Arrma Kraton

Seven00
PrizrakZ:

кто хотел кратона
на линденгере появился купон до 7 апреля
VOUCHER 10 % [FORYOU19]

Блин, обидно что пролетел со скидкой

Sergun152
PrizrakZ:

кто хотел кратона
на линденгере появился купон до 7 апреля
VOUCHER 10 % [FORYOU19]

еще кстати кто не знает, можно подписаться на рассылки и пришлют купон на 5 евро

Скидка работает, скажите где это увидели? пересмотрел весь сайт о купоне не нашел информации.

S-Alex
Sergun152:

Скидка работает, скажите где это увидели? пересмотрел весь сайт о купоне не нашел информации.

Этот код работает, только что катер там заказал, дали доп.скидку 10%.

PrizrakZ
Sergun152:

скажите где это увидели

в рассылке пришло, если терпеливо ждать, то вроде как раз в месяц у них бывает акция

Dionis-spb
S-Alex:

Этот код работает, только что катер там заказал, дали доп.скидку 10%.

что за катер?

Михамиха
Waycat:

Не волнуйтесь так

Написали письмо -сегодня отправят,уже и трек скинули.

Waycat
Sergun152:

Скидка работает, скажите где это увидели? пересмотрел весь сайт о купоне не нашел информации.

S-Alex:

Этот код работает, только что катер там заказал, дали доп.скидку 10%.

Судя по тому, что этого кода нет на сайте, и учитывая его название “FORYOU” (“Для тебя”), и то что он приходит с пометкой “Exklusiv For You”, вполне возможно что он будет работать только для уже действующих клиентов.

Romkins66

Интересно, а 1/10 они обновлять будут? Новых тех же гранитов 4*4 нет нигде 😉

haSh=

Что-то как-то в последнее время начинает разочаровывать аррма. Сервосейвер тугой, но руками сворачивается. Упал на колесо.

Romkins66

Есть у кого на примете ауткаст - нотариус ? Черканите в ЛС, пожалуйста?)

Romkins66

Скажите, на линдингере если со спектрум аппой ауткаст - то это новый?
По опыту использования аррмы - и если можно, в сравнении с трахусом - что лучше хуже?
Цель - весело кататься в парках, никаких гонок и соревнований, скорости ну до 50 (мы же про башинг, а не дрег рейс)
Какие косяки? Что купить сразу? Извините, что с ауткастом тут - но профильного совсем мало.
Целился изначально на 1/10 армы, но со скидкой линдингера и отсутствием 1/10 в наличии - думаю что 1/8 отличный вариант… на 6 банках думаю что не поеду, пока думаю что мелкому 3, себе - 4. Спеклист регуля говорит, что 3 он умеет
Брать? Не?

S-Alex
Romkins66:

Скажите, на линдингере если со спектрум аппой ауткаст - то это новый?
По опыту использования аррмы - и если можно, в сравнении с трахусом - что лучше хуже?
Цель - весело кататься в парках, никаких гонок и соревнований, скорости ну до 50 (мы же про башинг, а не дрег рейс)
Какие косяки? Что купить сразу? Извините, что с ауткастом тут - но профильного совсем мало.
Целился изначально на 1/10 армы, но со скидкой линдингера и отсутствием 1/10 в наличии - думаю что 1/8 отличный вариант… на 6 банках думаю что не поеду, пока думаю что мелкому 3, себе - 4. Спеклист регуля говорит, что 3 он умеет
Брать? Не?

Если аппа Spectrum, то это новый выпуск 2019.
Arrma 1/8 супер крепкая в сравнении с Traxxas (был владельцем E-Revo 1/8).
Берите сразу 6S, на новом пульте есть ограничения скорости.
Слабым местом осталась только серва.

Romkins66

О!! Триммер газа!
По банкам тут как бы нюанс в том, что 2 генс по 2 и один на 3 уже есть - так что начну с 4, но триммер это хорошо и сравнение владельца того и другого ценно!
Серва не супер критично, 20 кг как у любого владельца трх4, всегда в запасе есть ))
Только что перестал быть владельцем slash 4*4 и как бы хочется уже гонять дальше ))

Jaso
Romkins66:

Интересно, а 1/10 они обновлять будут? Новых тех же гранитов 4*4 нет нигде 😉

Пока никто не знает. Сегодня тема на аррма форуме была.
Изучал гранита на том форуме.
Ну что то там много чего ломается. Засомневался. И опять начал смотреть на 6S )
Хочу посмотреть, что обновят.
Почти везде нет в наличии. Старое дали возможность распродать мне кажется.
Из того что ломается почти все есть нормальный крепкий тюнь, кроме карданов на колеса.
На 3S не держат (у тех кто жестко дубасит правда), пробовали HR ставить, 68$ за пару.
Тоже поломали их.
Хотя все пишут, что “из коробки” все равно лучшая в 1/10 масштабе за 300 $ )

