очень холодно в офисе... пришлось привлекать малую авиацию для обогрева...

collapse

дубак жуткий, градусов 15 в комнате… пришлось что-то предпринимать:

на утюг для обтяжки моделек, включенный на полную катушку, дует мини-зум на самом малом газу… 😂
(верстачек стоит в офисе - и кабинет и моделка в одном флаконе)

не скажу что прямо сауна, но за пол-часа на пару градусов в районе рабочего стола - подняло 😃

единствено, давит на мозги свист бесколлекторника… 😊

new225
collapse:

****

Ух, я уж по названию темы подумал что на костер самолетик извели 😃
Еще можно акб на цикл заряд/разряд поставить - тоже греть будет…

Володимир
new225:

Ух, я уж по названию темы подумал что на костер самолетик извели 😃
Еще можно акб на цикл заряд/разряд поставить - тоже греть будет…

Не будет, ЛиПо остаются холодными, чтобы нагрелись их надо как следует нагружать…

Все тепло под потолком - надо его вниз загнать - вешай пилотажку под потолок мордой вверх и газуй!

new225
Володимир:

Не будет, ЛиПо остаются холодными, чтобы нагрелись их надо как следует нагружать…***

Ээээ, тут то ошибочка - на разряде - зарядник будет греться , и на заряде тоже… 😒

collapse

утомил меня писк БК совсем - башка квадратная 😠 Акки на 900ма на малом газу - вечные. Крутило часа полтора, и не думало садиццо…
В итоге пошел на соседний рынок и купил нормальный обогреватель… 😜

Володимир
new225:

Ээээ, тут то ошибочка - на разряде - зарядник будет греться , и на заряде тоже… 😒

Мой Липокард теплым назвать можно с большой натяжкой… Только одна деталь на плате - ну один палец согреем :_)

O_Lenin
collapse:

на утюг для обтяжки моделек, включенный на полную катушку, дует мини-зум на самом малом газу… 😂
(верстачек стоит в офисе - и кабинет и моделка в одном флаконе)

“… и может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов земля Российская рождать” (С) Ломоносов

Жаль только, что наличие в магазинах готовых решений заставляет талантливых изобретателей сворачивать свою деятельность 😁

Koshechka89

Хорошо вы придумали…
Самолету не вредно от того, что там утюг рядом?!

collapse
Koshechka89:

Хорошо вы придумали…
Самолету не вредно от того, что там утюг рядом?!

Этому чучелу вряд-ли что может повредить… Если только под трамвай положить…

7 days later
O_Lenin
collapse:

Этому чучелу вряд-ли что может повредить… Если только под трамвай положить…

Эксперимент был проведен…

server28

Схемка известная.
Но у меня круче выходило. Грел помещение прим. 35 кв.м путем продувки сжатым воздухом канальной печи накаливания (до 4000 гр. давала) 😃 . Комната угловая, две стенки из стекла, - нагревалась за 5-7 минут. О как 😊 Давно, правда, было это…