Arrma Kraton

Mangustov
Waycat:

Вполне нормальные аккумуляторы. У меня один 6S живёт уже 1,5 года, причём очень интенсивной эксплуатации (откатал на нём не меньше 200 циклов точно, а то и поболее).
И у официального продавца HRB есть доставка со склада в России (причём привозят курьером, и довольно быстро), т.е. под таможню не попадаешь.

Заказывал так дней 10 назад, привезли быстро, СДЕКом на дом. Доволен.

Mangustov

Нужно кому СЕРВА СТОК?

Приехала на кратоне в4 позавчера из Австрии
1500р.
Пересыл хоть в космос, за ваш счет. Включена, проверена - работает.

Dogset
Mangustov:

Нужно кому СЕРВА СТОК?

Извините, но этой типа “серве” цена 500 руб. край.)

Заев_Д_С
Dogset:

Извините, но этой типа “серве” цена 500 руб. край.)

И когда уже arrma избавится от этого недоразумения) вот если бы они ее не ставили, Kraton в стоке вообще не требовал ни чего)

ProstotaK73

Черт, сегодняшние покатушки по ровному асфальту закончились печально. Вырвало фиксатор амортизатора из рулевой тяги. Машинку совершенно не насиловал. Пластик, однако… Заказал сразу 2 комплекта в Мск, чую, они ещё пригодятся. А всего то второй раз выехал.

S-Alex
ProstotaK73:

Черт, сегодняшние покатушки по ровному асфальту закончились печально. Вырвало фиксатор амортизатора из рулевой тяги. Машинку совершенно не насиловал. Пластик, однако… Заказал сразу 2 комплекта в Мск, чую, они ещё пригодятся. А всего то второй раз выехал.

Что есть «фиксатор амортизатора», и причём тут «рулевая тяга», если вообще это она …? 😵

Romkins66

Интрига… где крепление аммо стыкуется с рулевой тягой?))
Нижнее крепление аммо в рычаге? Берите текно сразу. Наконечники тяг? Рпм или сток, но я сток даже близко не ломал ))

ProstotaK73

Да, точно. Нижнее крепление аммо в рычаге. Я пока не знаю точно где заказывать. Пока нашёл армовские в мск, т. е. родные и заказал 2 комплекта. Других производителей пока не знаю где искать. Я нуб ещё))

Mangustov
Dogset:

Извините, но этой типа “серве” цена 500 руб. край.)

1000 ?)
Все же есть масштабы 10-е, менее мощные тачки и тд) Так что, она вполне сносна, качественная и влагозащищенная, просто не на кратона она совсем)

Dogset
Mangustov:

1000 ?)
Все же есть масштабы 10-е, менее мощные тачки и тд) Так что, она вполне сносна, качественная и влагозащищенная, просто не на кратона она совсем)

))) надо избавить мир от этих серв.
Да тут дело не в масштабе. Серва такая)))
Я её на трофийку на время поставил… Ну говно серва)))
За 500 и человека не обидите))
А так, дело ваше))

borka13

у 4й версии ауткеста крейтона на всех амортизаторах шток 4мм или начиная с 2019 ?

Waycat
borka13:

у 4й версии ауткеста крейтона на всех амортизаторах шток 4мм или начиная с 2019 ?

Штоки 4мм пошли на Arrma 6S (1:8) с версии V3. Амортизаторы на V3 и V4 одинаковые.

Romkins66

Тайфуноводам - есть неубивайка корка на 6s с эксклюзивными стикерами, чёрная.
С радостью продам 😃

Mangustov

Есть НОВАЯ в коробке прямо лежащая корка на кратон в4 красная гоночная ) Нужно кому? Пишите в личку)

Beshen

Собираюсь приобрести данный аппарат (Kraton 4S) и случайно узнал, что существует несколько версий. Сообщите пж. какая версия считается последней и как ее определить?

Sorokin_sv
Beshen:

Собираюсь приобрести данный аппарат и случайно узнал, что существует несколько версий. Сообщите пж. какая версия считается последней и как ее определить?

V4 первый взгляд на Шины cooperhead

4s это 1/10 уверены?

Alio
Beshen:

Собираюсь приобрести данный аппарат (Kraton 4S) и случайно узнал, что существует несколько версий. Сообщите пж. какая версия считается последней и как ее определить?

многократно лучше сразу приобретать 6S. А если хочется, то поставить аккумы 4S.

Beshen
Alio:

многократно лучше сразу приобретать 6S. А если хочется, то поставить аккумы 4S.

Благодарю. Могли бы пояснить, чем именно 6S лучше?