Arrma Kraton

Sorokin_sv
Dmitry86krr:

Out cast /notorious есть кто гоняет на 6s и 16 пиньене…?

А вопрос какой?

Casper666
Dmitry86krr:

Out cast /notorious есть кто гоняет на 6s и 16 пиньене…?

На кроте я знаю коняют, главное охлаждение на моторе.

Спойлер на ауткаст нужен кому новый, запечатаный. В личку.

Dmitry86krr
Sorokin_sv:

А вопрос какой?

Жить будет? Башить хуже не станет? имею ввиду скорость исполнения флипов. И можно ли компенсировать скорость разгона на 16пине настройками регуля (панч модом и увеличением тайминга)

Paradise
Casper666:

Есть же савокс на амейне 1210 водонепроницаемый. На 6в 20кг, на 7.4 30кг.

Судя по отзывам, есть видео как ее разбирают, особо я бы не назвал ее водонепроницаемой (лично мое мнение), по поводу водонепроницаемости xpert - вообще не нашел информации

Casper666
Paradise:

Судя по отзывам, есть видео как ее разбирают, особо я бы не назвал ее водонепроницаемой (лично мое мнение), по поводу водонепроницаемости xpert - вообще не нашел информации

Эксперт не водонепроницаемый. Ну этот савокс хоть что-то имеет. 2274 можно только нижнюю плату покрыть. У парня 1210 топит, не жалуется. Мой савок умрёт или 2273 возьму или 1210. 2273 чуть мошьнее 2274.

Sorokin_sv
Dmitry86krr:

Жить будет? Башить хуже не станет? имею ввиду скорость исполнения флипов. И можно ли компенсировать скорость разгона на 16пине настройками регуля (панч модом и увеличением тайминга)

Будет, просто для такой базы мне кажется многовато)
Хотя дело привычки и собственных ощущений.
Тайминг лучше не трогать, насколько я знаю. ( можно , но если не знаешь что к чему, лучше не трогать)

Paradise
S-Alex:

Ошибочное утверждение
www.amainhobbies.com/…/p394372

По этой Серве вообще минимум информации)) по характеристикам конечно савоксы быстрее - мощнее

Casper666
S-Alex:

Ошибочное утверждение
www.amainhobbies.com/…/p394372

Парни заливали два эксперта именно таких как по ссылке. Из трех пока живет только одна серва.

Paradise
Casper666:

Эксперт не водонепроницаемый. Ну этот савокс хоть что-то имеет. 2274 можно только нижнюю плату покрыть. У парня 1210 топит, не жалуется. Мой савок умрёт или 2273 возьму или 1210. 2273 чуть мошьнее 2274.

SA1283SG Эту не рассматриваете потому что 6в?

Casper666
Paradise:

SA1283SG Эту не рассматриваете потому что 6в?

У меня 1268 стоит на 7.2 крутит. Савокс надо рассматривать чтобы и на 6 и на 7.2 выдавала хорошо. В любом случае рано или поздно штатный рег придётся сменить а он работает только на 6в. Другие на 6 и на 7.2.

Paradise
Casper666:

У меня 1268 стоит на 7.2 крутит. Савокс надо рассматривать чтобы и на 6 и на 7.2 выдавала хорошо. В любом случае рано или поздно штатный рег придётся сменить а он работает только на 6в. Другие на 6 и на 7.2.

Колеса низкопрофильные вообще круто смотрятся? Как они ведут себя на асфальте? (И что за Колеса)

S-Alex
Casper666:

Парни заливали два эксперта именно таких как по ссылке. Из трех пока живет только одна серва.

Любую серву нужно геометить самому, а у Савокса есть сложности с доступом к плате.
Катаю на Эксперте уже три года, полностью устраивает, возможно хорошо загерметил. Был Савокс, накрылся через два месяца…
Сейчас присматриваюсь к такой, очень шустрая
rcmart.com/team-orion-ori68027-vortex-vds2hv2607-2…

Casper666
Paradise:

Колеса низкопрофильные вообще круто смотрятся? Как они ведут себя на асфальте? (И что за Колеса)

На них ещё не катал купил по осени, долго искал именно такие. Колеса Sweep Road Crusher.

S-Alex:

Катаю на такой уже три года, полностью устраивает, возможно повезло. Был Савокс, накрылся через два месяца…
Сейчас присматриваюсь к такой, очень шустрая
rcmart.com/team-orion-ori68027-vortex-vds2hv2607-2…

У них говорят болезнь крышка пластиковая, раскалывается. Тоже самое как блюберд, только у тех на корпус а место где подш стоит, но эти меняют на новые при отправки назад. Парню напишу фотки Ориона скинет. Я покажу.

Он на неё крышку на ЧПУ сделал, вышла золотая. Теперь продаёт и хочет савокс.

S-Alex
Casper666:

…У них говорят болезнь крышка пластиковая, раскалывается. Тоже самое как блюберд, только у тех на корпус а место где подш стоит, но эти меняют на новые при отправки назад. Парню напишу фотки Ориона скинет. Я покажу…

Да, пластиковая крышка при таком усилии это не очень надежно, особенно если сервосейвер заклинит.
У Ориона есть обновлённая версия Vortex VDS2-HV PRO 2607 HT с алюминиевой крышкой, но пака не нашёл ее в продаже за разумные деньги.
teamorion.com/…/vortex-vds2-hv-pro-2607-ht-aluminu…

Casper666
S-Alex:

Да, пластиковая крышка при таком усилии это не очень надежно, особенно если сервосейвер заклинит.
У Ориона есть обновлённая версия Vortex VDS2-HV PRO 2607 HT с алюминиевой крышкой, но пака не нашёл ее в продаже за разумные деньги.
teamorion.com/…/vortex-vds2-hv-pro-2607-ht-aluminu…

Орионы и так не дешёвые, такая будет стоить хорошо. Но показатели у них хорошие.

Sorokin_sv:

Я уже прокатился)

Ну и как? Протектор такой.

vovan77

[IMG][/IMG]

Мне вот эту посоветовали.

[IMG][/IMG]

Может кто знает что за Серва?

Sorokin_sv

Ну и как?

Ну по асфальту тяжко, пятно контакта очень большое, поворот через Австрию)) я правда пробовал ещё на JX.
Ну и они не дуются практически, маловато покатал на них) для песка и щебенки будет самое то.

Paradise:

Колеса низкопрофильные вообще круто смотрятся? Как они ведут себя на асфальте? (И что за Колеса)

Casper666
vovan77:

[IMG][/IMG]

Мне вот эту посоветовали.

[IMG][/IMG]

Может кто знает что за Серва?

Готек хвалят очень. Когда-то хотел себе взять, но дурак повёлся на jx.

Sorokin_sv:

Ну по асфальту тяжко, пятно контакта очень большое, поворот через Австрию)) я правда пробовал ещё на JX.
Ну и они не дуются практически, маловато покатал на них) для песка и щебенки будет самое то.

Вроде src racing для асфальта или это именно из-за протектора? У них два вида. У меня как я понял для грунта.

Sorokin_sv
Casper666:

Вроде src racing для асфальта или это именно из-за протектора? У них два вида. У меня как я понял для грунта.

У меня такие же колеса Sweep Terrain Crusher , для грунта
Для асфальта Sweep Road Crusher Belted