Arrma Kraton

Easy_Rider

Ну, так человек пишет, что мол у ревы есть болячки, которые лечатся тюнячками и вливанием денег, а кратон едет из коробки.
Но сравнивать их все равно некорректно. У кратона шасси построено по классической схеме трагги, рева это симбиоз монстра-трагги с нафиг ненужной коробкой, пластиковыми приводами и горизонтально расположенными амортами. У меня есть рева 1/16, с которой и начинался мой вход в это хобби. Единственная причина по которой их сравнивают это их сегмент “just for fun”, проще говоря - модель для удовольствия. Но непонятно тогда почему нет сравнения например с hpi trophy truggy, да и вообще с любой траггой кратона мало кто сравнивает.

DenisNew72

На днях связался с амайном сказали: что через 4-6 недель в продаже появится талион)))

t34rus

hpi trophy truggy ну совсем мелкая и только для трассы, а кратона можно и в поле пустить…
я в основном хотел понять нужен ли мне простой и легкий монстр (дополнительно к savage xl)

Easy_Rider

hpi trophy truggy ну совсем мелкая и только для трассы, а кратона можно и в поле пустить…

Трофи траггу я вижу в основном у башеров и в основном шаськи прилично в тюне.
Кратон и саваж я сравнить не смогу. Саваж - монстр, кратон - по сути трагги. Есть деньги, время и желание, то почему бы не взять.

t34rus

А что правда он 5кг весит?
Откуда такая масса?

Александр_суворов

проблема регуль при включении начинает заводиться кулер потом замолкает и так постоянно приэтом мигает голубой диод

Easy_Rider

Александр, читаем мануал стр.7 “blinking blue led”

DenisNew72

Тему надо просто переименовать в арму., а мануал и советы оформить и прикрепить в начале ветки… Так будет удобнее

Александр_суворов

По монуалу,низкое напряжение,акум новый 4s зарядил и теперь просто горит постоянно голубой диод,при этом была поставленна новая аппа спектром может в не дело,родной приемник згарел и из-за этого регулятор,поменяли по гарантии,а тут вот такая проблема.

Easy_Rider

Попробуйте скинуть настройки регуля в заводское стостояние. Даже без калибровки рег должен реагировать на нажатия курка. Проверьте также правильно ли подключили в приёмник провода от регуля и сервы.

Easy_Rider

Провода в приёмник правильно установили? От регуля вставляем в разъём “Trh”, от сервы в “Str”

Александр_суворов

Врать не буду,ставил человек но он опытный я не думаю что он напутал,и самое интересное что когда я приехал забирать модель,включили проверили все работало,а дома все и началось.

Easy_Rider

Аккумулятор при проверке вы свой ставили или он был того “опытного человека”?

Easy_Rider

Тогда либо обращаться к тому человеку, либо пробовать другой регуль. Выбор у вас небольшой.

Easy_Rider

Имел ввиду, что если под рукой есть ещё какой-нибудь рег. А серва тоже не реагирует?

Александр_суворов

Серва при включении,встает,в стартовое положение как должна,а на аппу не реогирует,может на сторойки аппы не знаю,но мы ее не привязывали к регу,потому что когда подсоеденили все работало.