Arrma Kraton

Easy_Rider

Выглядит да, но до дифов теперь просто так не добраться. Рокеры тоже вещь в себе. Захочешь сделать ТО - придется разобрать всю до винтика.

udaltchov

Ну в целом это проблема многих монстров.

stepankrutoy

Привет всем!
Нужна помощь,очень!
Вообщем столкнулся с проблемой описанной ранее,катался себе в удовольствие и начались странные вещи!
Сначала начала себя странно вести серва(очень медленно реагировать)потом сбился тример, начало самопроизвольно уводить в сторону ,а потом машинка на минимальной скорости начала сама катиться назад(было тут такое).
Подумал просел аккум т.к катал минут 20-30 до этого,вернулся домой все зарядил ,поставил на место, а фиг там.
Серва работает,газ/тормоз вообще не реагируют.Сделал как писали ранее,сброс настроек не к чему не привел((
Пишут что нужно выставить конечные точки .КАК? Делаю все как описано на 6ой странице!но черт у меня не получается!если зажать set и включить регуль,он заходит в главное меню 1-2-3-4-5!!!
Если просто включить регуль то поочередно горят два диода(красный и синий)как мигалка))

Кто чем может?)))

udaltchov

Едтет назад и серво плохо крутит.
У меня так было, в итоге сгорел родной бек.
Проблему решил внешним беком.
Но это лично в моем случае было.
Предложил как один из вариантов

stepankrutoy
udaltchov:

Едтет назад и серво плохо крутит.
У меня так было, в итоге сгорел родной бек.
Проблему решил внешним беком.
Но это лично в моем случае было.
Предложил как один из вариантов

Т.е искать умельца и паять?где он там родной то))?

mikesv

Кому интересно! Подшипник на рулевую рейку (вместо шайбы с фланцем). Имеет размер 4*7*2.5. Не путать с шайбами в сервосервере, которые имеют размер 6*10*3.

Скляр_Сахалин

Кратон никто не желает приобрести 15 г.в. Полность поставлен на 6s(не 3s+3s). Регуль 180А. Все акки к нему отдам, одна постоянно каталась, две других почти новые 3-4 цикла. Ну и аппаратура трехканальная. В общем весь набор кроме з/у…

DenisNew72
Скляр_Сахалин:

Кратон никто не желает приобрести 15 г.в. Полность поставлен на 6s(не 3s+3s). Регуль 180А. Все акки к нему отдам, одна постоянно каталась, две других почти новые 3-4 цикла. Ну и аппаратура трехканальная. В общем весь набор кроме з/у…

почему сливаешь кратошку ? простите просто любопытство …)

Скляр_Сахалин

Всё устраивает и нравится. Но хочу перейти на реву

Оч уж нравится у товарища…абсолютно вся в алокрасном алюме)))

udaltchov

Нареву после кратона!!!???
Простите за вопрос, это чем так могла рева произвести впечатление?))

Скляр_Сахалин

Ну просто нравится как выглядит. Баш у нас с ним один и тот же, скорость почти одинаковая, почти 115 км. Но вот сама шаська больше глаз радует

udaltchov

Лично никогда бы не поменял, я никого не хочу обидеть своим мнением, тем более в аллюме.
Рева вообще вся пластиковая, да и управление никакое, ни трагга и не монстр. Ну повторюсь лично моё мнение, имхо на вскус и цвет)))

udaltchov

100% согласен.
Как и я люблю монстров.
Да они неуклюжие, сложны в обслуживании, тяжёлые да много минусов.
Но люблю и нравятся, даже если просто будет у меня стоять на полке)))

Скляр_Сахалин

Не спорю…даже в разбор никаких проблем с ним не. В особенности мне понравилось добираться до дифоа

DenisNew72

Мне тоже как-не оч понятно . Рева и кратон , Скляр Сахалин что вам ещё больше в реве нравится не считая алюминиевого красного тюна ?

stepankrutoy
stepankrutoy:

Привет всем!
Нужна помощь,очень!
Вообщем столкнулся с проблемой описанной ранее,катался себе в удовольствие и начались странные вещи!
Сначала начала себя странно вести серва(очень медленно реагировать)потом сбился тример, начало самопроизвольно уводить в сторону ,а потом машинка на минимальной скорости начала сама катиться назад(было тут такое).
Подумал просел аккум т.к катал минут 20-30 до этого,вернулся домой все зарядил ,поставил на место, а фиг там.
Серва работает,газ/тормоз вообще не реагируют.Сделал как писали ранее,сброс настроек не к чему не привел((
Пишут что нужно выставить конечные точки .КАК? Делаю все как описано на 6ой странице!но черт у меня не получается!если зажать set и включить регуль,он заходит в главное меню 1-2-3-4-5!!!
Если просто включить регуль то поочередно горят два диода(красный и синий)как мигалка))

Кто чем может?)))

ВСЕ)Нашлась поломка! Сгорел второй канал на приемнике.

DenisNew72
Скляр_Сахалин:

Да просто сама шась нравится, корка

понятненько ) тут уж не поспоришь ) дело вкуса конечно .
я БЫ В КРАТОНЕ ТОЖЕ КОЕ ЧТО БЫ ИЗМЕНИЛ ) НА СВОЙ ВКУС )))

Скляр_Сахалин

Наверное на полку просто поставлю. А еще лучше, гвоздь в стену и повешу своего крота на него))) тоже не плохо будет смотреться, как ружо)))