Arrma Kraton

borka13
ibn_duke:

borka13 — вы качалку у сервы установили неверно. надо развернуть на 180 градусов

ребенок занимался , скажу ему . странно как ездит он . серву саму не снимал он, а может и снимал , сегодня допрос устрою .Спасибо
точно , серва то ушла . это не родная

Dogset

Разницу между V2 и V3 не увидел.

V1 BLX180
V2,3 BLX185

naguluf
Dogset:

Куда она улетит? Она враспор через пазы сделана…

Куда? - В верх, или вправо… или влево. Мало того что вылетит… еще и корку разодрет в хлам. Разойдутся бабочки в стороны на сантиметр при приземлении на пузо и все…

varminter
Dogset:

Разницу между V2 и V3 не увидел.

Ваще??? Или в регуле? Регули

Dogset:

V1 BLX180
V2,3 BLX185

все верно!

Dogset
naguluf:

Разойдутся бабочки в стороны на сантиметр при приземлении на пузо и все…

Это чего их вдруг так раскинет при приземлении? )) Ход там конечно есть, но руками и усилие надо хорошее прикладывать. Машинка не 10 кг весит…
А 1см не вылетит распорка. Там надо больше растягивать, чтобы её поставить. И на всякий случай хомут стоит. Ну можно еще уголками прикрутить к бабочкам, но пока думаю это лишнее.
А потом на talion распорку по-другому не поставить. Корка ниже верхней точки бабочки.
Посмотрим…

varminter:

Регули

Регули…

naguluf
Dogset:

Это чего их вдруг так раскинет при приземлении?

еще и не так раскидывает. Время от времени ровняю кость которая идет от заднего диференциала к центральному. Гнет ее от того что дека при приземлениях изгибается. Сантиметр это я еще очень скромно взял… - лайт покатушки

borka13

в общем серву ребенок переставил , как положено , теперь появилсь проблемма машинка не едет назад , сын говорит перестваил серву и все включил , вперед едет , руль крутит а назад не хочет , куда копать ?

naguluf
borka13:

куда копать ?

1 тримеры на пульте выставить на ноль.
2 Проверить правильное подсоединение регуля и сервы в приемник. серва 1 канал регуль во 2 каналью
3 откалибровать регуль под пульт
4 проверить что настройки регуля не на сомпетишн-моде
5 вызвать экзорциста

Dogset
naguluf:

нет ее от того что дека при приземлениях изгибается

Как надо приземлиться, чтобы дека разогнулась?
Согнуться я еще понимаю. Носом клюнул, но это на сжатие. А вот как на растяжение?
Если как вы говорите, что дека гуляет во все стороны как пластмассовая, то надо прикручивать распорку к верхним точкам бабочек.

naguluf:

Время от времени ровняю кость которая идет от заднего диференциала к центральному

Это надо метра на 3 вверх прыгнуть или выше?)))
Там же пластиковая деталь? Что вы ровняете?

potanin

Это надо метра на 3 вверх прыгнуть или выше?)))
Там же пластиковая деталь? Что вы ровняете?

Вы про распорки говорите пластиковые спереди и сзади,а человек говорил про вал металлический, который к дифференциалам идет! Я так понял

borka13

такие фирмы , по моему капиталистическому опыту 😃 не пропадают . всегда найдется перекупщик

potanin

Ну как а России, сначало банкрот, потом одна фирма поглощает другую и вуаля тоже самое только название фирмы другое…

borka13
potanin:

название фирмы другое.

тоже самое название , так как есть имя и продажи . собственно имя и покупается

potanin
borka13:

тоже самое название , так как есть имя и продажи . собственно имя и покупается

А я не говорил что бренд поменяют!

borka13

я работал на одной фирме , ей принадлежало еще штук 15 других , скупленных банкротов и выпуск продукции шел под их названием , кстати сама фирма на 45% принадлежала нестле

varminter

Хорошо б у них там быстрее все решилось, с запами новыми хреново чет. И за HPI переживаю…

naguluf

Ну вот что что а за бренд Arrma я бы точно не переживал. Кто-ж станет резать корову которая несет золотые яйца? или как та говорят…?)))

vovan77

[IMG][/IMG]
Будьте добры. Подскажите.
У меня морока) Пришла сегдня машинка для сына.
Я заказывал ее как v3 2018!
Но есть сомнения что это v2.
Можете подсказать? Какой это Рестайл.
На аме.не брал.

[IMG][/IMG]

Вот в чем сомнения.

[IMG][/IMG]
И колеса в разные стороны смотрят. Это нормально?

naguluf

да все в порядке. Нормальная троечка. На 1-2-3 версии идет одна и та-же серва. там ничего не менялось. а то что колеса в раскоряку - так это все регулируется легким движением руки. Осмотрите внимательно тяги рулевые на наличие трещин пластика. Возможно был удар при транспортировке. Ну и серву заодно сразу присматривайте новую.
Поздравлямба с приобретением!

vovan77

Спасибо. Осмотрел рычаги,вроде целые)
А какую серву взять лучше подскажите.
А то я в них ни чего не понимаю))
Защиту уже присмотрел,буду заказывать.
Колеса тоже.
Хочу затюнить ее постепенно,до лета.
Аккумулятор тоже заказал уже с зарядкой.
Че то она уже золотой выходит)))
[IMG][/IMG]

naguluf
vovan77:

Че то она уже золотой выходит)))

А никто и не говорил что это все бюджетно… генсы очень хороши… но и дорогие. И зарядничек ничего так. Поищите в сообщениях ibn_duke. Он советует JRсерву. Я номера не знаю.Но большинство народу хвалит. Не дорого и сердито.
я лично фанат савокса
если- брал сейчас себе под арму то наверное взял бы вот такую - SAVSB2273SG

ibn_duke
Dogset:

Я вот такую буду заказывать. BLS-HV7032MG

Не прогадаете.

Dogset
ibn_duke:

Не прогадаете.

Очень надеюсь. Всё в данной серве выглядит классно.))