Arrma Kraton

varminter
maxxima:

и таки да 6+6.

Йопта… надеюсь не погорело ни чего…

maxxima:

Что за перемычка и где ее искать

Посмотрите на провода, они для последовательно включения 3+3 или 2+2, а если одним паком, то цепь разомкнута

S-Alex
maxxima:

Я так понял это мне диагноз поставили))). Что за перемычка и где ее искать, в мануале не увидел, и таки да 6+6.

Видать спалили регуль, если действительно подключили к нему 12S (6S+6S)…

maxxima

Facepalm, вечером посмотрю, заодно регуль хороший посоветуйте, вдруг этот не пережил.

nminnakh

Долго выбирал себе первую модель, остановился на Кратоне, но не могу понять как купить самую свежую V3.
На Линденгере вижу V2 со скидкой, но вообще не вижу V3, может быть она как то по другому называется?
На Амайне не могу понять какая версия. Как их можно отличить? По раскрасе корки? Т.е. если зеленая и в новой аляпистой расцветке, то это V3?
Заранее спасибо!

vovan77
nminnakh:

Долго выбирал себе первую модель, остановился на Кратоне, но не могу понять как купить самую свежую V3.
На Линденгере вижу V2 со скидкой, но вообще не вижу V3, может быть она как то по другому называется?
На Амайне не могу понять какая версия. Как их можно отличить? По раскрасе корки? Т.е. если зеленая и в новой аляпистой расцветке, то это V3?
Заранее спасибо!

На амейне v3. Смело бери. Цвета просто разные.

nminnakh
vovan77:

На амейне v3.

По каталожным номерам там не V3, ну или у них свои парт намберы какие то.

vovan77
nminnakh:

По каталожным номерам там не V3, ну или у них свои парт намберы какие то.

Ну вот же)))
ARAD81LR
От туда)

S-Alex

или ARAD81LG - в зеленом цвете (остались в ограниченном количестве).

maxxima

Всем спасибо но бобик таки сдох похоже. Я конечно понимаю, что слабоумие и отвага есть двигатели торговли но разделить ответственность хочу с мануалом, так и не нашел там ни одного намека про перемычку. Сейчас еще в аррму напишу - привет им передам. До этого на пробу брал химото боуи, та повозка сыпалась на 2s после второй минуты езды, а на 3s рвались валы, дошло до того, что знакомый токарь мне вытачил нормальный вместо штатного силумина. Но что то я и подумать не мог, что побью рекорд до первого ремонта, на можно сказать культовом девайсе, как кратон.)))
Может сразу на серву цифровую сразу замахнуться и какую¿ Так то время есть, бамперы от т-бона еще в пути))

nminnakh
vovan77:

От туда)

S-Alex:

или ARAD81LG

Спасибо Вам больше за подсказку, это я не туда смотрел изначально.
Не смог днем заказать с работы, только сел за комп - поезд уже ушел, на Амайн их больше нет (
А как быстро обычно модели появляются снова из бек ордера? Есть смысл подождать или подбирать уже что то другое?

varminter
maxxima:

ответственность хочу с мануалом, так и не нашел там ни одного намека про перемычку

Так вот же

maxxima
varminter:

Так вот же

Эту картинку я видел, где написано, что при соединении одной батареи второй вход надо затыкать ей

varminter
maxxima:

Эту картинку я видел, где написано, что при соединении одной батареи второй вход надо затыкать ей

Bridge Connector for single battery installation

maxxima
varminter:

Bridge Connector for single battery installation

Поздно, в аррму я уже написал)

S-Alex
nminnakh:

Спасибо Вам больше за подсказку, это я не туда смотрел изначально.
Не смог днем заказать с работы, только сел за комп - поезд уже ушел, на Амайн их больше нет (
А как быстро обычно модели появляются снова из бек ордера? Есть смысл подождать или подбирать уже что то другое?

Судя по Башне, новая поставка Аррмы будет к концу апреля…
Можно купить и в России, но подороже (fasrshop.ru/arrma-kraton-blx185-4wd-6s-1-8-2018-kr…).
Или посмотрите Arrma OutCast 2018, по сути то же Кратон, только на укороченной деке.

Владимир062
maxxima:

Поздно, в аррму я уже написал)

К сожалению есть.

S-Alex:

Судя по Башне, новая поставка Аррмы будет к концу апреля…
Можно купить и в России, но подороже (fasrshop.ru/arrma-kraton-blx185-4wd-6s-1-8-2018-kr…).
Или посмотрите Arrma OutCast 2018, по сути то же Кратон, только на укороченной деке.

Не дождался ответа на форуме, но заказал outcast 2018, через день два придет, если интересно спрашивайте. Как получу отпишусь.

nazar
maxxima:

Всем спасибо но бобик таки сдох похоже.

а вы уверены что две липольки по 6S подключали?? я просто тупо представить такое не могу - как бы в батарейный отсек не влезет 6S*2… но сочувствую если спалили регуль не катнувшись(

maxxima

[QUOTE=Владимир062;7349480]К сожалению есть.

Эээ, данную визуализацию я вижу как коннектор от батареи к xt90 коннектору машины, но у меня батареи с xt90 выходами, считайте меня гуманитарием, ну и заголовок Required а не внимание или предупреждаю. Не вижу визуальной или вербальной коммуникации по замыканию цепи, сам не сообразил, был под савиньоном, себя не оправдываю, но сейчас под минералкой и как бэ считаю что мануал нечитаемый, не, пусть аррма пусть мне ответить попробует. Сам составляю мануалы по работе.
Подскажите мне лучше по целесообразности цифровой сервы и ее выбору, разбирать так разбирать. Варминтеру за регуль спасибо.

nazar:

а вы уверены что две липольки по 6S подключали?? я просто тупо представить такое не могу - как бы в батарейный отсек не влезет 6S*2… но сочувствую если спалили регуль не катнувшись(

А зачем их запихивать в отсек. Ночь, улица, гараж, два выхода в машине, две батарейки 6s заряженые по 4.18 в банку через балансир.

Владимир062

[QUOTE=maxxima;7349504]

Владимир062:

К сожалению есть.

Эээ, данную визуализацию я вижу как коннектор от батареи к xt90 коннектору машины, но у меня батареи с xt90 выходами, считайте меня гуманитарием, ну и заголовок Required а не внимание или предупреждаю. Не вижу визуальной или вербальной коммуникации по замыканию цепи, сам не сообразил, был под савиньоном, себя не оправдываю, но сейчас под минералкой и как бэ считаю что мануал нечитаемый, не, пусть аррма пусть мне ответить попробует. Сам составляю мануалы по работе.
Подскажите мне лучше по целесообразности цифровой сервы и ее выбору, разбирать так разбирать. Варминтеру за регуль спасибо.

А зачем их запихивать в отсек. Ночь, улица, гараж, два выхода в машине, две батарейки 6s заряженые по 4.18 в банку через балансир.

Под визуализацией батарей, указанно какое количество батарей использовать с каким количеством банок. И гуманитарии здесь не причем. Я сам задаввлся этим вопросом, как не профи в сфере RC моделей, поэтому и выдожил скрин из мануала, по количеству батарей и их мощности.

Простите за тафтологию))) пытался максимально точно выразиться.