Arrma Kraton

Sergun152

Тоже думал взять 4s и 6s потом докупить.

Sorokin_sv

Мне GPM приехал держатели осей (перед/зад), кому нужно, могу шары (пластиковые) отдать.

Casper666
Sorokin_sv:

Мне GPM приехал держатели осей (перед/зад), кому нужно, могу шары (пластиковые) отдать.

А тебе они не нужны?

Бек на серву стоит у кого, нужен он вообще чтобы штатный разгрузить? Рег мах8.

Sorokin_sv
Casper666:

А тебе они не нужны?

Неа, я чуть позже и сами держатели готов буду продать)

Casper666
Sorokin_sv:

Неа, я чуть позже и сами держатели готов буду продать)

А что вместо них ставить будешь?

Sorokin_sv
Casper666:

А что вместо них ставить будешь?

У меня же фрезерованные стоят

Casper666
Sorokin_sv:

У меня же фрезерованные стоят

У тебя GPM каким цветом?

Waycat
Dionis-spb:

Барахляндия пришла

От такого кулера в итоге отказался… Слишком мелкий вентилятор, несколько раз клинил, пару сдохло. А когда он встаёт - движок оказывается фактически в “свитере”

Protopan
Sorokin_sv:

У меня же фрезерованные стоят

А габаритным чертежом (эскизом) не поделитесь на держатели? Если имеется. Думаю покупать или заказать изготовить…

Paradise

Отвертки с али)) никто не пользуется protek?

[IMG][/IMG]

S-Alex
Paradise:

Отвертки с али)) никто не пользуется protek?

У Протека качество среднее, но лучше китая.
Проще докупить отдельно хороший наконечник, самый крепкий HUDY
www.amainhobbies.com/…/p8884

Paradise
S-Alex:

У Протека качество среднее, но лучше китая.
Проще докупить отдельно хороший наконечник, самый крепкий HUDY
www.amainhobbies.com/…/p8884

Вы их живьём не видели)))) из строительных магазинов не пробовали?

S-Alex
Paradise:

Вы их живьём не видели)))) из строительных магазинов не пробовали?

Много разных перепробовал, из строительных магазинов тоже, в итоге остановился на HUDY (дорогие, но при этом очень крепкие).
Ещё взял себе такой наборчик насадок, подходит к обычным и электро отверткам. www.amainhobbies.com/…/p150212

Sorokin_sv
Casper666:

Бек на серву стоит у кого, нужен он вообще чтобы штатный разгрузить? Рег мах8.

Не проникся конфигом с бэк, только если штатный регуль и нужно поднять питание до 7V

Protopan:

А габаритным чертежом (эскизом) не поделитесь на держатели? Если имеется. Думаю покупать или заказать изготовить…

Если нужен эскиз могу сделать, Я по факту размеры снимал.
Фрезеровать - дорого для таких изделий (в зависимости от фрезеровщика - эстетика) , если только не у знакомых или самостоятельно, купить чпу-изделие у Китайцев будет дешевле но дольше по времени, эстетичнее, если вам фрезеровать будут на ЧПУ, тогда будет цена космос, но эстетика останется)

Protopan
Sorokin_sv:

Фрезеровать - дорого для таких изделий (в зависимости от фрезеровщика - эстетика) , если только не у знакомых или самостоятельно, купить чпу-изделие у Китайцев будет дешевле но дольше по времени, эстетичнее, если вам фрезеровать будут на ЧПУ, тогда будет цена космос, но эстетика останется)

Китайские варианты конечно подешевле и симпатичнее. Но смущает конструкция.
Эта пластмассовая втулка не внушает доверия… Как она поведется себя при прыжках… Мне кажется полопается напрочь.😃 Интересно можно ли их будет заменить после этого на фторопластовые или лучше стальные?

Sorokin_sv
Protopan:

заменить после этого на фторопластовые или лучше стальные?

Смысл шаров это создание угла на осях.
Если уж нужна прочность, лучше тогда капролон, фторопласт мягковат для такого ну или фторопласт с графитом.

Protopan:

лучше стальные?

Cталь убьет люминий, нужно что бы что то в этом узле имело износ, соответственно лучше втулки.

Втулки из полиморфус , ну это так, для пробы.

Sorokin_sv

Задумка нормальная, жить будет недолго, хоть уголь, хоть уголь с кевларом, будет трепать нить, а так стабилизация пятна контакта штука хорошая.

Waycat
Sergun152:

Кто-нибудь укреплял так шины, есть в этом смысл?

Определённый смысл есть - лучше пятно контакта, плюс намного меньше будет сила отрывающая резину от диска и растягивающая её боковину (т.е. резина по идее должна дольше служить, и её реже придётся подклеивать к диску).

Основная проблема видится в том, что данный способ применим только к колёсам с подобным протектором: очень глубоким (что бы нить не слетала при промятии колеса при приземление (ударе), и что бы вдоль протектора линии были ровные (что бы нить ложилась внатяг, ровно, без изгибов). Иначе нить либо будет очень быстро перетираться грунтом, либо слетать.