Маленькой елочке холодно зимой...

Lazy

Сколько на елочке шариков цветных…
Ждём Деда-Мороза с подарками. Кто хочет сделать подарок рабам моделизма? 😛

Leshij

А ведь и мои где-то средь этих лежат… Лепота… 😃

MAX-65

Пиар зашкалил в декабре…

К нам снова Новый Год идёт!
Кто как свой праздник обустроит?
А в Белоруссии, народ,
Из самолётов ели строит…

Пиар зашкалил у ребят,
Что самолёты строят бойко…
Как новый год они хотят!!!
Из самолётов у них елка!!!

Как видно Батько их хитёр,
Видать взимает за иголки?!?!?!
С каких скажите давних пор,
У Бульбашей так строют ёлки?!

Иль вовсе ёлки не растут?!
Но братьям, мы друзья поможем!!!
Их пожалеим адский труд!!!
Срубить им пару ёлок? Сможем!!!

И бартер Бульбашей спасёт,
Их композит, на наши ели…
Ведь скоро! Скоро Новый Год!!!
Иль вы ещё, чего хотели?!?!?!

Lazy

Ёлкофф у нас и своих в достаче. А зная, как Россия торгует, спасибо…Окажется, что одну облезлую ёлку придётся отрабатывать следующие 25 лет. Так что бартер - да. Самолёты на твёрдую валюту.

Губанов_Игорь
Lazy:

Ёлкофф у нас и своих в достаче. А зная, как Россия торгует, спасибо…Окажется, что одну облезлую ёлку придётся отрабатывать следующие 25 лет. Так что бартер - да. Самолёты на твёрдую валюту.

Было бы своих елок полно, не попрошайничали бы про подарки😁😁😁

А политику привлекать уже совсем не того😈 Отрабатывайте свою елку хоть 100 лет, только нас не трогайте.

Вот где справедливость, скажите - Мастера спорта международного класса забанили нафиг за передачу опыта, а беспардонным торгашам бесплатная реклама (очень некрасивая и некорректная) с рук сходит😁😁😁

Lazy

а беспардонным торгашам

Чирьи на благородном теле общества…Кал и гной у стоп ВЕЛИКИХ. Как вы это терпите? 😃

Андрей_Зазулин

За всю жизнь ни разу не видел рекламы черной икры …Видимо , все и так знают , что она хороша . Остальные ништяки нуждаются в пропаганде . И еще …Как говаривал вышеозначенный Мастер Спорта Международного Класса : " К людям нужно мягше , а на вещи смотреть - ширше ! " И уж совсем моветон - приплетать сюда политику , точнее - политиканство …

Lazy

Ни капельки. 😁 Только натюрель-продукт!

TempesT

Ой, боюсь накликать на себя гнев, типа - “опять повылазили тут…”, но вот наш ответ Чемберлену😁, елка которую нарядили сегодня в Кишиневе;)

MAX-65

А молдавская мне больше ндравица!!! Такая яркая весёленькая расписная!!!

Yersh

Парни, а нет ли возможности фонарь для Темпеста передать в Москву?
Где-то в Тушино лежит на поле тот, что был у меня …😵

Премного буду благодарен, если получится…

Ант157
TempesT:

Ой, боюсь накликать на себя гнев, типа - “опять повылазили тут…”, но вот наш ответ Чемберлену😁, елка которую нарядили сегодня в Кишиневе;)

На земле или в мастерской- красиво, а в небе ( маленькие тренеры, силует- крестик, и хрен разберёшь Миг это или Мессер)

moldavan

Сделать не сложно, а вот как передать…Попробуем что-то придумать…

rcred

Дааааа…,накрылся пиар.Пожалуй,я елачку показывать не буду,мне дочка сказала, что бутылки на деревьях не ростут…

ARS1122
Ант157:

На земле или в мастерской- красиво, а в небе ( маленькие тренеры, силует- крестик, и хрен разберёшь Миг это или Мессер)

Поверьте! И в небе достойны!😁

Rozario

Антон полностью прав!!! Я ,пока зрение хорошее и самолеты отличаю буду заниматься асес, а вот когда стану слепым и немощным займусь опеном.😁

rcred

А еще можно вооружить глаз пятью звездочками…

MAX-65
Rozario:

Антон полностью прав!!! Я ,пока зрение хорошее и самолеты отличаю буду заниматься асес, а вот когда стану слепым и немощным займусь опеном.😁

Только дальтоником не становись! А то у нас ленты в отличие от вас разноцветные… А остальное фигня полная, въехал в кучу встал в петлю и молоти, а штурман только пусть орёт погромче: “РУБ!!!” и руку повыше задирает, а потом судьям строгим голосом говорит : “Как не было?! Пишите ЧЕТЫРЕ!!!” И так три отборочных тура, на четвёртый можно и не выходить, потом три боя финала, то же самое! Вот вы и чемпион! Тоже самое ещё на паре стартов, и потом в шести боях МС куда обязательно попадёте!.. Вот вы и обладатель кубка сезона! И всего делов! Вот собственно и весь секрет побед в ОПЕНЕ…

MWW

Макс, в твоем случае слово “Ш турман” надо с большой буквы писать! 😉😃😈

DUDS

Да ну? Максим! это ты с Сашей Беляновым можешь попробовать. Он в Тропикане мне пока я в петле стоял - в той же петле четыре руба сделал.
Не упрощай, не наговаривай, не выдумывай.
Не достойный Кубок не получит.

Опять в асисйской теме оупенщики повылезали - так…по норам! (те по своим веткам!). Хватит флудить.

Rozario

Ну вот, всех разогнал, а только говорить начали о высоком и прекрасном…
А если говорить серьезно, то Максим чистую правду написал! Вам бы скорость чуток поменьше- много бы талантов открылось, а так пилоту после боя штурмана и расказывают как они бились… Но зато тараны у вас красивые и главное много!!! И вообще мне опен нравится все больше и больше 😇
С наступающим всех пилотов!!!😃