субботе 28.01.

Если будет опять -20, этап будет отменен полностью и следующий по плану - 04.02.06.

Собственно, окончательное решение о проведении рейсинга будет принято в среду-четверг на этой неделе.

alex007in
Medox:

Перенесенный на 28.01.06 этап МР (Кубка России) по-прежнему под вопросом. Опять обещают похолодание к субботе 28.01.

Если будет опять -20, этап будет отменен полностью и следующий по плану - 04.02.06.

Собственно, окончательное решение о проведении рейсинга будет принято в среду-четверг на этой неделе.

“Весело”!!! 😵
Эти морозы уже достали!!! 😠 я слышал что в субботу будет -22 😦 так что гонок не будет!!! 😦

P.S.Правда сам я смогу приехать только 04.02.06. 😈
Так что за перенос!!!

Devish

Самое смешное, что синоптики обещают потепление “после субботы”. Ну не свиньи ли? Это чтож я за весь отпуск только на 1 МР приеду(это если в субботу тепло будет), а дальше как всегда с гемороями и рапортами на отсутствие в субботу:(
Обидно, но решение о переносе при таких обстоятельствах считаю верным.

Bird2k4

погода
в прошедшую субботу хватило ума поехать заезд без перчаток… 😃
думал без пальцев останусь, если б не бутыль страшно паленой водки, которой растирал руки.

Dmitry_SA

pogoda.rbc.ru/other.php?locid=2&days

а мне кажется нормально вполне

Bird2k4:

погода
в прошедшую субботу хватило ума поехать заезд без перчаток… 😃
думал без пальцев останусь, если б не бутыль страшно паленой водки, которой растирал руки.

все использовал или осталось что? заныкал небось… где?

Trak_godzilla

Народ хватит мёрзнуть и пора гонять 28 на старт!!! Техника уже вся заржввела 😠

Devish

сегодня на улице лЯпота! Если и дальше так пойдет - надо выползать

alex007in
Devish:

сегодня на улице лЯпота! Если и дальше так пойдет - надо выползать

Да на улице погода супер хоть щя МР проводи! 😃
Правда будет "весело"если в субботу мороз будет! 😵

Faraday

Пока прогноз нормальный -6 -8 на пятницу…

alex007in
Faraday:

Пока прогноз нормальный -6 -8 на пятницу…

Но все же знают наш русский климат то +5 то -20 и это перепад за один день!!! 😵

Люди я так и непонял гонки 28.01.06 будут или нет 😵 прогноз погоды обнадёживующий 😃

Mikhail_Yunin

Завтра решающий день.( следим за прогнозами)
Если до - 10 проводим без вопросов.
Если ниже .- не стоит насиловать себя и технику.
Народу будет - не много , так что готовьтесть .
Термосы с чаем , теплая одежда , обязательно.
Очень хорошо , если владельцы АМ 1:1 , по братски поделятся теплым салоном с безлошадными.
Дальше - все по плану.

DoSs

Лучше отменяйте этот этап и проводите 04.02 полноценный рейсинг.

Devish
Mikhail_Yunin:

Завтра решающий день.( следим за прогнозами)
Если до - 10 проводим без вопросов.
Если ниже .- не стоит насиловать себя и технику.
Народу будет - не много , так что готовьтесть .
Термосы с чаем , теплая одежда , обязательно.
Очень хорошо , если владельцы АМ 1:1 , по братски поделятся теплым салоном с безлошадными.
Дальше - все по плану.

Вот так с легкой руки Михаила в тех. регламент был включен термос с чаем БЕЗ которого нынче не пускають на МР 😃

Savagevod

В принципе уже можно радоваться. Посмотрел по 3-м прогнозам, завтра днем -2 -4, а в субботу -6 -8. Другое дело что трасса наверное до сих пор похожа на каток. 😵

Devish
Savagevod:

В принципе уже можно радоваться. Посмотрел по 3-м прогнозам, завтра днем -2 -4, а в субботу -6 -8. Другое дело что трасса наверное до сих пор похожа на каток. 😵

готовим резину:)))

alex007in

Вообщем можно проводить МР в субботу температура -5 но снег правда точно незнаю метель или так чуть-чуть посыплет! 😊

Faraday
Savagevod:

Другое дело что трасса наверное до сих пор похожа на каток. 😵

Трасса похожа на сугроб! местами сантимов по двадцать - намело.

Savagevod

А ты заезжал смотрел? Ну ничего, придется поработать лопатами! 😃

Devish
Faraday:

Трасса похожа на сугроб! местами сантимов по двадцать - намело.

Не удивлен - я в последние дни с машины только снег и смахивал…Часа хватало чтобы все замело.
Кстати У кого есть 2 лопаты? Я бы с удовольствием подъехал - почистил, но у меня проблемы с провозом длинномеров. Кто видел мой багажник - поймет:)

Medox

Уважаемые монстроводы, сочувствующие и зрители. Организаторы всзвесили все за и против и приняли окончательное решение:

Монстр-рейсинг, перенесенный с 21 на 28.01.06 отменяется полностью. Не будет этого этапа совсем. Соответственно, трасса свободная для тренировок.

Следующий рейсинг, по календарю 04.02.06. Готовьте технику! Объявление последует.

Всем спасибо.