Arrma Kraton

Protopan
vovan77:

Крутой тачан! ))) Посоветуйте кто нибудь колёса пантовые)))) летние. Если можно с сылкой.

На кратон

Понравились “Pro-Line Racing Badlands MX38”. Зацеп не сравнить с комплектными. Смотрятся внушительно. Стоимость свою оправдывают полностью на мой взгляд. Брал тут: www.asiatees.com/display?Pro-Line-Racing-Summit-Pa… (не сочтите за рекламу) Что понравилось- доставка заказа от 100 USD (или 75 не помню точно) бесплатная с треком. Кстати там же большой выбор жидкостей по щадящим ценам. Набрал запас лить в амморты и дифы.
P.S. В спаме от них пришел код на скидку 10%, действует до 15 мая. Если кому надо: MOTHERSDAY18

Doni_Jee
Demend:

взять ARRMA Outkast или ARRMA KRATON

Любая которая нравится внешне, аррмы на 6S все хорошо едут.

nazar
Protopan:

Понравились “Pro-Line Racing Badlands MX38”

мне тоже и я тоже на ней башу… только внимательнее - она тяжелая и лично у меня треснул диск с внутренней стороны, так что водите аккуратнее)

Protopan
nazar:

мне тоже и я тоже на ней башу… только внимательнее - она тяжелая и лично у меня треснул диск с внутренней стороны, так что водите аккуратнее)

Спасибо за предупреждение! Чем у вас закончилось? Ремонт? Замена полностью колеса? Или ограничилось сменой самого диска?

Dogset
ibn_duke:

Знакомая резина! Сейчас обкатываю такую. Не сильно воняет?

Вообще не воняют!
Я брал вот такие.
РЕЗИНА
Может с Али подделка на мои?)))

vovan77

[IMG][/IMG]

Обнаружил что пружины трутся о резьбу амортов.
Что с этим делать?

Скляр_Сахалин

Мож шток гнутый. Другого мне кажется не из-за чего такого не может быть

Хотя может и пружина быть гнутая

vovan77

При том обе стороны трут. От удара может погнулись?

Hidden

У меня тоже трут. С учетом конструкции, от этого не избавиться. Небольшой перекос основания, куда упирается пружина и будет тереть.

Jenechkin

У меня когда был кратон - такого не было, это не норма

Doni_Jee

А пружины трут оригинальные или текно?

vovan77
Doni_Jee:

А пружины трут оригинальные или текно?

Оригинальные. Заказал штоки AR 330011

nazar
Protopan:

Спасибо за предупреждение! Чем у вас закончилось? Ремонт? Замена полностью колеса? Или ограничилось сменой самого диска?

Я сделал ремонт диска, пока что держится. Циакрин + сода = получается вполне себе такая “сварка”. Но вполне допускаю что развалится. Еще один супер важный момент - не забудьте сделать отверстия в резине чтобы могла уходить вода! Иначе вес колеса увеличивается еще на порядок от воды, которая наберется через отверстие в диске + начнется дикий дисбаланс. Совет достаточно кэпский, ну мало ли кому-то по неопытности будет страшно дырявить дорогую резину)

ibn_duke
Dogset:

Вообще не воняют!
Я брал вот такие.
РЕЗИНА
Может с Али подделка на мои?)))

Спасибо за информацию. Кажется это подделка на Али.

Doni_Jee
vovan77:

Оригинальные. Заказал штоки AR 330011

Тереться не должно. Еще посмотрите есть ли люфт штока? Люфта не должно быть.

varminter
vovan77:

Оригинальные. Заказал штоки AR 330011

Ващет AR330481 твои