Kyosho Psycho Kruiser 1/8 Brushless 6S LiPo

Петрович=
WEIGHT_GRADE:

Гм. Вообще то между выходным валом из кулака и хексом ставится шайба! 0.1 - люфтов более нет:)

0.1 - там маловато будет … в моём случае - 0.5 - минимум

и ещё : у меня у у передней пары колёс уж очень большой угол расхождения (в сравнении с задними) - буду рулевые тяги немого удлинять …

koolik

Еще в моем случае передние колеса смотрят в разные стороны друг от друга (если смотреть по ходу движения). При этом рулевые тяги по мои скромным измерениям соответствуют размерам из инструкции и может даже незначально больше чем нужно (что должно было дать обратный эффект - колеса должны были бы смотреть друг на друга). Вот думаю - это задумка такая или как? По большой машине знаю что как раз наоборот чаще всего делают. Хотя может расхождением хотели маневренности добавить…
Петрович - а у Вас как с схождением из коробки было?

Петрович=
koolik:

Еще в моем случае передние колеса смотрят в разные стороны друг от друга (если смотреть по ходу движения). При этом рулевые тяги по мои скромным измерениям соответствуют размерам из инструкции и может даже незначально больше чем нужно (что должно было дать обратный эффект - колеса должны были бы смотреть друг на друга). Вот думаю - это задумка такая или как? По большой машине знаю что как раз наоборот чаще всего делают. Хотя может расхождением хотели маневренности добавить…
Петрович - а у Вас как с схождением из коробки было?

расхождение передних колёс- безусловно должно быть . также как и схождение задних . тяги измерил - всё чётко до миллиметра - согласно описалову . но даже невооружённым глазом видно что угол уж очень большой !

WEIGHT_GRADE

Если сделать схождение спереди - будет как трамвай разворачиваться 😦 Так что если нет проблем с заносом и чрезмерной реакции на руление - лучше так и оставить!
Возможно и 0,5 - не спорю - все от хексов зависит:)

koolik

ОК, понял. Мне просто тоже показалось на взгляд что прям конкретно так расходятся колеса…

Петрович=

у своей однозначно выровняю переднее расхождение до угла схождения задних ! резину меньше жевать будет …