Arrma Kraton

Sergun152

Это заклинило Центральный диф. и в движение сломало зуб на спирали? Я правильно понял?)

Sorokin_sv
Sergun152:

Это заклинило Центральный диф. и в движение сломало зуб на спирали? Я правильно понял?)

С самим дифом все хорошо, ось чашки заклинило в спуре, чашка - куда вставляется dogbone

Sergun152

Это я понял. Зуб то сломало на маленькой шестерни в переднем или заднем дифе, так?

Sorokin_sv
Sergun152:

в переднем

Да, в переднем дифе на спирале отвалился зуб.

Sergun152

Понял. На счёт зазоров в цд, крутил руками цд от прошлых моделей и от новой, так вот в новых версиях я прям чувствую как шестерни перекатываются, на старых не так ощущается, такое впечатление, что на новых версиях меньше зазор, но это не точно)
П.с. у меня шестерня есть, но продаётся целиком весь диф в сборе с корпусом от новой модели.

SyCode

Чуть больше года потребовалось что бы сточить оба кардана почти в ноль, на 4S . Новые уже пришли ,на этой неделе буду менять вместе с 4я чашками. А вот полуоси как новые

Sorokin_sv
Sergun152:

П.с. у меня шестерня есть, но продаётся целиком весь диф в сборе с корпусом от новой модели.

В личку скиньте пжл фотку что продаете

SyCode:

сточить оба кардана почти в ноль

в dogbone можно просто пины поменять

SyCode:

вместе с 4я чашками.

ну вот я чашки сам делаю, экспериментирую с зазорами пока что , ну и попутно с материалом.

SyCode

Что-то не подумал о такой возможности, это было бы значительно дешевле, но уже купил 😦 в принципе пока новые ходят, то старые можно будет починить . Так то же не плохо

Toplapov

Пришел с Али HRB 6000mah 6s, сопротивление на 5 банках 001 на одной 005. Это норм?

Sorokin_sv
Toplapov:

Пришел с Али HRB 6000mah 6s, сопротивление на 5 банках 001 на одной 005. Это норм?

Нормально, первые пару циклов в холостую, потом попользуетесь и все стабилизируется, страшного в этом нет ничего)

Bocman_MAX:

Ребят, кто-нибудь ставил в Kraton такую пару ?
Нормально влезают?

BATTERY MAX DIMENSIONS
158x48x70mm

oberon
Bocman_MAX:

Ребят, кто-нибудь ставил в Kraton такую пару ?
Нормально влезают?

Не встанут. 70мм высота максимум. Также учтите, что указанные размеры аккумов могут по факту отличаться на пару мм.
Я заказывал два аккума HRB c заявленной толщиной 35 мм, а по факту они оказались 37 мм. Пришлось пилить хардкейсы.

Sorokin_sv

Ну у них вроде в магаз если заказывать, наместе померять можно.

Dionis-spb

Покатался сегодня на стадионе - просто покатался на 4s на одном акууме… Ни ударов ни переворотов…
И потом смотрю - обана

И это t-bone

oberon

Я из обрезков неубивайки вырезал грязезащиту на задние рычаги. Пока полет нормальный.

Bocman_MAX

Кстати, кто-нибудь пробовал такой комплект - tboneracing.net/…/10043-tbr-rear-a-skid-mud-guards… ?

oberon:

Не встанут. 70мм высота максимум. Также учтите, что указанные размеры аккумов могут по факту отличаться на пару мм.

Плохо дело, по всем параметрам хороши и рядом с домом продаются…

Вообще, посоветуйте, пожалуйста достойные альтернативы генсам, которые лезут в Kraton и продаются в России или на том же Линдигере.

Только вхожу в тему RC…

Dionis-spb
Михамиха:

гарантия у них- фотку им пошлите.

Написал им две заявки

одна вот такая (надеюсь поймут ))))) )

Incorrectly manufactured part called “FF SUSPENSION MOUNT COVER”.
Incorrectly drilled holes for mounting the bumper bottom.
Details are shown in the attached photo.

Вторую просто фотку скинул

Странно что у армоводов нет чата в телеграме

Как у джиайщиков

Сделал чат в телеге. Думаю ничего криминального нет если выложу ссылку на чат

t.me/arrma_rus

Sorokin_sv

Плохо дело, по всем параметрам хороши и рядом с домом продаются…

Сходите в магазин с машиной и сделайте примерку, тем более если рядом.