Arrma Kraton

Leon340

В инструкции к талиону в3 написано, что в аморты нужно заливать масло 2000cst, не многовато ли это? И как зимой такое масло себя ведёт? Кто что льет в него уже исходя из опыта?

nminnakh
Leon340:

что в аморты нужно заливать масло 2000cst, не многовато ли это?

Сразу скаже, сам не пробовал, но читал очень много мнений, что лучше даже лить более вязкое. 25(30) передний, и 30(35) задние соот-нно. У себя пока оставил стоковое, перезаливать не стал.

coldsteel

Подскажите, где кратон взять выгоднее?

Doni_Jee

Ребята, у меня на тайфуне накрылась родная серва. Без всяких причин, катал неспешно по сухому асфальту во дворе. Могут ли ее поменять по гарантии? И какую новую лучше взять из этих JX BLS-HV7032MG или JX Servo PDI-HV7232MG?

nazar
Doni_Jee:

Ребята, у меня на тайфуне накрылась родная серва. Без всяких причин, катал неспешно по сухому асфальту во дворе. Могут ли ее поменять по гарантии? И какую новую лучше взять из этих JX BLS-HV7032MG или JX Servo PDI-HV7232MG?

честно посмотрел параметры - мне кажется можно любую брать, вряд ли разница будет ощутимой между ними, мое мнение

S-Alex
Doni_Jee:

Ребята, у меня на тайфуне накрылась родная серва. Без всяких причин, катал неспешно по сухому асфальту во дворе. Могут ли ее поменять по гарантии? И какую новую лучше взять из этих JX BLS-HV7032MG или JX Servo PDI-HV7232MG?

BLS-HV7032MG лучше, т.к. б/к мотор и чуть шустрее.

varminter

Тут с приятелем спор возник. А какой смысл ставить быструю серву, если тормозную апу так и не поменял?

S-Alex
varminter:

Тут с приятелем спор возник. А какой смысл ставить быструю серву, если тормозную апу так и не поменял?

Смысл есть, т.к. “тормоз” сервы накладывается на “тормоз” аппы и получается “двойной тормоз”.
PS. Если аппа стоковая TTX300, то она вполне шустрая.

varminter
S-Alex:

“тормоз” сервы накладывается на “тормоз” аппы и получается “двойной тормоз”.

Это все понятно, но есть где то грань разумного, и того что не раскроется без апы? То что сток серву в топку не обсуждается.

Владимир062

Что за не везение?! (( вторая поломка и опять именно этой запчасти нет в россии((( AR340071 Может есть какой аналог, кто-нибудь знает?

Скляр_Сахалин
Владимир062:

Что за не везение?! (( вторая поломка и опять именно этой запчасти нет в россии((( AR340071 Может есть какой аналог, кто-нибудь знает?

Если в Химках или во Владике нет, то только ебей

varminter
Владимир062:

Может есть какой аналог, кто-нибудь знает?

Надо от HPI посмотреть. TRUGGY
www.hpiracing.com/en/part/101179
почти она… но тоже нет( Но ее можно в дербане поискать
А ваще шпильку м4 взять, да запилить, пока нормальная не придет

Doni_Jee
S-Alex:

BLS-HV7032MG лучше, т.к. б/к мотор и чуть шустрее.

Спасибо, заказал на бангуде. Они только сегодня в наличии появились, долго не было ни на бангуде ни на али.

Casper666
vovan77:

[IMG][/IMG]Сегодня поставил т бон,все встало замечательно,почти,пришлось отгибать пыльники на передке,при установке каркаса(вырезать не обязательно). И под шпильки делали желобок бормашиной)))
Впервой ее сегодня покатали с сыном. Ни че так аппарат.

И этим же вечером,сын ее приложил об забор площадки))) Крепление каркаса сломалось,удар был не оч сильный. Вот думаю что делать(((

Зад[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Прорези [IMG][/IMG]

Брызговики не надо резать(может кому понадобиться при установке) достаточно отогнуть.
[IMG][/IMG]

Вот место где хрупко(([IMG][/IMG]

Ещё [IMG][/IMG]

Остальное подошло без нареканий.

Такая же беда приключилась. Только я в столб поймал в полете. Переворачивайте её и шайбы встовляйте. А так пишите на сайт и требуйте чтобы выслали новый, у них гарантия. Только между коркой и каркасом прокладки мягкие поставьте. И на задних желательно.

vk.com/id28695744
Если есть кто в контакте, добавляйтесь в друзья, я вас в беседу приглашу, там чисто армоводы.

Leon340:

Подскажите, пожалуйста, все эти тюняшки (не реклама) встанут ровно и чётко (без колхоза) на Аррму талион 2018 (v3), не будет проблем с креплением из-за версий модели?

Передняя защита от грязи Front Dirt Guards (1 PAIR) [AR320376]
Передний бампер T-Bone [10019]
Задний бампер T-Bone [10020]
Защита на рычаги RPM [RPM81412]

Защита rpm на рычаги встанет только если задние рычаги rpm. У меня стоит t-bone, она встаёт на штатные рычаги. Защита от грязи на перед, большой роли не играет, лучше летний чехол.

vovan77

Мне сказали что вышлют деталь. Я вот только не пойму ,трэк номер должны дать при этом?
А то молчок какой то.

Casper666
vovan77:

Мне сказали что вышлют деталь. Я вот только не пойму ,трэк номер должны дать при этом?
А то молчок какой то.

Я через человека заказывал, несколько заказов делали. Я бампер в щепки разбил и защита пострадала. Он сказал что по гарантии трек не дают.

vovan77

Понял.Получаеться тупо ждать?))
Месяца два))))))
Написал им,интересено что ответят.

Casper666
vovan77:

Понял.Получаеться тупо ждать?))
Месяца два))))))
Написал им,интересено что ответят.

Получается только ждать. Парню написал через кого заказывал, сказал выслали, трек не дали.

vovan77

Пока что проволкой приматаю.
Впринципе она же от перевертыша ток.
Потом Мож титановую закажу. Или из какого нить материала.