Arrma Kraton

Zoxan571

К теме распорок. Сломал заднюю пластиковую распорку при том что верхняя уже стояла. Глянул цены на распорки, поржал, сделал из алюминиевой трубы. Получилось брутально

varminter
Zoxan571:

Глянул цены на распорки, поржал,

На ебее ща дербанят новые V2 запы копье.

Glavs
ibn_duke:

жить осталось не долго,

Какая предпочтительная замена крепления спойлера? Т-бон? РПМ?

ibn_duke
Glavs:

Какая предпочтительная замена крепления спойлера? Т-бон? РПМ?

RPM — дешевле сильно тибона, живучий проверенный, легкий.
Тибон — дорогой, тяжелый, выглядит большим и сильным, а у ребят ломается на раз.

Если сломать 2 штуки RPM это по цене как 1 тибон. Мой выбор RPM, я пока один сломал только, но ходилон очень долго, сломался зимой, думаю просто его холод ослабляет.

varminter:

На ебее ща дербанят новые V2 запы копье.

Хорошо бы ссылками подкреплять такие заявления 😃
Хз как найти, какие именно детали, у каких продавцов?

varminter
ibn_duke:

Хорошо бы ссылками подкреплять такие заявления

www.ebay.com/itm/…/122658250158
www.ebay.com/itm/…/122787941075
Вот к примеру. не реклама конечно. смотря что нужно, просто в основном кучками продают и доставку надо через посредника оформлять

zim
varminter:

www.ebay.com/itm/…/122658250158
www.ebay.com/itm/…/122787941075
Вот к примеру. не реклама конечно. смотря что нужно, просто в основном кучками продают и доставку надо через посредника оформлять

и это считается сильно дёшево? за КОПЬЁ ???)))))

varminter

Кулаки и хабы в сборе дорого? А разговор зашел за распорки, не нашел объяву, но там распорки, боксы и крон спойлера за 6.50, это не копейки???
Надо шоб продаван еще приплачивал?

ibn_duke

Кулаки от V1, хлипкие.

Пачечные продавцы это круто, я таких видел. Бывает предложение оч сильное. Я дифф в сборе брал вышло дешевле чем по деталям.

Видел привода все по кругу для Ауткаста, конская доставка в половину всей суммы - но в итге даже с ней дешевле чем по отдельности.

Аморты например дорого брать, доставка 2100 ₽, а сами аморты не фонтан, обычные 3,5 мм штоки старые.

varminter
ibn_duke:

доставка 2100 ₽

Я ж сразу написал через посредника. Шопфанс или почтой ком
и я не писал что V3 дербанят
www.ebay.com/itm/…/152771430563
Во, нашел

Dogset
Glavs:

Т-бон? РПМ?

Не получилось пока выкройку сделать?

etekashka

Доброго времени суток, господа!
Имею на руках бронта, хочу качества блин 😃
Пока на линдингере кратон можно заказать за 27 тысяч рублей с ваучером подарочным на 5 евро, учитывая доставку.
Не знает ли кто до какого числа будет там скидка? Не знает ли кто, где можно найти ваучер номиналом побольше? Не нашёл кешбек-сервиса под этот магазин - их нет?
Все пишут про выбор подарка там, какие дают на выбор?

Glavs
Dogset:

Не получилось пока выкройку сделать?

Сори, в запаре второй вечер. Попробую сегодня.

Dogset
Glavs:

Сори, в запаре второй вечер. Попробую сегодня.

Не вопрос. Как будет время.)

Так катает зимой кто и на сколько аккумулятора хватает?

Glavs
Dogset:

на сколько аккумулятора хватает?

Ауткаст. Акум HRB 4S 6000mah.
30-40 мин. жогова или больше часа спокойной езды.
Зима-не зима тут роли особой не играет. Акум сам себя греет, всегда теплый, тем более если под чехлом.

Dogset
Glavs:

30-40 мин. жогова или больше часа спокойной езды.

У меня аккум Peak Racing Power Plant LiPo 14.8V 5000mAh 45C Hard Case .
Я 20 мин гонял только в +5.
Сейчас гонял почти на полный газ и хватило на 10 мин. Новые, по 5 каток. Не могу понять(((
На регуле ограничение 3.2В, но когда машинка начинает медленно ездить и снимаешь аккумулятор, то там каждая банка по 3.7-3.8 В

zim
Dogset:

На регуле ограничение 3.2В, но когда машинка начинает медленно ездить и снимаешь аккумулятор, то там каждая банка по 3.7-3.8 В

такая же фигня на hrb случилась. не понял почему. Грешу замёрзшие аккумы. ночь в машине провалялись

Dogset
zim:

такая же фигня на hrb случилась. не понял почему. Грешу замёрзшие аккумы. ночь в машине провалялись

Аккумуляторы зарядил вечером, лежали дома на полке. Пошел в обед прокатиться и вышла вот такая фигня(((
Ну это же не нормально? Из-за чего такое маленькое время работы?
И Почему при 3,8В на банке машина начинает просто медленно ездить?

varminter

Токоотдача хреновой становится, и он под нагрузкой просаживается. У меня так на бортовом липо, видно на зарядке, когда разряжал, показывает что уже 3.2в я отключил, а померил, так как раз 3.8 помоему было

Dogset
varminter:

Токоотдача хреновой становится, и он под нагрузкой просаживается. У меня так на бортовом липо, видно на зарядке, когда разряжал, показывает что уже 3.2в я отключил, а померил, так как раз 3.8 помоему было

Значит аккум сам по себе не очень? Другие надо искать? Или есть варианты?

HRB 4S 6000mah у Владимира я смотрю хорошо держат.

varminter

На моей тож HRB и ща еще его куплю. В мороз не катал (сломана) но до 0 градусов долго катал, про время не скажу…

Dogset
varminter:

На моей тож HRB и ща еще его куплю

Буду заказывать HRB…

Заметил, что после того как машина начинает ползать, подключаешь аккум к заряднику, то он показывает 3.7В на банку и емкость в 26%. Начинается зарядка с балансировкой (ток зарядки 2 или 3А) и емкость с 26% прям на глазах до 35-38% долетает (мне кажется за 1-2 мин), а дальше начинает уже “обычно” набирать. Что-то мне это не нравится…((( Так должно быть? .

А каким током вы заряжаете?