Arrma Kraton

Tallus

Недавно покупал Акки у парня б.у. он их пользовался на квадрике. Он предлагал турниги хеви дути 4s 60с но 5000маh. Так же 40с и 45с. Короче он говорит дольше по времени держали 40с. 45и60с разницы не заметил. Держали они на 30сее меньше. Думаю для летной техники это большая цифра

И ещё. Вы Акки смотрите с международного склада. А надо с европейского

DarkGift
Tallus:

Недавно покупал Акки у парня б.у. он их пользовался на квадрике. Он предлагал турниги хеви дути 4s 60с но 5000маh. Так же 40с и 45с. Короче он говорит дольше по времени держали 40с. 45и60с разницы не заметил. Держали они на 30сее меньше. Думаю для летной техники это большая цифра

Вы имеете ввиду что китайские 60С на самом деле 40С или все же 30С?

Tallus:

И ещё. Вы Акки смотрите с международного склада. А надо с европейского

Ссылки просто для примера, с глобального они их мне даже не отправят)

mikesv
Serg=:

Запилил алюминиевое крепление для сервы. Стоковое пластиковое не понравилось.

Как можно сделать подобное, металлическое, крепление? Заказал мощную серву SAVOX, 40 кг. От родной сервы, сейчас, пластиковое крепление шатается, что будет от 40кг.
Может можно купить некое стандартное, металлическое крепление?

DarkGift
mikesv:

Как можно сделать подобное, металлическое, крепление? Заказал мощную серву SAVOX, 40 кг. От родной сервы, сейчас, пластиковое крепление шатается, что будет от 40кг.
Может можно купить некое стандартное, металлическое крепление?

бегло было найденно вот такое решение:

плата
шайбы
“держатели”

Easy_Rider

Серва на 40кг, имхо это перебор. 20-25кг оптимально. Но если уж поставите её, то лучше через внешний bec.

mikesv
Easy_Rider:

Серва на 40кг, имхо это перебор. 20-25кг оптимально. Но если уж поставите её, то лучше через внешний bec.

Заказал BEC castal на 10A.
Сама серва выдает 40кг на 0.1 при 7.4.
Регулятор не потянет (у регулятора 7.2).
На 6v, серва выдает около 30кг.
SAVOX SAV-SB-2231SG.
Самому уже кажется, что перестарался… Еще герметить как-то ее надо.

Easy_Rider

К беку от кастла надо сразу брать шнурок или карту программирования (или поспрашивать у знакомых), т.к. по умолчанию она выдаёт 5.5v. Сам bec тоже надо герметить.

mikesv
Easy_Rider:

К беку от кастла надо сразу брать шнурок или карту программирования (или поспрашивать у знакомых), т.к. по умолчанию она выдаёт 5.5v. Сам bec тоже надо герметить.

Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, что за карта или шнурок… спасибо!

Easy_Rider

Михаил, так у вас почти под боком народ в измайлово катает, насколько я помню там у кого-то должен быть шнурок. Ну или если не лень, то карта есть у меня.

mikesv

Спасибо, поздно увидел сообщение. жабу прибил и заказал шнур. Может продам потом.

Zoxan571

Всем привет! Получил я своего кратона, перепаял разъемы на реге и пошел гонять сразу на 6S. Регулятор оказался из новой серии. Гонял, летал, врезался, втыкался - все пережил, кроме спойлера. После того как отвалился спойлер, погнул заднюю бабочку при кувырках и приземлениях на корму. Бабочку выгнул, спойлер починил. Слишком легкий центральный дифф, не понравилось, забью туда 300000, посмотрю что будет.

ATC_82

Народ, какие по вашему мнению разъемы будут лучше, удобнее и т.д? XT60, XT90, T-plug, EC5, JST, Tamiya, Бананы?

Easy_Rider

EC5, HXT 6mm, бананы от 5мм. Про xt60, xt90, т-плаги и тем более тамию лучше забыть.

okyhb1

Делитесь кто на какой резине ездит. Я пока на стоке, но следующие думаю proline tencher x 😃

13 days later
okyhb1

Дело было вечером, делать было нечего 😃

mikesv
okyhb1:

Дело было вечером, делать было нечего 😃

очень круто! Подскажите что использовали для реализации?

Кто катал при минус 20? У меня почему-то очень быстро пропадает прыть. Минут 5 и кратон еле едит. У всех так на морозе?