Romkins66

Психанул. Купил со скидкой ауткаст 😃

Купон 10% прекрасно работает

veo

подскажите, пожалуйста, почему с опаской все смотрят на аппу Спектрум (что у нового Кратона)?
к своему сожалению, так и не катанул ни разу на своем Кратоне V3 ни разу, новый лежит, вот и думаю - взять ли V4 продав V3 (по усилению бабочек распоркой, быстросьему центр.дифа улучшения классные, а вот про аппу сложилось такое впечатлени, что все с настороженностью на нее смотрят). Про серву знаю, апгрейд JX лежит в запасе уже (ровно как и back-flip новые только что приехали)
и если брать на lindinger, надо им отписывать что бы VAT убрали из цены (точнее не плюсовали на checkout)

Casper666
veo:

подскажите, пожалуйста, почему с опаской все смотрят на аппу Спектрум (что у нового Кратона)?
к своему сожалению, так и не катанул ни разу на своем Кратоне V3 ни разу, новый лежит, вот и думаю - взять ли V4 продав V3 (по усилению бабочек распоркой, быстросьему центр.дифа улучшения классные, а вот про аппу сложилось такое впечатлени, что все с настороженностью на нее смотрят). Про серву знаю, апгрейд JX лежит в запасе уже (ровно как и back-flip новые только что приехали)
и если брать на lindinger, надо им отписывать что бы VAT убрали из цены (точнее не плюсовали на checkout)

Смысл продавать 3 версию чтобы взять 4, только в деньгах потеряете. По новой аппе рано судить так как её ещё не пробовали. Проще потом на 3 версию со временем поставить детали от 4, они полюбому на 90% совместимы.

Paradise

Кто какаю резину использует на V3 кратоне? Штатная как - то совсем…зацеп «0», на асфальте стирается очень быстро, + расклеивается после 1-2 выезда! Есть у кого опыт в использовании хорошей трагийной резины?

veo:

взять ли V4 продав V3

поездив немного на v3 , у меня желание взять китовую шась, но там бюджет раза в 2-3 больше будет!

veo
Casper666:

Смысл продавать 3 версию чтобы взять 4, только в деньгах потеряете. По новой аппе рано судить так как её ещё не пробовали. Проще потом на 3 версию со временем поставить детали от 4, они полюбому на 90% совместимы.

Вы правы, впрыгнув в 10% скидки на lindinger, 478 евро с доставкой до Москвы давало 35-38руб, т.е. почти так же как в Московских магазинах, потерял бы 3-5тыр (хотя спрос не мониторил, может быть очень слабым)
а вот апгрейд по комплектующим, мне кажется, выйдет негуманным по цене, посмотрим.

Romkins66

Одни Колеса плюсом будут больше разницы в цене )

Sergun152
veo:

Вы правы, впрыгнув в 10% скидки на lindinger, 478 евро с доставкой до Москвы давало 35-38руб, т.е. почти так же как в Московских магазинах, потерял бы 3-5тыр (хотя спрос не мониторил, может быть очень слабым)
а вот апгрейд по комплектующим, мне кажется, выйдет негуманным по цене, посмотрим.

Скоро появится в барахолке или на авито апргрейд и запчасти на прошлые версии Оуткаст и Кратон по комплекту, по приемлимой цене. Апргрейд на 100% подходит к прошлым версиям.

Romkins66
veo:

одскажите, пожалуйста, почему с опаской все смотрят на аппу Спектрум (что у нового Кратона)?
к своему сожалению, так и не катанул ни разу на своем Кратоне V3 ни разу,

да почему с опаской то? Приедет - расскажу, покажу фотки, сумею - видео сниму.
Я без опаски, я просто уточнял - если новая аппа - то модель новая али нет? ТХ300 аппу близко знаю по аксу, впечатления положительные.
На счет новый - старый - я не знаю, какой новый и какой был старый. Я планирую активно пользоваться триммером газа на пульте для езды ребенка и заказал 2*3банки для себя.

veo:

если брать на lindinger, надо им отписывать что бы VAT убрали из цены (

Если брать с линдингер, то НДС минусуется автоматом при отправке в РФ

oberon
Romkins66:

Я планирую активно пользоваться триммером газа на пульте для езды ребенка

Наверно всё таки двойными расхода газа, а не триммером. Триммер газа отвечает за то, чтоб тачка на месте стояла при нейтральном положении курка.
В V3 двойных расходов газа, к сожалению, нет.