Arrma Kraton

Dionis-spb
Михамиха:

гарантия у них- фотку им пошлите.

Написал им две заявки

одна вот такая (надеюсь поймут ))))) )

Incorrectly manufactured part called “FF SUSPENSION MOUNT COVER”.
Incorrectly drilled holes for mounting the bumper bottom.
Details are shown in the attached photo.

Вторую просто фотку скинул

Странно что у армоводов нет чата в телеграме

Как у джиайщиков

Сделал чат в телеге. Думаю ничего криминального нет если выложу ссылку на чат

t.me/arrma_rus

Sorokin_sv

Плохо дело, по всем параметрам хороши и рядом с домом продаются…

Сходите в магазин с машиной и сделайте примерку, тем более если рядом.

Bocman_MAX
Sorokin_sv:

Сходите в магазин с машиной и сделайте примерку, тем более если рядом.

Машина еще в пути…

Графены и впрямь такие узкие («27mm»)? Их в Россию везут?

deathf

я себе защиту аммортов тупо на 3д принтере нсапечатал из резины, вообще выечная защитка получилась, хотя я и крепление спойлера тоже из этой же резины печатаю, сами доработали его и теперь рпм отдыхает 😃

Sergun152
deathf:

я себе защиту аммортов тупо на 3д принтере нсапечатал из резины, вообще выечная защитка получилась, хотя я и крепление спойлера тоже из этой же резины печатаю, сами доработали его и теперь рпм отдыхает 😃

Фотки в студию)

Mihailoff

Привет всем, хочу купить RPM-овский бампер, заказывать буду на амайне, скажите пожалуйста, доставка за 2 доллара отслеживается по России?

Sorokin_sv
Mihailoff:

доставка за 2 доллара отслеживается по России?

Совсем не факт, дали дешевый трек (не отслеживается), в приложении “посылки” отслеживался до России, никто точно не скажет, вообще на Амейн лучше брать большую выгодную посылку в районе 100-150$ и ставить отправление долларов за 15$ , Я вот уже с экономил, жду месяц и вдобавок ее походу пинают на таможне России, зашла в Россию и висит уже дней 10.

Romkins66

Уиииии

Ценник не виден… прямо любопытно почем

Sorokin_sv

1/10 KRATON 4x4 4S BLX Brushless Monster Truck RTR, Black (ARA102690)
28200 в рублях , на Horizon hobby ценник есть.

Waycat
Sorokin_sv:

1/10 KRATON 4x4 4S BLX Brushless Monster Truck

Они ещё и Outcast 1/10 4S сделали.

Получается некая модернизация линейки 1/10 с повышением c 3S до 4S: Granite 3S -> Outcast 4S, Big Rock 3S -> Kraton 4S.
Интересно было бы посмотреть живьём, и всё же как они будут жить на 4S на пластмассе.

Ещё, в качестве offtopik - если кто интересуется катерами, на Lindinger до 27.04.2019 по коду BOOT15 скидка 15%.

PrizrakZ
Sorokin_sv:

Совсем не факт, дали дешевый трек (не отслеживается), в приложении “посылки” отслеживался до России, никто точно не скажет, вообще на Амейн лучше брать большую выгодную посылку в районе 100-150$ и ставить отправление долларов за 15$ , Я вот уже с экономил, жду месяц и вдобавок ее походу пинают на таможне России, зашла в Россию и висит уже дней 10.

вот точно не факт, у меня посылка на 200$ и доставка 28$ зависла где-то в штатах и не трекалась, а вот посылка на 30$ с доставкой за 1.99$ трекалась везде и приехала раньше

Crazyclod

Всем привет, что лучше 2 по 2s или 1 на 4s аккум?

deathf

и клык усилил тоже, на фото в сравнении со стандартным, ну и титановые бабочки тоже огонь 😃

Romkins66
Crazyclod:

Всем привет, что лучше 2 по 2s или 1 на 4s аккум?

Лучше 1 на 4, потому что удобней заряжать. Лучше 2*2, потому что если умерла одна банка - цена замены меньше))

По размеру только что сравнил 2*2 генса и 1*4 - размер идентичен ))

Crazyclod
Romkins66:

Лучше 1 на 4, потому что удобней заряжать. Лучше 2*2, потому что если умерла одна банка - цена замены меньше))

По размеру только что сравнил 2*2 генса и 1*4 - размер идентичен ))

Разница только в этом? А по тех характеристикам все так же остаётся, ток отдача и ёмкость? Я имею ввиду если два акума по 5000 то все равно 5к остаётся?

Sorokin_sv
Crazyclod:

Всем привет, что лучше 2 по 2s или 1 на 4s аккум?

Romkins66:

Лучше 1 на 4, потому что удобней заряжать. Лучше 2*2, потому что если умерла одна банка - цена замены меньше))

По размеру только что сравнил 2*2 генса и 1*4 - размер идентичен ))

А еще может быть есть какие-то модели которые работают на 2 банках
Обычно это первый фактор когда берут 2+2 паки

Romkins66

При последовательном соединении двух одинаковых аккумов, напряжение складывается а емкость остаётся той же.
Ну и да - мой случай - почти новая пара генсов 2*2 используется потому, что Дед Мороз ее принёс на НГ, а куда я сейчас пару аккумов с пробегом 8 покатушек? Продать с дисконтом 50%? Так я ещё один зарядник проще куплю, дешевле даже будет.
Вот и езжу - или 4, или 2+2))

PrizrakZ

у меня выбор простой - 2 по 2S, т.к. есть еще краулер, который 4S не умеет кушать
но заряжать и подключать думаю 4S проще, поэтому выбор от потребностей