Arrma Kraton

nazar
S-Alex:

По фото я бы сказал, что зубья повырвало из-за неправильного зазора (его практически нет), ещё похоже что и спур поврежден…

соглашусь с предыдущим оратором. Robinson racing пиньоны очень хороши, но мне кажется можно любой ставить

Paxa_sv

Фото просто со стороны сделал. За 7 лет у моделизме думаю и медведь научится зазоры выставлять )))). На 14м пине скушно. 60 км это не скорость для такой модели. Хотя попрыгать вполне хватает

Зазор выставляю на глаз, тоесть спур гдето люфтит 1-1.5 миллиметра по кругу. Жаль видео, почемуто закинуть немогу. Ссылку с Ютуба можно тут закидывать? Не забанят?

naguluf

Покупаю несколько лет самые дешевые пиньены Goolrc и никаких проблем с ними нет. Только один раз поотлетали зубы из-за сдвига мотора на прыжке. Плохо прикрутил.
Вы мотор хорошо прикрутили после покупки? Там как попало прикручено часто…
Со штатными то-же проблем вроде как не наблюдалось.

Paxa_sv

Ну, значит пины,это не болезнь Армы, судя по коментариям. Просто форс мажор какой-то. Харош, спасибо за отзывы. После праздников, закажу анодирований на форуме. У нас он стоит копейки - 160 гривен. Стоковый дороже наверное, да и ещё доставка.

SyCode

Подскажите кто разбирается: возможно ли настроить включение фар на кнопки в рукоятке тактика? Фары от воткнул в приемник, а как настроить вкл /выкл с пульта непонятно

nazar

Отчитываюсь о ходовых испытаниях тюннинованых креплений крыла… ну в общем доломали мы их) но в отличии от штатного крепежа болты не попереломало. Crew рулит.

Также проверили как Кратон плавает - может если попросить 😁

drive.google.com/open?id=1pD5y0XhyZXAmZNlh3CXPu4rO…

SyCode:

Подскажите кто разбирается: возможно ли настроить включение фар на кнопки в рукоятке тактика? Фары от воткнул в приемник, а как настроить вкл /выкл с пульта непонятно

нашел ролик как настраивает третий канал на аппе

и МАНУАЛ см страница 3 - если что получится напишите, тоже интересно

xibo
SyCode:

Подскажите кто разбирается: возможно ли настроить включение фар на кнопки в рукоятке тактика? Фары от воткнул в приемник, а как настроить вкл /выкл с пульта непонятно

Свет подключается через электронный переключатель, в третий канал. Например этот:
www.aliexpress.com/item/…/32796872935.html или сделать его самому из платы управления сервопривода

Protopan

Здравствуйте, вот отпрыгался спойлер. 😦 Запасной ставить жаль с таким уровнем вождения. Подскажите пожалуйста, как лучше этот подколхозить?
Битую корку я клеил при помощи стеклоткани и клея аналогичного “Shoe Goo”
Результат мне очень понравился корка “держит” в местах склеек.
В случае со спойлером стоит сделать пару заплаток из стеклоткани (снаружи-изнутри) пропитав клеем? Или при повреждениях таких деталей уместна заплатка из более жесткого материала, например вырезанная из пластиковой канистры или бутылки из под шампуня и т.п? И какой для этого лучше использовать клей. Поделитесь пожалуйста опытом.

Protopan
varminter:

А оно того стоит?
rc-today.ru/…/zadniy-spoyler-204mm-chernyy-ar48000…
и на алике по 300р полно

Большое спасибо. Мне проще покупать на али. Но не получилось найти там. Поделитесь ссылкой пожалуйста на проверенного продавана у которого они есть в наличии.

Protopan

[QUOTE=varminter;7377553]А оно того стоит?
rc-today.ru/…/zadniy-spoyler-204mm-chernyy-ar48000…

rc-today насчитали мне 550 р за доставку в мой край света из Столицы при цене товара 260!!
Из за бугра доставка раза в два дешевле будет. Причем через ту же Москву!!! Обидно за страну)

varminter:

Ну прям проверенного нет. Я у этого заказал на пробу, идет бодро
ru.aliexpress.com/item/…/32823981769.html

Сойдет! Спасибо!

nazar

Народ! помогите найти крепление спойлера!

сидеть и ждать РПМ из амейна еще долго, а покатать хочется. Я вроде все перерыл, но не нашел, может вы знаете где взять? или у вас есть… 😉

zim

у меня стоковое есть запасное. нужно, пиши в личку

Jenechkin

Народ, за сколько кратона v2 щас можно продать? Состояние нового, аккум 4s hrb, зарядка imaxb6, вообщем полный комплект, коробка, все ключи, ttx 300 аппа

ibn_duke
nazar:

Народ! помогите найти крепление спойлера!

сидеть и ждать РПМ из амейна еще долго, а покатать хочется. Я вроде все перерыл, но не нашел, может вы знаете где взять? или у вас есть…

Если хочется покатать, а крепление убил, есть вариант ездить без спойлера.

Но крепление спойлера это конструктивный элемент, к которому крепится распорка бабочки. Выхода два: срезать часть, которая отломилась и крепление бабочки будет цело, конструкция в рабочем состоянии. Если и его сломал и нет нигде в наличии, а ждать дошго: ставишь от Сентона. fasrshop.ru/kreplenie-korpusa-arrma-senton.html

varminter
zim:

никто не рассматривал/не заказывал/не сравнивал эти позиции??

Ваще в хозмагах таких резинок полно… я чет похожее покупал для крепления сервы, потом выкинул ))

ibn_duke
varminter:

Ваще в хозмагах таких резинок полно…

Можно подробнее? Эти кольца настоящий гемор и проблема. Про сантехнику писали - там таких нет. Где такие найти?

varminter
ibn_duke:

Можно подробнее?

В сантехнике брал. 3-й Новомихалковский проезд, 20 Но не замерял. На вид 1в1