Arrma Kraton

Fuckname

Не советую на пиньёне экономить. Берите родной, фирменный, от проверенных восьмерок или робинсон. Это та деталь которая если что-то случится больше ущерба нанесёт. Ну и испортить любые покатушки может.

Fuckname

В свою очередь прошу помощи у коллективного разума: Есть регуль ARRMA BLX 185, на 150А 6S, стоковый от кратонов, ауткастов, мохавы итд. По ТТХ встроенный бек дает 7.4В 5А. Я подумываю поставить вместо стоковой же сервы ADS-15M что-то получше, ту же JX Ecoboost или что-то типа того, килограмм на 30. Вопрос - потянет ли бек или все же надо ставить внешний? Есть ли у кого-то опыт с армовским регуем и мощными сервами? Спрашиваю по старой памяти, так как на те же мамбы всегда рекомендовалось мощную нагрузку с внешнего бека питать.

14 days later
asmodeus2008

Сегодня сломал диск. На удивление в - 20 больше не чего не сломал при нехилом так баше)). Теперь вопрос, какие диски подойдут для штатной резины крота exb 1|8, а то продают только в сборе…?

asmodeus2008

Поставил таки пьньон с алика)) на 3 покатушке уже неплохо так зубы сточило))

john1976

нужно научится выставлять зазор. ежу на пиньенах с алика.проблем нет

asmodeus2008
john1976:

нужно научится выставлять зазор. ежу на пиньенах с алика.проблем нет

Да вроде как умею)) по листочку))

john1976

я тож по бумажке,но сольно не прижимаю. попробуй чуть больше

1 month later
2 months later
HELBOY

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно заказать кратон v5. Многие магазины не отправляют в Россию.

1 year later
KAPITOSHA-11

Ребятки доброго дня. Читал что сюда народ редко заходит, но может повезет, подскажите как в группу в телеграмме вступить? Пробовал сам, бот выкинул. Сам стал недавним владельцем Кратона V5…